БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Что важнее всего в Теме для Вас?

Что важнее всего в Теме для Вас?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что важнее всего в Теме для Вас?
Подчинение/власть

62% - 10
Боль

0% - 0
Ритуалы/красота

0% - 0
Свой вариант

37% - 6
Голосов: 16

1

Отвечаем! http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

2

lily написал(а):

Отвечаем!

Одного пункта в списке не хватает.
Важнее всего Человек.

3

Снусмумрик написал(а):

Одного пункта в списке не хватает.
Важнее всего Человек.

+1

4

Раньше думала, что Подчинение/Власть, но теперь понимаю, что как и в любых отношениях,

Снусмумрик написал(а):

Важнее всего Человек.

5

А сам ли человек так важен? Для меня главное ощущения, которые я испытываю с ней и какие она со мной.

6

ValmontAlex написал(а):

А сам ли человек так важен? Для меня главное ощущения, которые я испытываю с ней и какие она со мной.

Совершенно согласен с такой оценкой людей.

С уважением
NN

7

ein_kleines_Wunder, teisi, Снусмумрик, т.е. в вашей Теме Тема не главное?

8

Первый и второй пункты...
Человек тоже очень важен...
Но все же я ищу... близкого человека среди Тематиков... а не Тематика, вреди близких людей...

9

lily написал(а):

lily, что Вы имеете в виду под словом "Тема"?
Физику или психологию?
Если Вы о воздействиях - нет, они вообще не важны, а если о психологии - Тема - самое главное! Я имею в виду в смысле отношение! Мммм... мне важно чувствовать как я воспринимаю того, кто рядом со мной и как он ощущает меня! Т.е. именно чувства, не слова о них! Мне не важно как будут называться отношения: ДС/ЛС/ваниль... и т.д. Важно то, кем я реально являюсь для партнёра, а ещё более важное кем реально для меня в моей душе является мой партнёр! Если в душе он мне друг = равноправный (как это сказать) ммм... человек, который мне дорог, то у нас нифига ни тема! А значит самое главное - отношение и восприятие друг друга!

10

lily написал(а):

lily, поясните, пожалуйста, что такое "Тема в Теме"? Что имеется в виду? (а то так сложно на вопрос отвечать, наверняка мы про разное подумаем  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif )

11

ein_kleines_Wunder, спасибо!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

teisi написал(а):

lily, поясните, пожалуйста, что такое "Тема в Теме"?

teisi, я спросила, что в Теме для Вас важнее всего, какая ее часть, какое проявление, а Вы ответили "человек". Я поня так, что партнер для Вас важнее всего в отношениях, а есть Тема или нет, не так важно. Я ошиблась?

12

Вопрос-то какой заковыристый. .
Для меня в Теме Тема очень важна. И оттого.что Н/наша Тема отдельная.индивидуальная. она для меня ещё ценнее.
А ещё важна честность. Она важнее.чем боль или подчинение

13

Я бы сказал, что важнее всего эмоциональный обмен.
Конечно обмениваться эмоциями можно где угодно. Не только в Теме.
Но речь о ней.
Подчинение/власть в любом случае основа. Корневая идея.
Боль. Она все же не для всех.
Красота и ритуалы... Как говорят про шибари: "некрасиво - значит неправильно". То же и ритуалы. Это определенный порядок который устанавливает пара.

Но вот для чего этим всем занимаются?
Для эмоций.

Практики являются кодом. Формой, которую приобретает информация, бегущая по проводам.
А самое важное, это информация, это эмоции.
Общение на уровне эмоций и особым языком Темы.
Именно этот обмен эмоциями наиболее важная часть. То, для чего все создается. Для чего существует Тема.

14

Снусмумрик написал(а):

Важнее всего Человек.

И для меня!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

15

Для меня важнее подчинение/власть.
Есть власть - есть право сделать больно.
Человек, честность, отношения... - ну да... Конечно... Только причем тут тогда Тема? Это элементы чего-то "общечеловеческого", а не тематического. В Теме есть власть и боль (в рамках добровольных договоренностей о непричинении вреда ). Ну фетиш иногда.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Что важнее всего в Теме для Вас?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC