БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Если Топ не прав...

Если Топ не прав...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У многих, наверняка, бывало, когда Вы считали, что Ваш Топ не прав... Как Вы поступали в таких случаях? Как правильно поступать?
Вопрос, естественно, к нижним.

2

Бывали такие мысли по горячке... мне в такой ситуации, достаточно остыть, успокоится и подумать... и понимаешь, что Он на самом деле прав.

3

Кельтская колдунья, а на остыть сколько времени уходит?

4

HerrOberEgerMaster, немного... я очень быстро отхожу. К примеру наказание, кажеться через чур суровым, психуешь... психуешь... переспишь с этими мыслями и состоянием, и на утро, на свежую голову понимаешь, что Он прав.

5

я  всю обиду таила в себе,при чем Мастер это видел и пытался добиться от меня хоть слово,но я как партизан молчала.я в такие моменты всегда замыкаюсь,только взгляд выдает.глаза безумные

6

aLenka написал(а):

я  всю обиду таила в себе,при чем Мастер это видел и пытался добиться от меня хоть слово,но я как партизан молчала.я в такие моменты всегда замыкаюсь,только взгляд выдает

ХОЕМ, как боролся, подскажи, таж фигня, понимаю что что-то не так, но ответа не добиться

7

Пиночет, у Вас есть Топ? :)

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет, у Вас есть Топ? :)

Нет, по ходу у него есть нижняя...)))))))))))))

9

Кельтская колдунья написал(а):

Нет, по ходу у него есть нижняя...)))))))))))))

Пиночет написал(а):

но ответа не добиться

Попробуйте допрос с пристрастием :)

10

Пожелавшая стереть имя написал(а):

Бывали такие мысли по горячке... мне в такой ситуации, достаточно остыть, успокоится и подумать... и понимаешь, что Он на самом деле прав.

У меня тоже!  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

11

А у меня еще пока такого не было http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

12

Ваш Топ не прав... Как Вы поступали в таких случаях? Как правильно поступать?

было такое, я видела, что человек не прав, но со своими советами никогда не лезла!!! считаю что мудрый Топ сам признает свою неправоту.

13

aLenka написал(а):

я  всю обиду таила в себе

То же самое.

14

У многих, наверняка, бывало, когда Вы считали, что Ваш Топ не прав... Как Вы поступали в таких случаях? Как правильно поступать?
Вопрос, естественно, к нижним.

Разговаривать нужно.
Вопрос только в том.правда ли не прав..

15

У меня недавно было подобное. Видела же неправоту. И даже обида была и слёзы у меня. Пока не поняла, что это не Леди не права, а я не сумела донести свою мысль, оформить её подобающе. Естественно, что она рассудила по-своему и выводы сделала на основании своих предпосылок. А не моей правды.
А вот как поступать? Самое мудрое, как мне кажется - согласиться с тем, что не права ты, а не Топ.
Это ведь в как в жизни, в обычных отношениях. Если тебе дорог и важен человек - ты можешь переступить через себя. Пойти навстречу и смирить гордость.

16

Бывало, что и неправ. Приходилось даже слышать и не раз:"Да, ты была права..." Живой человек же.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Если Топ не прав...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC