БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » и снова про публичность....

и снова про публичность....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нравится ли Вам публичность?
Какие границы публичности у Вас сейчас?
Правда ли,что попробовав "показать" себя раз будет хотеться еще и еще большего?
И давайте попробуем предположить почему публичность так страшна для многих из нас?не поверю,что только из-за того,что могут увидеть знакомые.ведь всегда можно найти тихое от знакомых глаз местечко.

2

1)Мне очень нравится публичность!

2)Границы-ктож их знает))))))))

3)Неуверена-смотря в каком виде и при каких обстоятельствах!

4)для меня раньше было стыдно,неуютно,пока не поняла,что доверяю Мастеру безгранично

3

sweet76 написал(а):

Границы-ктож их знает))))))))

приемлимо что именно?до какой грани дошли ?

4

aLenka

Ой ну руки целовать,на поводке и в наручниках гулять!

А до какой дошла я тебе лучше в личке расскажу-тут стисняюсьhttp://s55.radikal.ru/i148/1006/54/a395fb3092a8.gif

5

Публичность в рамках (а рамки разумеется у каждого свои) для меня очень даже приемлима, адреналин зашкаливает, чувства стыда и неловкости в купе с сексуальным возбуждением... ммм... очень вкусно.
Примеры из собственного опыта... минет вечером в парке, приказ встать на колени, пощечины приправленные красным словцом, выгул в брутальном собачем ошейнике... Приимущественно, в вечернее время и самое главное в дали от детских глаз.

6

Кельтская колдунья,т.е. практически 100% гарантия,что люди Вас не увидят?а публичность ли это?

7

А почему стопроцентная? Вечером народ на улицах отсутствует? Или надо собрать толпу из ста человек, а 10 человек это не публичность? Для меня публичность... как это расценивает кто-то другой мне без разницы. Приимущественно в вечернее время, для того, чтобы по максимуму избежать столкновения с детьми, и их неокрепшими психиками... адреналину хочется, но никогда не забываешь, что левый народ на это тоже не подписывался, и ему в принципе может неприятно наблюдать "голую тетку в ошейнике у метро среди бела дня"... (это к примеру)... поэтому стараемся все вечером, ибо это не для них, а для нас... нам щекочет нервы, а нам количество присутствующих не важно, иногда достаточно, просто возможного риска... а вдруг кто-нибудь заметит. :)
Среди бела дня при большом скоплении народу крайне редко, но было, каюсь, не без греха. Но я бы сказала, это исключение, и стараемся не злоупотреблять...

8

aLenka, а расскажи, пожалуйста про свой опыт. :)

9

Кельтская колдунья,я надеюсь мой последний вопрос не обидел тебя.просто любопытничаю.
Что касаемо меня,публичности очень сторонилась и сейчас весь кайф еще не распробовала.
Из последнего-вышли с Мастером к набережной Обводного канала(был вечер:) ),я в одной шубке,сначала думала,что просто пройтись,воздухом подышать))))ага....))))последовал приказ снять шубу и отдать Мастеру.уж не знаю сколько времени прошло пока я решилась на это,но все ждала,что машин поменьше будет,а молодой человек с пакетиком на углу,все же зайдет за этот угол.Мастер терпеливо ждал,но терпение то не резиновое....и когда я услышала слова,что сейчас мы пойдем еще дальше отойдем и я голышом от туда последую,шубка быстренько слетела в руки Мастера,а я сиганула в нужном направлении ,обгоняя своего Топа.))))пока любимый голос за спиной не поставил меня на место,а точнее на шаг позади себя.
итог:пока не поняла своих чувств и эмоций.
хотя...вот публичная порка на вечеринке тематиков произвела на меня неизгладимое впечатление.

10

aLenka, нет не обидел... :)
Голышом я еще не разгуливала, а вот с прозрачным верхом  среди бела дня приходилось... :)

А вообще, мне очень запомнился один случай, когда к Хозяину пришли Его друзья (ванильные, но знающие в принципе о сути наших отношений) и я им прислуживала весь вечер за столом (с игрушками в интересных местах) казалось бы ничего необычного, но на меня тогда это произвело неизгладимое впечатление. :)

11

Кельтская колдунья,ты была одета?и еще мне интересно,ты не смущалась ванильных друзей Хозяина?

12

Смущалась жутко... но тем не менее ситуация меня заводила. Была откровенно одета, я бы сказала так... :)))

13

Кельтская колдунья

Просто браво! Действительно заманчиво -щекочущие отношения)))))))))

14

sweet76 написал(а):

1)Мне очень нравится публичность!

Рассуждаем здраво - кто еще посмотрит на меня такую? А я вся такая - смотрите - на меня посмотрели, глупо. Разве не так?
Не люблю публичность, не потому, что какая то "не такая", просто не люблю.

15

Идущая по краю написал(а):

Рассуждаем здраво - кто еще посмотрит на меня такую?

ну если здраво-посмотрят.на каждую девочку найдется свой мальчик.

Идущая по краю написал(а):

А я вся такая - смотрите - на меня посмотрели, глупо

разве глупо????я надеюсь Вы только за себя отвечаете?
я обожаю ,когда на меня смотрят.всегда считала,что это каждой женщине приятно.

16

Кельтская колдунья написал(а):

Была откровенно одета, я бы сказала так...

ой,могу представить)))))наши Топы любят похвастаться своими нижними))))
а как друзья реагировали?как вели себя?

17

aLenka написал(а):

й,могу представить)))))наши Топы любят похвастаться своими нижними))))
а как друзья реагировали?как вели себя?

Если честно, я на столько была поглощена своими ощущениями, да и мысли как бы чего не уронить, не накосячить, как бы чего не выскочило...  руки все время предательски дрожали, что мало обращала внимания на их реакцию... боялась смотреть в глаза... и чувствовала себя так неловко... но по-моему вполне естественно... взрослые понимающие мужчины... :blush:

18

Очень нравится и очень возбуждает!  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

19

aLenka написал(а):

Нравится ли Вам публичность?
Какие границы публичности у Вас сейчас?
Правда ли,что попробовав "показать" себя раз будет хотеться еще и еще большего?
И давайте попробуем предположить почему публичность так страшна для многих из нас?не поверю,что только из-за того,что могут увидеть знакомые.ведь всегда можно найти тихое от знакомых глаз местечко.

Да.
Я боюсь публичности.
У меня, наверно, так.
Знакомые могут быть везде, если не уехать на необитаемый остров.
http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » и снова про публичность....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC