БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Управление оргазмом. Обучение сабмиссива кончать по приказу. Обсудить.

Управление оргазмом. Обучение сабмиссива кончать по приказу. Обсудить.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Статья.

2

Очень интересная, но очень спорная статья, мне кажется.

3

мне не понятно как можно научить получать оргазм по приказу.не укладывается у меня это в голове.
ну а если девушке вообще сложно достичь оргазма,что тогда?

4

Ухххх Бог отвел, нет у меня с этим проблем, с оргазмом, имею ввиду :)

5

Идущая по краю,здесь вопрос в другом.по приказу умеете?

6

aLenka
Ален, если честно, то это не "по приказу" я просто не могу НЕ....

7

Идущая по краю написал(а):

Ален, если честно, то это не "по приказу" я просто не могу НЕ....

понимаю.
ну а верите ли Вы,что можно например задержать оргазм,при условии,что всегда все идет легко и просто?

8

aLenka написал(а):

можно например задержать оргазм

как это????? Такое возможно???? Я не то что не верю, а пролсто осознать не могу, никак.

9

Идущая по краю написал(а):

как это????? Такое возможно???? Я не то что не верю, а пролсто осознать не могу, никак.

вот и я тоже

10

Неее задержать не могу, ни оргазм ни сабспейс и более того, за всю мою Тематическую жизнь, мне таких приказов не поступало.

11

Интересно автор рассуждает именно об ОБУЧЕНИИ. Меня вот например не надо обучать я сама могу и задержать, накрутить еще сильнее и по приказу. Да иногда именно хочется по приказу, но мне от партнера не поступает такое предложение, у нас все как-то на эмоциональном и чувственном уровне проходит. А со словами было бы ярче, мне так кажется, просто далеко не всегда можешь что-то сказать внятное или невнятное (это я про себя)

12

Странно как-то по приказу. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Управление оргазмом. Обучение сабмиссива кончать по приказу. Обсудить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC