БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » В подписи знакомой...

В подписи знакомой...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У моей знакомой, ее многие знают, на Тем ресурсе подпись:
Если он захочет расстрелять весь мир,
я буду тихо стоять за его спиной
и подавать патроны.(с)
Смогли бы вы сказать тоже самое?

2

Отвечу за себя - я ДА смогла бы, в силу того, что я знаю и принимаю мнение своего Топа.

3

Замечательная фраза, ярко характеризующая степень доверия в отношениях... и принадлежность нижнего Верхнему.
ДА! ДА! ДА!

4

Кельтская колдунья написал(а):

ДА! ДА! ДА!

Очень приятно, что Вы согласны

5

Я с вами девочки.)))но вот только мой Мастер вряд ли доверит мне это важное дело.ему самому это в кайф.

6

aLenka написал(а):

мой Мастер вряд ли доверит мне это важное дело.ему самому это в кайф.

Самому себе патроны подавать?
Вообще... я хорошо с детства стреляю... на весь мир больше обоймы не понадобтся :) подавать патроны - лишнее :))

7

Если  понимать буквально,  то конечно  же НЕТ! Потому что под фразой  "весь мир"  может оказаться  мой  ребенок,  моя  мама и  куча близких мне людей.... А  доказывать свою любовь  и принадлежность можно  любыми  другими способами.
Готова ловить тапки и помидоры)

8

Дерзкая, ну вот пришла и все испортила... ясен перец, что фразу не стоит воспринимать буквально... никтож действительно по миру шмалять не собирается :))))))

9

Кельтская колдунья
Ну  тогда разве  нормальная  нижняя ответит по другому ?)))  Конечно же каждая  скажет да, я  готова на все! А  так  уже неинтересно ))))

10

Да.

11

И я бы так подписалась.

12

И я.
Было бы странно, если б кто то иначе считал.

13

Говорить можно все.что угодно..особенно в эмоциональном порыве))
Часто те.кто говорил и клялся. со временем говорят и клянутся другим людям.
Поэтому громкие слова не люблю: ни  говорить.ни слушать))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » В подписи знакомой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC