БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Почему одним селф помогает, а другим нет?

Почему одним селф помогает, а другим нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему одним селф помогает, а другим нет? Почему?
Нет опыта? Не знают чего хотят? Не умеют?

2

Под селфом Вы подразумеваете селфи - самофотографирование лица?

3

Deja.S, нет, действия с самой собой.

4

нахалка, может, для успешного селфа нужен опыт и четкое осознание своих желаний?

5

HerrOberEgerMaster, т.е. без опыта селфить бесполезно?

6

А как у меня получалось без опыта совсем?  http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

7

нахалка написал(а):

без опыта селфить бесполезно?

Мне так не кажется, просто, у одних получается, а у других нет или не правильно все делают.

8

Герда написал(а):

у одних получается, а у других нет или не правильно все делают.

Тоже вариант :)

9

А может дело в том, что БДСМ не только физика. Чувство, эмоции, круговорот энергетики.
Если бы нужна была только боль, можно об дерево стукнуться и потереться об шершавую кору. Ну или поселфить)))
Вот меня селф от голода не спасает, мне кроме самой боли нужен и тот, кто её причиняет

10

Lucky, Вы хотите сказать, что получается только у тех, кого интересует только физика?

11

нахалка написал(а):

Lucky, Вы хотите сказать, что получается только у тех, кого интересует только физика?

Есть мазохисты у которых больше зависимость именно от боли (алголагния) тогда наверное помогает, но думаю, что только частично, иначе зачем вообще партнёр?)))) Ведь даже самым чёрным мазохистам нужны садисты)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Почему одним селф помогает, а другим нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC