БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Сессионный БДСМ.

Сессионный БДСМ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу скажу... такая модель БДСМ мной давно не используется и ее достоинства и недостатки во многом забыты...
Итак, прредлагаю обсудить модель БДСМ, когда партнеры пребывают в формате БДСМ ограниченное время согласно достигнутой договоренности... при этом не имеет значения живут ли партнеры вместе... Очень часто такую модель используют и пары живущие вместе...
Может быть кто то окажется не согласным с моим определением сессионности... В таком случае прошу предложить свое определение...
Давайте попробуем обсудить такую модель, ее особенности, ее плюсы и минусы... если они есть...

2

Не мое.

3

С определением согласна.
Не мое однозначно. Но за неимением лучшего попытки таких "отношений" (хотя в моем понимании это даже отношениями  трудно назвать) были, привели только к разочарованию. Мне важно чувствовать, ощущать принадлежность партнеру постоянно.... А это, что-то из серии...  напомнило... "Муж на час" - "Хозяин на два часа". Но не исключено, что кому-то подходит именно такой вариант, лично для себя плюсов не вижу.

Отредактировано Кельтская колдунья (09.02.2011 12:19)

4

Кельтская колдунья написал(а):

Не мое однозначно. Но за неимением лучшего попытки таких "отношений" (хотя в моем понимании это даже отношениями  трудно назвать) были, привели только к разочарованию. Мне важно чувствовать, ощущать принадлежность партнеру постоянно....

Кельтская колдунья,можно подпишусь под каждым твоим словом?вот много у нас с тобой схожих понятий о  Теме.

5

aLenka написал(а):

Кельтская колдунья,можно подпишусь под каждым твоим словом?

Всегда пожалуйста.)))

6

В  который  раз  замечаю  сколько  нижних  на  этот форуме  думают  одинаково )))  Иногда написать что то хочется, а  нечего,  ибо до тебя  уже все выше   правильно написали))) Так и сейчас. Девочки, я  с   вами. Не  мое.

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

и ее достоинства и недостатки во многом забыты...

А может вспомните?))))

8

Кельтская колдунья, чуть позже... собрался домой ехать...

9

Пожелавшая стереть имя написал(а):

Не мое однозначно. Но за неимением лучшего попытки таких "отношений" (хотя в моем понимании это даже отношениями  трудно назвать) были, привели только к разочарованию. Мне важно чувствовать, ощущать принадлежность партнеру постоянно.... А это, что-то из серии...  напомнило... "Муж на час" - "Хозяин на два часа". Но не исключено, что кому-то подходит именно такой вариант, лично для себя плюсов не вижу.

aLenka написал(а):

подпишусь под каждым твоим словом?вот много у нас с тобой схожих понятий о  Теме.

Я тоже готова подписаться!  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

10

Мне так не нравится.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Сессионный БДСМ.