БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужчина и женщина (5)

Сообщений 381 страница 400 из 404

381

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t367809.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t851975.jpg

382

ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ГОВОРИТЕ, И О ПОСЛЕДСТВИЯХ
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t381759.jpg
Как часто мы говорим слова впустую...Только чтобы угодить кому-то, получить секундную радость или защитить таким образом самого себя. Какие странные фразы: "я тебя люблю"; "никогда не предам тебя"; "у тебя все будет хорошо"... Мало кто в наше время закладывает смысл в эти слова...разве что наши родители.
Мы обещаем, клянемся, но потом, сами того не замечая, нарушаем наши обещания. Мы не думаем о тех, кому пообещали.
Мы не обращаем внимания на заботу и ласку наших родителей, друзей, любимых. Ведь зачастую они отдают нам часть себя, а мы просто напросто этого не ценим, делая больно дорогим нам людям. Как часто мы обижаем их, забывая о том, что они, возможно, самое дорогое, что у нас есть, что они делают все для нашего счастья.
Мне очень хочется, чтобы люди сначала думали, прежде чем что-то сказать. Думали о последствиях, о чувствах других людей, да и о самом себе. Любите и цените своих родных и близких, пока есть возможность. Ведь время бежит. Месяц, как неделя; неделя, как день; день, как час; час, как минута; а минута, как секунда... Уважайте дорогих вам людей, пока есть время, оно не бесконечно.

383

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t975100.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t497569.jpg

384

ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t996830.jpg
У любой женщины – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.
Руслан Нарушевич называет эти потребности «Три буквы Б»:
1. Близость.
2. Благодарность.
3. Безопасность.
БЛИЗОСТЬ
Женщины очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться.
Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.
А еще нам очень хочется чувствовать вас, знать, что у вас на сердце. Мы звоним вам и спрашиваем: «Ты где?» несколько раз в день. Не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о нас думаете. Хотя бы иногда.
Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда видим вас в тяжелом состоянии, так хотим вас разговорить (хотя вам в это время хочется побыть в одиночестве). И нам хочется, когда нам бывает нелегко, чтобы вы с нами говорили. Это непросто, особенно для вас. Ведь у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что нам нужно просто выговориться и выплакаться в ваше плечо – возможно, вам будет легче.
Нам не хочется советов, рецептов, резюме. Нам хочется просто, чтобы вы нас выслушали, обняли и сказали: «Маленькая моя, наверняка тебе сейчас очень трудно. Но я с тобой. И я тебя люблю».
Да, мы хотим все время слышать о том, что вы нас любите. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.
БЛАГОДАРНОСТЬ
Мы, как и вы, хотим чувствовать себя ценными и нужными. Нам важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.
Мы обожаем комплименты. Безумно. Ведь с помощью них мы чувствуем, что вы нас любите. Что вы благодарны нам и близки. При этом нам очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на наши качества и были искренними.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.
Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.
Нам кажется, что это несложно – подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты… Возможно, для вас это действительно непросто – особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас, боготворить и заботиться о вас.
Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа – мы хотим творить и быть женщинами.
И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.

385

— Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь?
— Закончилась любовь.
— Расстались?
— Нет, поженились. 

Жена говорит мужу утром: — Представляешь дорогой мне сегодня приснилось, что ты подарил мне шикарное бриллиантовое колье! Что бы это значило?
Муж, целуя ее, отвечает: — Узнаешь вечером.
Вечером жена пришла домой, накрыла стол, пожарила мяса, откупорила бутылочку вина, зажгла свечи. Приходит муж, дарит ей коробку. Жена открывает, а там... книга "Толкователь снов"...

"Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?"...
— "Это какими же?"...
— "Ну... там .... Зая.... Бусечка"...
— "Ух, Заябусечка..... — ты моя!".. )))

386

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t149236.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t710791.jpg

387

СЛУШАЙТЕ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГОВОРИТЕ.
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t669053.jpg
Моя матушка - очень мудрая женщина. В детстве я любил разговаривать с ней (люблю и сейчас. Я всегда хорошо учился в школе, но в табелях успеваемости неизменно отмечалась моя страстная готовность почти неустанно развивать силу собственных голосовых связок. Однажды мама усадила меня рядом с собой и сказала: "Робин, Тебе Даны два уха и Всего Один рот по Одной Простой Причине: Чтобы Слушать Вдвое Больше, чем ты Говоришь". Блестящая точка зрения (я все еще над этим работаю).
Умение внимательно слушать - это один из лучших, известных мне, способов проявить уважение к человеку и установить с ним прочный контакт. Слушая человека - не только умом, но всеми фибрами вашего существа, - вы как бы говорите ему: "Я Ценю все, что вы Хотите Сказать, и Готов Смиренно Прислушаться к Вашим Словам".
Очень немногие из нас обладают умением слушать. Стоит мне сесть в самолет, как сидящий рядом со мною попутчик сходу начнет говорить и будет без умолку тараторить на протяжении всего шестичасового перелета, не пытаясь при этом узнать мое имя или откуда я родом, чем занимаюсь и какие книги успел прочитать. Сдается мне, что у таких людей не только недоразвито то, что ученые называют "Остротой Восприятия" (способность обращать внимание на поступающие из внешнего мира сигналы), но, видимо, в детстве их редко кто-нибудь внимательно слушал. Среди большинства людей принято считать, что внимательно слушать - это значит ждать, пока другой человек закончит говорить, и только потом ему отвечать. И очень печально, что, пока один человек говорит, большинство из нас занимаются тем, что репетируют возможные варианты ответа.
Умение внимательно слушать - это один из лучших известных мне способов проявить уважение к человеку и установить с ним глубокий контакт.
У генерального прокурора штата Нью-йорк Элиота Спитсера есть одно высказывание, которое я очень люблю: "Никогда не Говори, Если Можешь Кивнуть". Ваш авторитет - как делового человека, как члена семьи и как человека вообще - стремительно возрастет, если вы хорошо усвоите этот принцип. Слушайте вдвое больше, чем говорите. Постигая умение слушать, стремитесь стать в этом мастером мирового класса. Проявляйте страстный интерес к тому, что говорят вам другие. И просто следите за их реакцией. Они в вас просто влюбятся. Быстро.
Автор неизвестен.

388

Она: -Все бабы как бабы. . а я богиня
Он: -Ага, и тебе в Индии покланяются...
Она: — Не поняла?
Он: — Ну у них корова священное животное.

389

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t541803.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t424861.jpg

390

ЛЮБИТЬ - ЭТО...
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t505162.jpg
1. Любить - это не мешать тебе расти.
Любящий не предложит тебе кусочек торта, если ты на диете. Он не добавит сахар в твой чай, если у тебя повышен сахар в крови. И не предложит выпить, если ты решил жить трезвым. Равно как он не потребует от тебя соответствовать его картине мира: не пить, если он решил не пить, и жить так, как хочет он.
2. Любить - это не играть в "игры разума".
Любящий не "виноватит" тебя и не манипулирует тобой. Он не говорит: "Этого не было", если ты ясно видел, что, да, это было. Он не называет тебя сумасшедшим, если ты отказываешься соглашаться с его ложью.
3. Любить - это не воевать.
Любящий не подкрепляет свои аргументы личными выпадами. Он не бьет "под дых". Не наступает тебе на горло и не ведет тебя к гибели. Он ищет решение и готов на компромисс. Он не стремится к победе любой ценой.
4. Любить - это не быть эгоистом.
Любящий не думает, что мир крутится вокруг него. Он берет и дает, а не только берет, берет и берет. Он не всегда может распознать, но, по крайней мере, слышит, что ты устал, болен, расстроен ли недоволен. Любящий способен сопереживать и сочувствовать. Он моет протянуть руку и подставить плечо. С ним комфортно. Любящий не делает все, что захочет, не считаясь с другими. Он уважает твое время и энергию. Он умеет делиться.
5. Любить - это не контролировать.
Один из первых признаков потенциального домашнего насилия является стремление партнера контролировать каждый твой шаг: кому ты звонишь, куда ты идешь, на кого ты смотришь, что ты делаешь. Любящий не делает этого. Он не проверяет твой телефон не смотрит на спидометр, прикидывая, где ты был. Он не говорит тебе, что ты должен думать, носить или говорить. Он не говорит тебе, что ты должен чувствовать.
6. Любить - это уважать.
Любящий не навешивает на тебя ярлыки и не унижает перед другими. Он не разрушает тебя и не стыдит прилюдно. Любящий уважает твои границы, уважает твое время, уважает твои идеи, уважает твои эмоции, уважает тебя.
7. Любить - это работать над построением доверия.
Любящий не обманывает, не врет тебе постоянно. Он не подвергает тебя допросам о том где ты был и что делал каждую минуту этого дня. Он не "проходится" по твоим друзьям. Он не флиртует с другими. Любящий не стремится скрывать или недоговаривать.
8. Любить - это создавать пространство.
Для тебя. Любящий дает тебе и себе возможность иметь личное пространство. Пары не должны быть приклеены друг к другу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Иногда нужно увеличивать дистанцию. Каждому нужно личное время. Время, чтобы побыть со своими друзьями. Время, чтобы пойти в гости. Время, чтобы предаться своим увлечениям, которые партнер может не разделять.
9. Любить - это слушать.
Любящий слушает тебя, даже если ты не говоришь чего-то важного. Он просто слушает. У него нет готовых решений и он не знает всех ответов. Но у него есть терпение и желание слушать.
10. Любовь - это НИКОГДА не быть жестоким.
Нужно ли это объяснять?

391

Мужик после вчерашнего сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит, как жена копает картошку: — Да-а... не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была.
Жена: — Конечно... Сейчас бы вдвоем курили.

Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки весной.

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил! — Зимние сапоги подарил?
— Подарил!
— Ну, вот и иди за сыном!
— А почему не ты?!
— В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

392

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t147358.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t894997.jpg

393

Первое свидание.
Он ей: — Зачем ты каблуки надела? Еле идешь!
— Я подумала, что тебе нравятся высокие девушки...
— Нет, мне нравятся умные...
— Для этого я надела очки.

Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке». Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор». 

Женщины, помните! Каждая подаренная вам роза стоит как бутылка водки...

Муж – жене:
- Зина, я от тебя ухожу.
- Хорошо. Будешь возвращаться, не забудь купить хлеб, кефир и яйца.

394

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t180061.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t141571.jpg

395

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ, ЧТО ЖЕНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ С МУЖЧИНОЙ, КАК ОНА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО ХАРАКТЕР И ПОСТУПКИ...
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t97491.jpg
Начнем с негативного влияния жены.
Как жена думает о муже, таким он и становится. Видит в нем только недостатки и недоделки – они приумножатся с каждым днем. И тогда даже тот мужчина, у которого есть огромный потенциал быть хорошим мужем, становится рядовым рогатым животным из семейства козлячьих.
Если жена не уважает своего мужа, его никто не уважает. Ни родные, ни друзья, ни коллеги. Можно сказать, что жена на лбу своего мужа пишет некое слово, которое его характеризует. И согласно этой надписи, с ним начинают строить отношения другие люди. Вот так жена не подумав напишет какую-то гадость перманентным маркером, а потом удивляется…
Если жена не доверяет своему мужу и не открывает ему сердце – ему никто не доверяет. Даже если он полностью достоин такого доверия, все равно в нем будут постоянно сомневаться все вокруг. И какое уж тут повышение или новые перспективы!
Если жена вечно всем недовольна, то в семье все становятся такими же неудовлетворенными. Им будет и квартира не та, и ужин не тот, и одежда, и отдых. И даже родители будут казаться совершенно не такими, как надо.
Если жена считает, что можно было бы получше мужа найти, это первый шаг к мужской измене. Говорится о том, что первой изменяет всегда женщина. Правда, она это делает только мысленно, — и уличить ее в этом сложно. А мужчина изменяет физически уже после того, как жена дала ему такое «позволение» своими мыслями о том, что он далеко не лучший.
Если жена скупа сердцем, не желает служить мужу, обогревать его любовью и умиротворять, он ищет для себя утешение в алкоголе и наркотиках.
Если жена не позволяет мужу заниматься мужскими делами – общением с друзьями, рыбалками, гаражами и прочей, по женскому мнению, ерундой, муж ищет отдыха иначе – в алкоголе, компьютерных играх, курении и других не самых радостных вещах.
Если женщина не открывает мужу сердце, он становится жадным. И тогда у него и зимой снега не выпросишь, не то что цветы - на восьмое марта. В тот момент, когда женщина перекрывает мужу доступ к своему сердцу, он закрывает для нее доступ к своему кошельку.
Если жена слишком самостоятельна – все сама и никого не нужно, то муж становится безответственным. Даже если до этого он вполне хорошо отвечал не только за себя, он словно теряет этот навык, расслабляется и срастается с диваном.
Если жена обидчива, то муж будет гневлив. Гнев по-разному проявляется в наших телах.
Если жена мысленно неверна своему мужу, то он будет скуп. А зачем ему тратиться на женщину, которая не сегодня, так завтра найдет другого и уйдет?
Если жена мужа не слушается, постоянно спорит и артачится, то муж перестанет быть мужчиной. Он становится безответственным и малахольным, слабым и «никаким».
Если жена регулярно совершает насилие над мужем – например, «выносит ему мозг» или кричит на него, оскорбляет и так далее, то мужчине останется два варианта. Либо он становится безропотным подкаблучником, с полностью сломленной волей и мужским Эго. Либо он тоже начинает совершать насилие над женой – чаще всего в физическом плане.
Если женщина слишком активна во внешней деятельности, муж становится пассивным придатком к телевизору. Хотя раньше мог быть вполне успешным бизнесменом.
Но есть и обратная сторона!
Если жена видит в муже хорошие качества и делает на них акцент – они начинают расти и приумножатся. Даже если для этого нет никаких оснований. Даже если он не должен был быть ответственным – он таким становится. Не должен быть начальником – а вдруг становится. И так далее.
Если жена уважает своего мужа, его начинают почему-то уважать друзья и коллеги. Они поддерживают его и помогают в сложных ситуациях.
Если жена доверяет мужу – ему доверяют другие люди.
Если жена не скрывает от мужа ничего, не обманывает, открывает свое сердце – то муж не сможет обмануть жену и изменить ей.
Если жена открывает мужу сердце, он становится щедрым. Он начинает сам искать поводы порадовать ее и сделать ее еще счастливее.
Если жена искренне служит своему мужу — он с огромным удовольствием возьмет ее под свою защиту. Будет о ней заботиться и оберегать от всего.
Если жена будет с пониманием относиться к темпераменту мужа и пытаться его удовлетворить – то муж ради нее свернет горы. Для этого нужно научиться видеть качества своего мужа, а не мерить его своими стереотипами.
Если жена хочет сохранить семью, и искренне с любовью прикладывает для этого свои женские усилия, в сердце мужа рождается такое же желание. И он начинает помогать в этом деле своей супруге.

396

— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!

397

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t755957.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t915683.jpg

398

«ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОЕГО УРОВНЯ ЦЕННОСТЕЙ»
http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t76332.jpg
Раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. Значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители, или духу надо именно такие уроки пройти.
Я и сейчас это понимаю, но вокруг себя хочу видеть людей другого порядка, совсем другого. Это люди, для которых честь, слово, достоинство, совесть имеют значение.
Наверное, в силу той же бытовой занятости женщины редко задумываются над этими категориями. Точнее, принято считать, что к женственности они не имеют отношения, поэтому и не стоит работать над характеристиками, которые не развивают женственность, не помогают найти мужчину и выйти замуж и, похоже, только мешают в реализации во внешнем мире. Это заблуждение. Любые отношения могут быть долгосрочными и качественными только в одном случае: если ценности людей совпадают.
У меня вызывает большие опасения мужчина, который не может объяснить, что значит для него честь и умение держать слово. Если совесть он определяет как «я стараюсь не врать, максимум — просто промолчу», то как личность он представляет грустную картину. Совесть — это точно нечто большее. Если человек не может самостоятельно для себя определить нравственные категории, контролировать себя, оценивать свои поступки, то это очень печально.
Психологи могут объяснить любое поведение человека. С точки зрения, как найти себе оправдание, это очень удобная наука. Человек имеет бесчисленные сексуальные контакты, манипулирует, избегает ответственности? Значит, он недолюбленный ребенок, у него нарушение привязанности в силу травматичных отношений с матерью и еще много всего.
Но, если ты вырос, стал взрослым, воспитывай себя сам! Ищи свое самосознание! Всегда можно найти оправдания боли, которую ты причиняешь другим людям, но чаще всего ты видишь, что делаешь, хотя бы по ответной реакции понимаешь. Если у тебя здоровый мозг (без органических поражений из детства), ты должен уметь анализировать. Даже если неведомая сила толкает тебя украсть или воспользоваться телом другого человека на один раз, ты в состоянии понять, увидеть, почувствовать, что делаешь другому плохо. И ты видишь! Но предпочитаешь засунуть эти сомнения в дальний угол сознания и оправдать себя.
Если человеком управляют ценности низкого порядка: деньги любой ценой, удовольствия любой ценой, потакание своим прихотям, он превращается в грязную, низкоуровневую тварь.
Говоря психологическим языком, животное «Оно» берет верх над «Я» при полном отсутствии «Сверх-я». «Я» осознает и удовлетворяет неосознанные желания и потребности «Оно» при помощи норм и законов «Сверх-я». Наличие всех трех составляющих — «Оно», «Я» и «Сверх-я» — в психике человека делает его завершенной, законченной личностью. В противном случае получается суррогат, недоделанный человек, с таким невозможно построить ничего полноценного.
Ни ум, ни интеллект, ни образование сами по себе не определяют ценности высокого порядка. Эти ценности формируются от внутренней чистоты и наполненности, от неустанной работы над собой. Они делают человека не просто живым существом, а Человеком. Только ценности высокого порядка: достоинство, уважение, самоуважение, сила воли и сила духа, совесть — задают высокие вибрации души и делают человека чистым и светлым.
Таким людям нельзя жить, дружить, работать с грязными персонажами. Их никогда не смогут понять. Их неизбежно будут стремиться подавить и уничтожить. Бессознательное многократно мощнее и сильнее сверхсознания.
Выбирайте людей своего уровня ценностей - и будет вам счастье!

399

Проснулась утром жена — а мужика нет. Быстро сообразив, где он может быть, вышла на балкон и кричит соседке: — Маша! Мой сифилитик у тебя?
Маша, понятное дело, в обморок, а на Машин балкон выходит искомый муж: — Ну сколько тебе повторять — филателист я...

Жена мужу по телефону: — У меня компьютер не работает
— А кнопочку такую большую нажимала?
— Нажимала
— А шнур в розетку воткнут?
— Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
— А фонарик зачем?
— Да электричества нет...

Папа остался с маленькой дочкой один, и вечером никак не может уложить ее спать. Перепробовал все.
Дочка говорит: — Пошепчи мне на ушко, как маме.
Папа что-то шепчет.
Дочка, засыпая: — Нет, нет! Устала, как собака!

400

http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t515481.png http://forumfiles.ru/uploads/0010/8e/30/13/t941911.png

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно