БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Пробная сессия

Пробная сессия

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

А у меня тут вопрос возник:
А если человека знаешь много лет... даже партнерами были... после перерыва пробник нужен?

22

Как на пробной сессии можно понять/узнать/продемонстрировать весь спектр практик, которые применяем? Я уж молчу про пси-доминирование/пси-садизм...
Поэтому предпочитаю общаться подольше, но оговорить все вопросы, по максимуму...
бывают конечно, исключения, когда просто чувствуешь потенциального партнера... и в.. омут головой...

Отредактировано Князь (06.09.2010 08:46)

23

HerrOberEgerMaster написал(а):

А если человека знаешь много лет... даже партнерами были... после перерыва пробник нужен?

ну а почему нет?Ведь какое то время не встречались тематически,может человек на данный момент не подойдет в плане Темы.

24

Не поняла... а чем пробник отличается от первой сессии?  Мне ошейник, свидетельствующий о Д/с отношениях, одели только через полгода, до этого была на испытательном сроке так сказать... :)

25

Dream slave написал(а):

до этого была на испытательном сроке так сказать...

Ну как вариант, у Вас был пролонгированный пробник :)

26

Как то скатились к смыслу пробников в ДСе... но ведь и в СМ и в БД пробники возможны...
или они там тоже ни к чему?
И кому нужен пробник? Топу или боттому?

27

Мне кажтся, что пробник нужен обоим.....ведь отношения, как ни крути, касаются обоих........ :flirt:

28

Cкрoмницa, а зачем пробник боттому? Ну Вам, например, зачем?

29

Cкрoмницa, а зачем пробник боттому? Ну Вам, например, зачем?

Мне то? :flirt: А мне он нужен скорее для того, чтобы понять сможет ли данный Топ просто справиться со мной......Строптива очень :blush:

30

Cкрoмницa написал(а):

мне он нужен скорее для того, чтобы понять сможет ли данный Топ просто справиться со мной......Строптива очень

А вот это уже отдельная тема

31

Не знаю... мне пробник нужен, прежде всего, чтобы почувствовать "вкус" обратки... остальное или и без нее видно или просто в разговоре можно выяснить...

И какой же "вкус" Вам приятен?

32

Cкрoмницa написал(а):

И какой же "вкус" Вам приятен?

"Вкусный" :))))))))))))

33

"Вкусный" )))))))))))

Ёмко!!!!!!))))))))))))))))))

34

Cкрoмницa написал(а):

Ёмко!!!!!!))))))))))))))))))

Искренний, яркий... я люблю, когда люди делают что либо с душой... и Темой и сексом занимаются... и дрова рубят и заборы красят...

35

А если к душе прибавить еще и темперамент, то забор получится просто блеск! :jumping:

36

Cкрoмницa написал(а):

А если к душе прибавить еще и темперамент, то забор получится просто блеск!

Это точно :)

37

Не знаю... мне пробник нужен, прежде всего, чтобы почувствовать "вкус" обратки...

А не может ли нижний(яя) на пробнике напугать Топа слишком сильным выбросом эмоций?.....Ведь всего должно быть "в меру"....

38

Cкрoмницa написал(а):

?.....Ведь всего должно быть "в меру"....

Cкрoмницa,почему должно быть то?все так непредсказуемо.и главным образом зависит от эмоциональности человека.а вообще ,я считаю,никогда не стоит сдерживать свои эмоции,чтоб не ограничивать Верхнего.

39

aLenka написал(а):

Cкрoмницa,почему должно быть то?

aLenka, теперь только понимаю, что не должно.....
Правда, есть и другая сторона медали, я так улетела, что исцарапала Топа..... когда узнала было стыдно....

Отредактировано Cкрoмницa (09.01.2011 09:36)

40

Cкрoмницa,просто если сдерживать эмоции,Вы как бы не даете Топу почувствовать,что с Вами происходит во время практик.обратка то остается и возможно не хуже,но вот Верхний может расценить это так,что силы от приложил недостаточно.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Пробная сессия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC