БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Пробная сессия

Пробная сессия

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

По мне так для ДС отношений одного пробника мало, должно пройти много времени, много сессий чтобы появился постоянный ошейник. Т.е. в начале временный ошейник и присматриваться к друг другу и просто по жизни и в теме. А постоянный ошейник когда оба будут однозначно уверены в серьезности намерений.
Надевать постоянный ошейник после 1 сессии, а тем более до - это признак несерьезности. Хотя у каждого свой подход, я говорю только про себя.

62

Eva little, никогда не слышал, чтобы именной ошейник надевали после пробника, но это не значит, что такого не может быть... Но СТ все же не об этом был...

63

HerrOberEgerMaster написал(а):

Eva little, никогда не слышал, чтобы именной ошейник надевали после пробника, но это не значит, что такого не может быть... Но СТ все же не об этом был...

Бывает вообще все что угодно. =) Может я неправильно поняла вопрос в СТ, но мне было бы крайне подозрительно если бы мне пытались надеть ошейник до сессии да и после первой тоже. Зачем торопиться? В начале нужно узнать человека в тематическом плане, а это не быстро. Если Верхний торопится надеть ошейник значит он не очень уверен в себе и хочет поскорей застолбить нижнюю или хватает что попадется пока есть возможность. Для меня ДС - это серьезные отношения и нужно на 200% быть уверенной что это именно тот человек.....

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Пробная сессия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC