БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Длительность отношений.

Длительность отношений.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Cкрoмницa написал(а):

А залезать в чужой телефон, комп и т.д. и т.п. не стоит, даже если и повод есть. Ведь кто ищет, тот всегда найдет! Нужно просто прислушаться к себе, хочешь ли ты что-то найти или нет.......и для чего.

Так в  том то и  дело,  что  лазила она туда для  того,  что бы  узнать правду! Почему  я  и  спрашивала   вас  тут всех,  нужна ли  она такая правда  или лучше ничего не знать вообще.  В ее случае она была нужна,потому  что  конец истории  хороший,  но 15 лет  так мучаться...я бы  не смогла.

42

Дерзкая написал(а):

но 15 лет  так мучаться...я бы  не смогла.

Да ужжжжж!!!!!!!!!

Дерзкая написал(а):

очему  я  и  спрашивала   вас  тут всех,  нужна ли  она такая правда  или лучше ничего не знать вообще.

Дерзкая, не, ТАКАЯ правда на фиг не нужна точно! Вот только если не задумать использовать ее против таких уродов)))))

Отредактировано Cкрoмницa (22.02.2011 20:58)

43

Дерзкая написал(а):

...я бы  не смогла.

и я бы не смогла.зависит от характера

44

Скромница,так Вы за правду или за промолчать?

45

aLenka написал(а):

aLenka,  теперь ты  меня опередила))
Имхо,  но   на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. Иногда  правда помогает,  а иногда все рушит.Есть  очень  хорошая   пословица-ложь во спасение...

46

aLenka написал(а):

Девочки, ситуации есть разные и подходить к ним надо по-разному. В ситуации с Топом, мне лучше правда, а в ситуации с таким мудаком - лучше не знать и не копать. Либо копать, чтобы отсудить у него полцарства, а то и больше!

47

Cкрoмницa,так ведь Топы-мудаки тоже не редкость.Правда Топами их еле язык поворачивается назвать

Отредактировано aLenka (22.02.2011 21:18)

48

aLenka написал(а):

Cкрoмницa,так ведь Топы-мудаки тоже не редкость.

aLenka, ой! Боюсь, что это высказывание скоро мне присвоят) Так почему то всегда получается)))))
Ну, среди Топов тоже есть неадекват и что? Я же сказала, что в разных ситуациях нормальный человек и ведет себя по-разному!

Отредактировано Cкрoмницa (22.02.2011 21:22)

49

Cкрoмницa написал(а):

Боюсь, что это высказывание скоро мне присвоят)

не бойтесь.)а если цитируете,то цитируйте полностью,чтоб смысл не терять.(это огромная просьба)

50

На моей памяти, пар переживших 3-хлетний юбилей всего три, как правило около года.

51

Идущая по краю написал(а):

На моей памяти, пар переживших 3-хлетний юбилей всего три, как правило около года.

Можете   добавить в   Ваш список Ннас,  Ннам  уже пятый год)

52

Дерзкая написал(а):

Можете   добавить в   Ваш список Ннас,  Ннам  уже пятый год)

А Ввас я итак посчитала ))))))

53

Доверие конечно, вещь хорошая... И правда - тоже.. Но все должно быть в меру, дозировано и  - самое главное - постепенно. То есть, если человек сьест месячную норму пищи и выпьет месячную норму воды(для кого - мало, пусть годовую), то что с ним будет? ))) А если постепенно, каждый день, то живет и радуется... Так же и с Темой. Надо понимать потребности/желания и возможности своего партнера... И если все постепенно, понемногу - то можно горы свернуть.
"...если собрать вместе девять беременных женщин, ребенок за месяц не родится.. понимание/доверие/желание - должны созреть"(с)
Доверие - не возникает мгновенно и полное. Оно возникает постепенно. И я сомневаюсь, что это - прямая, которая стремится вверх... Это подьемы и падения, ломанная линия... И достигнув пика, сомневаюсь, что линия никогда вниз не пойдет, чтобы опять потом восстановиться на пике... Доверие - это не то, что заработав/заслужив/доказав один раз - потом пользуешься ее вечно. Это - постоянная работа по поддержанию доверия на должном уровне..
Чтобы быть вместе, между партнерами должна быть постоянная дельта.... минимум Тематическая, максимум - во всем остальном....
Дельта = разница между уровнями восприятия/желания/потребности/практики.. То есть, если один из партнеров интересуется живописью, то желательно чтобы и второй этим же интересовался... Если один интересуется определенными практиками, то желательно и второму интересоваться.... Если один - то и второй... Чем больше вариантов дельт(общих точек соприкосновения) и чем меньше они - тем больше вероятность длительных отношений.
Очень надеюсь, что не слишком заумно..

54

А если доверие - это постоянная работа по его поддержанию, от чего ему... доверию превращаться в ломаную линию? Я не понимаю... В начале отношений да, кредит доверия... в последствии он либо оправдан и ты доверяешь всецело, либо нет... и ты сомневаешься в партнере. Скажу точно, я бы не решилась вступать в Д/с-отношения, если бы мое доверие к партнеру напоминало ломаную линию... с пиками и падениями. Я либо доверяю и иду в отношения, либо нет и не иду. И при малейших сомнениях я бы не рискнула просится под ошейник.
Д/с - не те отношения, где можно позволить себе сомневаться в партнере, иногда это может очень дорого обойтись...

Отредактировано Кельтская колдунья (25.02.2011 07:05)

55

В моем понимании "ломанная линия" - это 100, 98, 99, 100, 100, 100, 97, 100, 99 и так далее... так как знать и понимать всегда все - невозможно.
В вашем понимании "ломанная линия", как я представляю - 100, 0, 100, 0, 100, -100, 0, 100.
В этом - и разница..
Если слепо верить во все, на 100 процентов, в партнера, в партию, в жизнь на Марсе и прочее ... м-м-м .. no comment

56

С чего Вы взяли, что в моем понимании "ломанная линия" -это 100... 0... 100 ... и т.д. где я такое писала? В моем понимании "ломанная линия" это периоды в отношениях когда доверие партнеру  абсолютное и когда возникают какие-то сомнения... (без всякой  привязки к цифрам) С чего Вы взяли, что мое доверие партнеру - это слепая вера? Я где-то писала об этом?  :) Так вот у меня сомнений в партнере нет никаких, и доверие абсолютное, проверенное поступками, временем. Я не умею слепо верить. Но еще ни разу партнер не дал даже малейшего повода в нем усомнится.
Не понимаю как можно... доверить человеку самое ценное... свою жизнь. А потом в нем сомневаться по мелочам (98...99)...  Развела руками... Я Хозяину доверяю даже больше чем себе.

Отредактировано Кельтская колдунья (25.02.2011 10:30)

57

Вы сами вслушайтесь в свои слова:

Кельтская колдунья написал(а):

Так вот у меня сомнений в партнере нет никаких, и доверие абсолютное, проверенное поступками, временем

и

Кельтская колдунья написал(а):

Но еще ни разу партнер не дал даже малейшего повода в нем усомнится.

Лично для меня - противоречие....
Мы как-то обсуждали пси-практики, с "вырыванием зубов", с "изнасилованием", с "опусканием мошонки в кипящее масло", с "выпусканием крови" и прочее...
Я рад, что есть люди, которые при таких условиях верят на 100%! И индикатор веры никогда не падает ниже 100%. Что нет - непонимания, что любое действие/поступок - прозрачны и понятны.
Только или я слишком циничен, или много видел, или настолько плохой Верхний... но не верю я в 100%. Разумная личность, на то и разумная, что периоджически сомневается. И сомнение - не от недоверия, а от .. незнания всего блока информации.
Если бы везде был свет, то не было бы тени, и свет - перестал бы существовать сам по себе.. Только в балансе с тенью он и есть... А абсолютная вера ... Хм-м-м..
Не буду спорить, пусть я буду в единственном числе, который в этом сомневается...

58

А я вот противоречий не вижу... и зубы Он мне не вырывал... не насиловал и прочее в таком духе... Он не практикует "выносы мозга", далеко не всем  Доминантам в кайф душевные страдания саба. Мой Хозяин предпочитает видеть меня счастливой рядом с Ним...
И я не хочу спорить, но если бы сомневалась в Нем, хоть самую малость... Д/с-отношений бы не было.

Отредактировано Кельтская колдунья (25.02.2011 12:20)

59

... и все таки... сколько длятся тематические отношения? интересно... месяц? полгода? год? три года? пять лет? далее без остановок?

до нынешних моих отношений, которые на сегодняшний день перевалили двухлетний (и зимний  :blush: ) рубеж, ни одним из предыдущих тематических , да и обычных ванильных, не удавалось перейти за 1 год... обычно отношения заканчивались через полгода...

60

СтараяЗнакомая написал(а):

сколько длятся тематические отношения? интересно... месяц? полгода? год? три года? пять лет? далее без остановок?

как мне кажется, все зависит от понимания партнерами друг друга,уступчивости,уважения,схожести интересов в Теме и насколько дорог партнер.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Длительность отношений.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC