БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Признаки ЛС

Признаки ЛС

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

LitaLove написал(а):

Видите как много различного вмещает в себя понятие "дружба".

Вот потому я и пытаюсь разобрать ДС/ЛС "на атомы", чтобы не называть все подряд тематические отношения ДС/ЛС-ом, а вычленить из них то, что качественно различает их вариации. Ведь , если партнеры встречаются периодически даже часто для сессий, но не связаны друг с другом духовно - они тоже формально находятся в ДС. Ведь покупая путевку, Вы можете купить простой экскурсионный тур , а можете купить "all inclusive", но это тоже называется "путевка". Потому:

Ла Кейджера написал(а):

Не отделить, а выделить, выявить.

А вообще, я все чаще прихожу к мысли, что мы с Вами говорим об одном и том же, но разными словами, как бы смотрим на обсуждаемый предмет с разных ракурсов.  :)

Отредактировано Zвезда (14.05.2011 02:29)

42

Вот так читаю-читаю, и прихожу к выводу, что все 20 лет с мужем был у меня чистый Лс... :crazyfun: Вот ток я не знала, что эт такое...А вот сейчас у меня Тема, но не с мужем...и никакого ЛС...

43

Zвезда написал(а):

Вот потому я и пытаюсь разобрать ДС/ЛС "на атомы", чтобы не называть все подряд тематические отношения ДС/ЛС-ом, а вычленить из них то, что качественно различает их вариации

зачем? сколько людей - столько и мнений

Zвезда написал(а):

если партнеры встречаются периодически даже часто для сессий, но не связаны друг с другом духовно - они тоже формально находятся в ДС.

каким это образом?

на мой взгляд мы не об одном и том же говорим....для меня на первом месте психологическая составляющая, для Вас внешнее проявление

44

LitaLove написал(а):

Странный вопрос -Зачем надо разбираться?))) Мне - чтобы составить свое собственное мнение, а Вам - это Вам лучше знать.

LitaLove написал(а):

каким это образом?

ну можно же использовать Тему чисто механически, то есть без особых чувств, например, как Вы рассказывали  - для удовлетворения собственных тематических "аппетитов"

LitaLove написал(а):

для меня на первом месте психологическая составляющая, для Вас внешнее проявление

Для Вас - именно так, а вот в отношении меня ответ неверный, я - сторонник комплексного подхода, так сказать объемного мышления.

Черная пума написал(а):

....А вот сейчас у меня Тема, но не с мужем...и никакого ЛС...

Так у Вас все еще впереди, отношения за 1 день не строятся.

45

Zвезда написал(а):

Для Вас - именно так, а вот в отношении меня ответ неверный, я - сторонник комплексного подхода, так сказать объемного мышления.

отрадно слышать...Все в голове.. а  из этого следует все остальное...
Очень видно наигранность...невооруженным глазом..

Zвезда написал(а):

ну можно же использовать Тему чисто механически

нельзя Тему использовать "механически", в любом случае в Тему приходят за удовольствием, первоочередное за собственным...За удовольствие - значит за чувствами... разными , но чувствами.. ощущениями....Но в Теме как и в любых других отношениях есть и эгоистический и альтруистический подход, и здесь нет разницы в прозиционировании

46

LitaLove написал(а):

Очень видно наигранность...невооруженным глазом..

А Вы вооружите свой глаз объективностью - может что-то другое увидите.  8-)

LitaLove написал(а):

нельзя Тему использовать "механически", в любом случае в Тему приходят за удовольствием, первоочередное за собственным...За удовольствие - значит за чувствами... разными , но чувствами.. ощущениями....Но в Теме как и в любых других отношениях есть и эгоистический и альтруистический подход, и здесь нет разницы в прозиционировании

Ого! Как часто Вы меняете свою принципиальную позицию!!!! То Вы пишете, что используете Топов как девайс для собственного удовольствия, не испытывая к ним никаких чувств, то пишете что Темы без чувств не бывает........ Ок! Допустим и то и то правда. А садясь за руль автомобиля, чтобы получить удовольствие от быстрой и комфортной езды, Вы тоже вступаете с ним в отношения? Ведь по-Вашему, удовольствия без отношений не бывает.  :dontknow:
Интересно, какой из этих подходов Вы "назначили" мне? Что я думаю о подходах на самом деле я отвечу позже.))

47

Zвезда написал(а):

А Вы вооружите свой глаз объективностью - может что-то другое увидите.

ну что Вы кусаетесь... эта же не про Вас фраза.
Я как раз очень объективна. Просто когда человек искренен это видно очень. Я вижу когда человек играет.

Zвезда написал(а):

То Вы пишете, что используете Топов как девайс для собственного удовольствия, не испытывая к ним никаких чувств, то пишете что Темы без чувств не бывает....

ну что за чушь.. во первых если я описала эпизод из жизни, это не значит что в этом заключается моя тема. "Никаких" чувств человек не может не испытывать... какие то чувства все равно есть. Мы сидим в темке про ЛС, а не про БД и не СМ, разницу то чувствуете?
Я Вам ничего не назначаю... я Вас не знаю...вижу пока только Вашу агрессивность ничем не оправданную)

48

LitaLove написал(а):

Так в том-то и интерес, чтобы высказать свое мнение, узнать мнение других.

49

LitaLove написал(а):

эта же не про Вас фраза.

Вы меня утешили, пишите уж тогда сразу в чей адрес сей "комплимент", а то у меня реакция проф. дрессировщика.

LitaLove написал(а):

вижу пока только Вашу агрессивность ничем не оправданную)

Никакой агрессивности, Вы меня еще не видели агрессивной, и лучше не надо на это смотреть,..... скорее интерес и желание разобраться.  И как всегда - ничего личного.  :)
Понятно, что обсуждаем ЛС, только уж очень плотно все в теме взаимосвязано.....

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Признаки ЛС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC