БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Бондажист - не фетишист...

Бондажист - не фетишист...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Justine, я сцыль и ник на ушко шепну...

22

Бондажист фетишист или нет ..... с таким же успехом можно спросить, а автолюбитель фетишист или нет :D

23

Вообще бондаж довольно многоплановая вещь, есть конечно и фетишисты (всякое эротическое макраме, TKB, "шибари американо" и т.д.) Для меня лично веревка - лишь инструмент общения с женским телом, не более того.

24

NikitaS, т.е. на первом месте в процессе бондажа у Вас женщина, а не веревочки и узелки?

25

конечно, как же девайс может быть приоритетом? это все равно что при порке рассматривать плетку. для меня главное реакции нижнего.

26

NikitaS, может несколько нескромный вопрос... Вы когда приватно вяжете модели одетые у Вас?

27

Чаще одетые. Я предпочитаю связывать в легкой одежде, особенно если это малознакомая девушка... раздеваясь перед мужчиной большинство женщин внутренне зажимаются, начинают думать о своей фигуре, позировать и т.д., в одежде мне проще работать. Лучше потом уже раздеть частично, в процессе так сказать .

28

NikitaS, а как же красота женского тела? :)

29

NikitaS, а может выложите несколько фото своих работ? Тут много не питерских и не знакомых с Вашими работами Тематиков...

30

А мне интереснее что внутри) Когда для фото/видео вяжу - лучше без одежды конечно.

31

А где тут выкладывать?

32

NikitaS, создавайте тему в http://bdsm.0pk.ru/viewforum.php?id=32 :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Бондажист - не фетишист...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC