БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Если низ оказался вдруг...

Если низ оказался вдруг...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вот мне стало интересно, а как Верхние отнеслись бы к тому, если бы их нижний захотел свитчануть. Раздельно.
Что Верхние тематики об этом думают?

Считаете ли Вы это изменой, предательством? Или у Вас пропадет желание видеть свитча в своих нижних?

2

Нормально бы отнеслись... Пусть попробует... под контролем... в 90% случаев расхочется :)

3

Дикая,ну ка признавайся,чего ты надумала?)))))))))

4

Один "товарищ" посоветовал девушке, которая у него спросила : как начать из низа карабкаться в "Верх"? - Следующее: Найти низ для низа и провести совместную сессию со своим Верхом... )))))))))))))))))) Я так понял - под присмотром...

Отредактировано Денис (10.07.2011 16:04)

5

Денис написал(а):

Один "товарищ" посоветовал девушке, которая у него спросила : как начать из низа карабкаться в "Верх"? - Следующее: Найти низ для низа и провести совместную сессию со своим Верхом... )))))))))))))))))) Я так понял - под присмотром...

Денис,и что получилось в итоге не знаешь?

6

aLenka написал(а):

Денис,и что получилось в итоге не знаешь?

могу только догадываться ))))))))))))))))))

7

Денис написал(а):

как начать из низа карабкаться в "Верх"?

мне вот интересно,что движет таким желанием?

8

aLenka написал(а):

Дикая,ну ка признавайся,чего ты надумала?)))))))))

Ничего )))))))))) Честное НИЖНЕЕ слово )))))))))) Любопытствую.

9

Совместная сессия с еще одним нижним....хозный как бы среднее звено...       может быть...

В моем случае.....если у личного рабика возникает желание свитчинуть....значит в этих отношениях что то не так...пусть снимает ошейник и пробует что угодно. Для меня МОЙ ЛИЧНЫЙ это ТОЛЬКО МОЁ....Если даже я позволю где то на стороне что то попробовать, то рабик станет для меня (пардон за слово) ширпотреб, который доступен всем. Отношения близкого, как к своему во мне уже не будет....

10

Дикая написал(а):

А вот мне стало интересно, а как Верхние отнеслись бы к тому, если бы их нижний захотел свитчануть. Раздельно.
Что Верхние тематики об этом думают?

Считаете ли Вы это изменой, предательством? Или у Вас пропадет желание видеть свитча в своих нижних?

Мой раб - свитч, и я отношусь к этому спокойно, мне даже интересно с ним обсуждать различные аспекты практик и сессий, у него как-бы бифокальный взгляд на Тему.  Он очень хочет потемачить с еще одним низом при мне. Не вижу в этом ни предательства, ни неудовлетворения нашими отношениями, так как без меня он темачить не хочет в принципе. Просто у свитчей более широкий круг интересов, а значит и вариантов больше можно охватить...... Я это считаю плюсом, так как предпочитаю разнообразие)

11

Zвезда написал(а):

Не вижу в этом ни предательства, ни неудовлетворения нашими отношениями, так как без меня он темачить не хочет в принципе.

вот в таком контексте для меня приемлемо. как и писала выше "среднее звено".

Свитчи вообще моя слабость....Обожаю их приручать....

12

АДЕЛЬ написал(а):

Свитчи вообще моя слабость....Обожаю их приручать....

Как мы в этом с тобой похожи. Свитчи - и моя слабость))))

13

Мне нравится драйв в отношениях со свитчем.))) Такие отношения очень тонизируют, ...это как "хождение по лезвию ножа"....это как вызов.....они на подсознательном уровне ждут "мгновения слабины"...меня это заводит не по деццки...драйв, вызов, элемент "соперничества".....ну уж точно с ними не расклеишься и не "затухнешь как в болоте"....

Обожаю когда со временем он находит гармонию на своем месте у моих ног...но внутренняя сущность не даст этим отношениям стать пресными и наскучившими...

14

АДЕЛЬ написал(а):

Мне нравится драйв в отношениях со свитчем.))) Такие отношения очень тонизируют, ...это как "хождение по лезвию ножа"....это как вызов.....они на подсознательном уровне ждут "мгновения слабины"...меня это заводит не по деццки...драйв, вызов, элемент "соперничества".....ну уж точно с ними не расклеишься и не "затухнешь как в болоте"....

Обожаю когда со временем он находит гармонию на своем месте у моих ног...но внутренняя сущность не даст этим отношениям стать пресными и наскучившими...

Ох, АДЕЛЬ, так и есть! Истину глаголешь! Все время настороже приходится быть.....хотя понимаю, что сабик просто дурачится, но реакция срабатывает быстрее......))).

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Если низ оказался вдруг...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC