БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Девайсы для нижнего.

Девайсы для нижнего.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неоднкратно читал, что некоторы нижние имеют собственный комплект девайсов... ну... или отдельные девайсы...
Отсюда вопросы:
1. Кому в паре должны принадлежать девайсы?
2. Зачем боттому девайсы в принципе?
3. Какие девайсы боттому возможно/нужно иметь в собственном арсенале?

2

вновь ХОЕМ ругаться будет...но выскажусь не по вопросам , а как мне удобней...

есть несколько нюансов....
одним из них высказывают меры предосторожности....типа пользуются с другими -есть возможность "подхватить что то"...
на что могу сказать:
во первых грамотный и опытный Верх умеет ухаживать за своими девайсами и процент возможного "заражения" сводится практически к нулю...

если же у нижнего это наподобие фобии, то есть простой вариант ВМЕСТЕ с Верхним приобрести девайсы именно для работы с ним...и все довольны...выбрать девайсы должен именно Верх, так как ему ими работать, а вот приобрести в таком случае может и сам нижний...объясню почему...
например у Верхнего несколько нижних...ну уж, пардон...не все Верхние рокфеллеры, что бы приобретать самому комплект девайсов для каждого нижнего...

У меня несколько нижних.....постоянных....и есть девайсы мои и мною приобретенные, а есть и совместно приобретенные....в зависимости от практик, которые мне интересны с данным нижним...

Если у нижнего по каким то причинам уже есть свой набор девайсов и он хотел бы их на себе опробовать, то может как ознакомительный вариант и прокатит....но вот лично для меня девайс запитан мной и энергетически, ложится именно в мою руку, "поет" в моей руке".....потому мне бы такое не подошло однозначно

вот что мне не понятно было всегда, так это зачем безхозные нижние приобретают комплекты девайсов....из ответов:
-для селфа
-Верхний новичок и у него ничего нет, а так повышается вероятность проведения сессии

ну а теперь по вопросам:

HerrOberEgerMaster написал(а):

Верхнему. приобретаться могут совместно.

возможно селф...

)))))))) насадка для страпона...для себя любимого..чтоб только с ним ей пользовались

3

В нашей паре девайсы принадлежат Верхнему.
Даже если я что-то приобретаю... то только Ему в подарок.

Гм... некоторые тематики придерживаются мнения, что лучше иметь индивидуальный комплект девайсов в целях безопасности.

Я же думаю достаточно грамотно за ними ухаживать.

Я думаю каждый для себя решает этот вопрос индивидуально, если в таковых есть необходимость... мне девайсы без надобности.

4

Dream slave написал(а):

лучше иметь индивидуальный комплект девайсов в целях безопасности

А много Вы реальных случаев заражения через девайсы знаете?

5

HerrOberEgerMaster, я не знаю ни одного такого случая. А Вы?

6

Dream slave, и я за 25 лет ни одного реального случая не знаю... только охи... "можно заразиться!"...

7

У нас все принадлежит Хозяину!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

8

1. Верхнему.
2. Их можно смотреть, трогать, когда Верхнего рядом нет.
3. Которые ей больше нравится.

9

У нас все девайсы изначально новые и только для меня. Как-то не задумывались, чьи они...

10

нахалка написал(а):

Их можно смотреть, трогать, когда Верхнего рядом нет.

--
Я тоже люблю их потрогать..но для этого свои не нужны)))достаточно залезть в шкаф и потрогать))))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Девайсы для нижнего.