БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » "Ванильные" чувства в Теме.

"Ванильные" чувства в Теме.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

angel, я дальше воду в ступе толочь не намерен... хотите продолжать - дайте определение того, что Вы называете любовью...

102

Dream slave написал(а):

И да, для меня Д/с-составляющая в отношениях, принадлежность, служение, иерархия первичнее чувства любви.
Изначально я искала Личность, Человека, Тематика... для создания в перспективе Д/с-отношений, осознанное чувство любви пришло позже.

вот...очень точное сабмиссивное предпочтение, которое мне так же очень импонирует..но я не про то...а про то, что "раздельное личное пространство" дает больше шансов таким отношениям сохраняться не только по времени, но и оставаться при этом с хорошей тематической основой.

Колдунья и почему ты воспринимаешь посты как бы себе в пику? разве кто то говорил что у одних правильно, а у других нет? Все высказываются о том, что у всех по разному и так, как нужно именно этим людям, а не всем подряд окружающим.

103

АДЕЛЬ написал(а):

Колдунья и почему ты воспринимаешь посты как бы себе в пику? разве кто то говорил что у одних правильно, а у других нет? Все высказываются о том, что у всех по разному и так, как нужно именно этим людям, а не всем подряд окружающим.

Я уже писала Вам в соседней теме...

"АДЕЛЬ, единственное что я пыталась доказать, и говорила об этом ни раз на протяжении всей дискуссии... КАЖДОМУ СВОЕ. В отличии от некоторых я не называла никого ограниченным, заигравшимся, и не высказывалась безапелляционно."

Высказывание оппонентов поставили меня в пику им.

104

АДЕЛЬ, возможно мои высказывания выглядели несколько резко, но попробую объяснить. Когда человек просто живет в своем придуманном мире и счастлив от этого, это его личный выбор, но когда начинают доказывать окружающим, что черное это белое, по тому что в его мире именно так и происходит, как то сложно с этим соглашаться......

105

angel, я Вам свою позицию не навязывала... мир не ограничивается только Вашим о нем представлением.
Бывает и иное мнение, иное виденье, отличное от Вашего.
Каждому свое.

106

Dream slave написал(а):

Каждому свое.

Разумеется.

107

angel написал(а):

Тем тематикам, которым ваниль совершенно не нужна по их мнению....

Вот и пусть темачатся с теми, кому ваниль тоже не нужна!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » "Ванильные" чувства в Теме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC