БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » БДСМ Клуб Domination & Submission. St. Petersburg » Обсуждение Устава закрытого БДСМ Клуба.

Обсуждение Устава закрытого БДСМ Клуба.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Устав закрытого БДСМ Клуба Domination & Submission. St. Petersburg.

2

как человек, который в обычной жизни работает с такими документами могу сказать, что маловато для устава. Но это только начало, потом он все равно обрастет дополнениями . положениями и различными правилами.
но я рискну сделать несколько ремарок.
1.  в главе I , пункте 1 - обязанности членов клуба. Обязывать проводить в жизнь идеи и решения клуба, а так же разъяснять массам политику клуба..... может это стоит спустить в права членов? Член клуба имеет право и ему могут быть делегированы полномочия по разъяснению массам политики клуба, А то так ведь кто-то и правда подумает , что обязан. и такого наворотит!
2. не увидела нигде о возможности \невозможности вступления в клуб тех тематиков, кто уже состоит в другом клубе, можно ли остаться членом того клуба или необходимо выйти из него?
3. членство нижних, точнее их вступление в кандидаты клуба, Все понятно если есть Топ - , а если его нет? то я не нашла алгоритма действий в этом случае. (старалась читать внимательно)
4. И ещё не очень понятно.... клуб организуется новый, для вступления в клуб нужна рекомендация члена клуба во стажем не менее года, неувязочка. Или клуб изначально будет создан для избранной группы, а через год, если не разбежитесь начнете принимать новых?
Ещё раз  хочу обратить внимания - это не критика, это вопросы на понимание устава и возможного членства. Ну и попытка помочь чем могу.

3

tasa написал(а):

1.  в главе I , пункте 1 - обязанности членов клуба. Обязывать проводить в жизнь идеи и решения клуба, а так же разъяснять массам политику клуба....

Хм... мне ажется, что логичней все же в обязанности... но я подумаю еще раз...

tasa написал(а):

2. не увидела нигде о возможности \невозможности вступления в клуб тех тематиков, кто уже состоит в другом клубе, можно ли остаться членом того клуба или необходимо выйти из него?

Ну раз не указано... стало быть, членство в другх Клубах не запрещено..

tasa написал(а):

3. членство нижних, точнее их вступление в кандидаты клуба, Все понятно если есть Топ - , а если его нет? то я не нашла алгоритма действий в этом случае. (старалась читать внимательно)

Никак не отличается от вступленя в Клуб Верхних, за исключением п.п. присутствия Топа на Совете при рассмотрении вопроса о вступлении..

tasa написал(а):

4. И ещё не очень понятно.... клуб организуется новый, для вступления в клуб нужна рекомендация члена клуба во стажем не менее года, неувязочка. Или клуб изначально будет создан для избранной группы, а через год, если не разбежитесь начнете принимать новых?

Будет описано во временном положении, которое будет действовать 1 год... Думаю, все будет просто...
- Председателем будет назначен Организационный Комитер по проведению Учредительного Собрания;
- на Учредительном Собрании будет избран Совет Клуба, который будет заниматься, в том числе, и приемом новых членов;
- в первый год, вероятно, рекомендации могут быть представлены не Членами Клуба, а Тематиками лично знакомыми Членам Совета Клуба, в этом случае персональную отвественность будут нести Члены Совета Клуба.

Большое спасибо, tasa, за комментарий, мне, действительно, важны мнения Тематиков о руководящих документах и, вообще, самой идее создания Клуба. :)

4

Так всегда готова помочь, иногда голова почему-то работает и бывают просветления

5

tasa написал(а):

голова почему-то работает и бывают просветления

И это здорово :)

6

а старым))взырывателям инета можно без 6 месяцев отсидки?)))

7

Таша-Питер, а зачем тебе туда? :) Впрочем... естественно, испытанные кадры будут приниматься без кандидатского стажа... в первые полгода точно :)

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер, а зачем тебе туда?  Впрочем... естественно, испытанные кадры будут приниматься без кандидатского стажа... в первые полгода точно
Подпись автора
Сентименталный садист

а я чо не свич????))))))))надо-ть то подумать вкакой роли...

9

Таша-Питер написал(а):

Ну... в Верхней роли я тебя не видал :)))

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер написал(а):

Ну... в Верхней роли я тебя не видал ))
Подпись автора
Сентименталный садист

дежавЮ..))) не люблю повторятся...но ради тебя))  ты что сменил позиционирование?))чтоб меня в роли Верхней видеть))))

11

Таша-Питер написал(а):

ты что сменил позиционирование?))чтоб меня в роли Верхней видеть))))

"На это я пойтить не могу!" (с) :)
Но... я вимдел много Верхних барышень, не будучи нижним при этом :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » БДСМ Клуб Domination & Submission. St. Petersburg » Обсуждение Устава закрытого БДСМ Клуба.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC