БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим? :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже с сентября украинцам могут запретить курить в своих квартирах, авто и маршрутках. Иначе — штраф.
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141524/88.jpg
Такой законопроект внесли депутаты Татьяна Бахтеева и Юрий Кармазин. «Наказаны могут быть даже те, кто курит на балконе в своей квартире, доставляя при этом неудобство соседям, у которых открыты окна. Кроме таких курильщиков, согласно законопроекту, оштрафованными могут стать взрослые, которые курят в своей квартире в присутствии детей, — рассказал нам экс-курильщик Кармазин. — Что касается курящих во время поездки водителей легкового и маршрутного транспорта, то их предлагаем штрафовать на сумму от 50 до 100 минимумов (от 850 до 1700 грн. — Авт.), потому как сигарета отвлекает водителя от дороги и может привести к ДТП». Правозащитники говорят, что вычислить нарушителя будет нереально. «Я стану первым, кто выступит против этого закона. Интересно, как будут отслеживать курильщиков, если, например, он вышел на балкон в 3 часа ночи и закурил?» — говорит правозащитник Эдуард Багиров.
Игорь Серов http://www.segodnya.ua/

2

не пройдет закон

3

Пиночет, вполне может... кстати, у нас в России подобные мысли тоже высказывались... правда, до законодательной инициативы не дошло... пока на дошло...

4

а  в маршрутках можно курить???
остальное бред(

5

Действительно  бред... Особенно про кваритиру, что  хочу у себя дома,  то и делаю,  еще  я  буду у кого то  спрашивать...
Пы. Сы. Интересно,  а сами то они что  курили когда  придумывали  этот законопроект?))

6

Дерзкая написал(а):

Пы. Сы. Интересно,  а сами то они что  курили когда  придумывали  этот законопроект?))

Лучше узнать, что .. принимали, когда придумали законопроект против коррупции.)))))

7

жуть.если примут такой закон,то я им искренне сочувствовать буду

8

А у меня уже почти такая же ситуация наступила...............на работе, никто не курит............кошмар!!!!!!!!!!! :canthearyou:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC