БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое измена?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Простить можно все, что угодно.....вот только нужно быть уверенным: "А оно мне нужно?"

42

Измена - пустой звук, если не известна причина. Измена  это поступок., но без причинно-следственных связей, нельзя давать ему оценку.
Для меня измена - негативна, если партнер получает все, что ему надо - т.е. тупо с "жиру бесится".
Но если я, как партнер ванильный, не могу дать, по разным причинам(не могу физически/психологически, либо не считаю нужным/необходимым) то что нужно партнеру, то какое основание у меня негативно оценивать измену? Свято место пусто не бывает. То же самое и по Теме. Если я не могу утолить Тематический голод партнера, то .. как я могу.. на каком основании?
Мы живем, и в ванили и в Теме, чтобы получать то, в чем нуждаемся, что нем требуется, то - что хотим.. И получаем/берем от тех, кто нам это может дать. Но если тот, кто нам ближе/дорог, не хочет/не может, но при этом мы не хотим с ним расставаться - то мы можем найти на стороне то, что нам необходимо.
Считаю, что тупо сидеть или плакать в подушку, стискивая зубы от голода/ломки - ради чего? В 99,99% потом слышится - Я ради него все, а он, сволочь - не оценил!
Но даже здесь - простая купля продажа - я делаю что-то, чтобы оценили воздали по мои затратам...
Глупо!

43

Князь написал(а):

Считаю, что тупо сидеть или плакать в подушку, стискивая зубы от голода/ломки - ради чего? В 99,99% потом слышится - Я ради него все, а он, сволочь - не оценил!
Но даже здесь - простая купля продажа - я делаю что-то, чтобы оценили воздали по мои затратам...
Глупо!

Супер!!!!! :cool:

44

А у меня так:

Я влюбляюсь, и все вокруг становятся просто людьми ... мужчина остаётся только один - Любимый ... в таком состоянии просто никого не хочется, в снах только ОН в фантазиях тоже, лично я могу очень долго обходиться без физической близости (проверенно) и умирать от счастья, когда ОН рядом )))

А когда нет любви, то по большому счёту, не важно с кем, где и как ... главное удовлетворить физическую потребность и можешь быть свободен ...

Думаю, что настоящая Тема (д/с), невозможна без любви сабочки к Мастеру ... иначе это просто удовлетворение тематического голода.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC