БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Верхняя женщина- это диагноз Загнанной, злой и измученной эры!

Верхняя женщина- это диагноз Загнанной, злой и измученной эры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Allena написал(а):

Тут надыбала в профе у одной дамы:
"..Верхняя женщина- это диагноз Загнанной, злой и измученной эры!
Верхняя женщина та, у которой В Верхних мужчин недостаточно веры..."(с)

Вот что значит, разделение общества по гендерному признаку.
Доминантность, это не тематическое качество, скорее извращенческое.
Мы же понимаем, что 98% ВЖ, или позиционирующих себя таковыми, любительницы затейливого секса, некоторых видов извращений, недополучившие любви по разным причинам и проч. Есть явно больные на голову или дефекты тела.
Мое мнение, что доминантность вообще ничего общего с сексом не имеет. Я вообще не понимаю, как можно унизить куни или минетом. Да, СМ, как одно из приложении воспитания, согласна. Но, одно из. Так, все словом, только словом, и на полутонах.

Давайте и мы поговорим!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

2

Мдя... вот можно возразить каждому слову...

..Верхняя женщина- это диагноз Загнанной, злой и измученной эры!
Верхняя женщина та, у которой В Верхних мужчин недостаточно веры...

Что ж всех то под одну гребенку? Верхние женщины разные бывают...

Allena написал(а):

Доминантность, это не тематическое качество, скорее извращенческое.

Да? А я думал, что личностное...

Allena написал(а):

Мы же понимаем, что 98% ВЖ, или позиционирующих себя таковыми, любительницы затейливого секса, некоторых видов извращений, недополучившие любви по разным причинам и проч. Есть явно больные на голову или дефекты тела.

Хм... Мы  :D не понимаем, когда цифры высасывают из пальца или берут с потолка прикрываясь фразами "Мы же понимаем, что..."

Allena написал(а):

Мое мнение, что доминантность вообще ничего общего с сексом не имеет.

Странно... Вообще то доминантность имеет целью продолжение рода... а продолжение рода с сексом както связано все же...

Allena написал(а):

Я вообще не понимаю, как можно унизить куни или минетом.

А вот этого и я не понимаю...

Allena написал(а):

Да, СМ, как одно из приложении воспитания, согласна.

О как! СМ - одно из приложений то ли ДС, то ли БД... не знаю, что автор имел ввиду...

3

есть такие нижние что могут и сами кого хочешь на место поставить, особенно вне отношений, и вообще успешные и само достаточные. Таких не очень много но все таки

4

Mesram написал(а):

есть такие нижние что могут и сами кого хочешь на место поставить, особенно вне отношений

Ээээ... это как? сейчас он ее ставит на место... а чрез 10 минут он ползает перед ней на брюхе и сносит пинки... поползает полчасика... и ну ее снова на место ставить...
"Высокие отношения" (с)  :D

5

Цитата странная, но явно вырванная из контекста. А что там за крнтекст был - одному богу известно...и хельге... Хельга, а о чем вообще шла речь?

6

lutna написал(а):

Цитата странная, но явно вырванная из контекста. А что там за крнтекст был - одному богу известно...и хельге... Хельга, а о чем вообще шла речь?

Ненене! Я ничего не вырывала! Я только убрала фразу "недавно одна моя знакомая Верхняя мне сказала..." перед цитатой курсивом в СТ. Я даже объединила СТ с одним из следующих постов, где Allena объясняла свой СТ тоже мало, что понявшим! Это то, что не курсивом в СТ!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

7

helga написал(а):

Ненене! Я ничего не вырывала! Я только убрала фразу "недавно одна моя знакомая Верхняя мне сказала..." перед цитатой курсивом в СТ. Я даже объединила СТ с одним из следующих постов, где Allena объясняла свой СТ тоже мало, что понявшим! Это то, что не курсивом в СТ!

Оу... Я ступила....и правда...

8

lutna, тут не ступить сложно... я читал оигинал... там всем форумом ступили...

9

HerrOberEgerMaster, ну, просто Allena не дурочка, насколько я помню...неужто словесами бросалась? Вот же...удивительно...

10

lutna написал(а):

просто Allena не дурочка, насколько я помню...неужто словесами бросалась?

Я тоже дурочкой ее не считаю, но... женщина... эмоции...

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я тоже дурочкой ее не считаю, но... женщина... эмоции...

Тогда нужен контекст.
Я не знаток сетевой этики..Однако же что-то мне тут не нравится.Никак не пойму, что)

12

lutna написал(а):

Тогда нужен контекст.

Это с Бункера... там оригинал... Я даже нашел оригинал... http://spoliarum.ru/forum/bdsm__tema/topic_4434.html

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Верхняя женщина- это диагноз Загнанной, злой и измученной эры!