БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Самоидентификация у свичей

Самоидентификация у свичей

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Выделено из темы Изменение сознания. Там же истоки обсуждения этого вопроса...

kras40 написал(а):

давайте всё-таки поговорим об этом

О чем именно?

2

HerrOberEgerMaster, о Вашем заявлении что у всех свитчей проблемы с самоидентификацией.
Мне повторить конец поста№46?

3

kras40 написал(а):

HerrOberEgerMaster, о Вашем заявлении что у всех свитчей проблемы с самоидентификацией.

Да... я это говорил... что в этом Вы хотите обсудить?

4

HerrOberEgerMaster, что Вы подразумеваете под термином "самоидентификация"? и в чем именно состоит проблема свитчей?
Я не сразу заметил, что в заголовке стоит другое слово. Это орфографическая ошибка или другой термин?

Отредактировано kras40 (02.04.2014 22:54)

5

kras40 написал(а):

HerrOberEgerMaster, что Вы подразумеваете под термином "самоидентификация"?

kras40, поскольку я - человек без фантазий я подразумеваю точно то, что написано в словарях... Вряд ли есть смысл их перепечатывать на форум...  :dontknow:

kras40 написал(а):

Я не сразу заметил, что в заголовке стоит другое слово. Это орфографическая ошибка или другой термин?

Я заметил только после того, как Вы обратили на это мое внимание...
Очепятался... извините... сейчас поправлю...

6

HerrOberEgerMaster, я всё понял. Больше вопросов не имею.

7

kras40, какой смысл тогда было спрашивать?
Вы таким способом развлекаетесь?

8

HerrOberEgerMaster, пост№5 показывает Ваше отношение к данному вопросу. Я считаю дальнейшую дискуссию лишенной смысла.
Извините что отнял у Вас время.

9

kras40, Я не понимаю, чем я Вас оскорбил... тем, что употребляю слова в их словарном значении и вместо того, чтобы долго объснять, что такое самоидентификация отослал Вас к словарям (ей Богу, значение слова самоидентификация ищется в яндекс словарях меньше секунды) или моя опечатка так оскорбила? Ну... по этому поводу я тоже 100 раз высказывался на разных форумах... когда нечего обсуждать и не на что обижаться начинают обсуждать опечатки и обижаться на них... Я и сейчас такого мнения придерживаюсь...

10

HerrOberEgerMaster, Ваша опечатка не имеет вообще никакого значения. "Людям свойственно ошибаться", опечатываться в том числе.
И Вы меня ничем не оскорбили.
Давайте будем считать, что я посмотрел значение данного термина в словаре и пришел к выводу, что у меня с этим большие проблемы. Так что дискутировать не о чем.

11

HerrOberEgerMaster, kras40, как мне кажется, имеет в виду, что вы рассуждаете о вопросе, в котором не можете быть экспертом, в крайне категоричной и безопеляционной форме. И при этом даже отказываетесь объяснить какую конкретно проблему вы имеете в виду и с чего вы взяли, что данная проблема вообще существует.

12

kras40 написал(а):

...пришел к выводу, что у меня с этим большие проблемы.

Вот тут мы расходимся... я, как раз не вижу проблем в том, что у свичей не выражена самоиндефикация... они не вредят себе и окружающим, значит, проблемы в этом нет...

13

HerrOberEgerMaster написал(а):

я, как раз не вижу проблем в том, что у свичей не выражена самоиндефикация...

Вы же писали, что у свичей проблема с самоидентификацией в соседней темке.

14

angel, я Вас очень прошу: не о чем тут говорить. Мне в голову лезут выражения, которые я бы не хотел употреблять на данном форуме.

15

angel написал(а):

Вы же писали, что у свичей проблема с самоидентификацией в соседней темке.

Писал... проблемы могут быть... но не у всех...
Например - мазоДоминант... у них возникает конфликт желаний... т.к. большинство считает, что Доминанту унизительно, когда его порят...
Или... моногамная сабоСадистка... как ей удовлетворять свои садистские наклонности?
Но это проблемы групп гораздо более узких, чем свичи вцелом...

16

kras40, Я вас великолепно понимаю. Неужели вы на полном серьезе ждете каких-то вменяемых объяснений? Могу вас уверить, их еще никому не удалось получить. Я тут чисто развлекаюсь, советую заняться тем же и не портить себе нервы. =)

17

Свитч всего лишь способен получать удовольствие от обеих ролей.  Роли вовсе не обязательно симметричны по многим параметрам. Главное - понять, какая именно ты зверушка)

18

angel написал(а):

Я тут чисто развлекаюсь

Может быть поэтому Вам не удается получить ответы на "важные" для Вас вопросы? :) Не ровен час просто перестанут замечать Ваши посты... Я подобные случаи на разных форумах видел не раз... И каждый раз это начиналось после признания "да я тут прикалываюсь"...

19

Писал... проблемы могут быть... но не у всех...

нееее, вот ваша фраза :"Опять таки, вряд ли стоит сомневаться,что у свичей есть проблемы с самоиндефикацией... они не могут выбрать себе устойчивую модель поведения в рамках БДСМ... "
Тут не написано "некоторые свичи" или "могут иметь проблемы" или " мне кажется, что". Вы высказали все в категоричной форме, в виде истины в последней инстанции.

20

Может быть поэтому Вам не удается получить ответы на "важные" для Вас вопросы?  Не ровен час просто перестанут замечать Ваши посты... Я подобные случаи на разных форумах видел не раз... И каждый раз это начиналось после признания "да я тут прикалываюсь"...

Я не сказала, что прикалываюсь, я сказала, что развлекаюсь, это разные вещи. И я не задаю тут "важных для меня вопросов", мне нравится общаться с некоторыми  соратниками по теме. Перестанут замечать, ну что ж делать.... Буду решать проблемы по мере возникновения.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Самоидентификация у свичей