БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Есть ли табу в ДС?

Есть ли табу в ДС?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Yara написал(а):

я начинаю сомневаться Вы знаете, что такое БДСМ   и что вы были его нижней

Вы можете сомневаться в чем угодно. Это ваше право.

Yara написал(а):

Он считает, что Вы были его нижней или было "попробовал-не подошла"?

А вы почитайте сайты того времени и вопросы снимутся.

Yara написал(а):

Предлагаю не врать.

Предлагайте это тому кто врет, а мне не стоит =)

Yara написал(а):

Будете "представлять в Германии русский БДСМ", обязательно скажите, что Вы меня не представляете.

Обязательно. Скажите, кто вас там знает и я обязательно предупрежу.

Yara написал(а):

helga, а Вы почему смотрите, как Вашего Хозяина в дерьме полощут?

Она не присутствовала в тот момент и не может знать что происходило. И не "в дерьме полощут", а говорят правду, и то, что вам она не нравится - не меняет то , что именно так все и было.

Yara написал(а):

HerrOberEgerMaster, почему Вы молчите?

А он точно знает, что это все правда и отрицать это, значит соврать.

Отредактировано angel (18.05.2014 13:25)

62

Yara написал(а):

helga, а Вы почему смотрите, как Вашего Хозяина в дерьме полощут?

Мне сказано не вмешиваться, а то я бы давно разобралась!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

angel, Вы все рамки уже перешли!  http://s1.uploads.ru/i/5MRLl.gif

63

helga написал(а):

angel, Вы все рамки уже перешли!

Я не хотела никого расстроить. Понимаю, что вам это все не нравится, думаю тема закрыта.

64

angel, Вы знаете... когда Вы начали муссировать эту тему я терялся в догадках... то ли за 7 лет Ваша память так преобразила события... то ли Вы не про меня пишете... то ли преследуете неведомые мне цели... Я всерьез задумывался, как же одни и те же события могут различаться в понимании разными людьми... Был очень сильно удивлен Вашими сообщениями... Но, когда в сообщениях начало появляться то, что уже не спишешь на разные точки зрения на один и тот же факт... когда начался сплошной вымысел... это очень мягкая формулировка... я понял, что все же третий вариант... некие неведомые мне цели...
Более того, мое игнорирование Ваших "страданий" Вы стали объяснять форумчанам, как "молчит, потому, что рыло в пуху"... Видимо, таким способом Вы пытались спровоцировать, чтобы я к этому скандальчику присоединился... Это уже явный перебор...
Возможно, все это и сошло бы Вам с рук... как 3 года назад... когда группа, постоянно провоцировавшая скандалы на форуме отправилась в бан... а Вас я оставил... в память о прошлом... Теперь вижу, что зря... черного кота не отмоешь добела...
Более того... скандал, провоцируемый Вами на форуме не смотря на мое молчание и запрет хельге вмешиваться все же возник... Яре я указывать и запрещать что-то не могу... А скандалы по любому поводу я на форуме не люблю... и Вы это знаете...
Допускаю, что  все это Вы затеяли не по злобе, а чтобы "оживить форум"... "не дать ему застояться"... такое за Вами раньше тоже замечалось... но я не сторонник оживления форума методом создания на нем скандалов...
А посему:
За нарушение п.п. 2.1.11 Вы блокированы без назначения срока блокировки

65

HerrOberEgerMaster, если я правильно понимаю, ангел этого не сможет прочесть...Так зачем же этот пост? Просто любопытствую...Очень удивлена....

66

lutna написал(а):

HerrOberEgerMaster, если я правильно понимаю, ангел этого не сможет прочесть...Так зачем же этот пост? Просто любопытствую...Очень удивлена....

lutna, Вы не правы...
1. Когда писался и был опубликован этот пост она была на форуме и могда его прочитать. Она была заблокирована спустя 5 минут после опубликования поста.
2. Этот пост, тема и этот раздел доступны для чтения не зарегистрированным (включая заблокированных) пользователям и она может прочесть этот пост еще раз в любое удобное для нее время.
lutna, у меня тоже вопрос к Вам...
Как Вы считаете, было бы лучше
- блокировать ее без объяснения ей причин?
- оставить все как есть, позволить ей оговаривать "этого ее бывшего Верхнего" в одностороннем порядке?
- "Этому ее бывшему Верхнему" включиться в срач и начать оправдываться или выдвигать ей встречные обвинения?
Предложите вариант. :)

67

HerrOberEgerMaster написал(а):

lutna, Вы не правы...
1. Когда писался и был опубликован этот пост она была на форуме и могда его прочитать. Она была заблокирована спустя 5 минут после опубликования поста.

Вам виднее. Извините.

2. Этот пост, тема и этот раздел доступны для чтения не зарегистрированным (включая заблокированных) пользователям и она может прочесть этот пост еще раз в любое удобное для нее время.

Значит, так... Но ответить то никак?

lutna, у меня тоже вопрос к Вам...
Как Вы считаете, было бы лучше
- блокировать ее без объяснения ей причин?
- оставить все как есть, позволить ей оговаривать "этого ее бывшего Верхнего" в одностороннем порядке?
- "Этому ее бывшему Верхнему" включиться в срач и начать оправдываться или выдвигать ей встречные обвинения?
Предложите вариант.

Честно?  Вариант второй - не делать ничего. Потому, что Вы мужчина. И Вас никто не грызет. а только лишь высказывает свой взгляд на события.Воля Ваша - как реагировать....я бы не комментировала.

68

lutna написал(а):

Но ответить то никак?

Ответить никак... дать отвечать - только подбрасывать в скандал дровишек... Впрочем... опыт подсказывает, что скандальчик в таких случаях переносится на другие площадки... заблокированные в большинстве случаев долго не унимаются и продолжают тему на других форумах... но тут совесть у меня чиста... на тех форумах я не админ и следить за порядком там не обязан...

lutna написал(а):

Честно?  Вариант второй - не делать ничего. Потому, что Вы мужчина. И Вас никто не грызет. а только лишь высказывает свой взгляд на события.Воля Ваша - как реагировать....я бы не комментировала.

Я отреагировал в соответствии с Правилами Форума... и заметьте... когда она  завела эту волынку уже в третьей теме... когда другие пользователи начали развивать скандальчик... не касалось бы меня, она бы с первого раза пошла в бан суток на 10... мне даже реагировать не пришлось бы... хельга бы справилась...
Не люблю я скандалов... ни тут ни в жизни... и не важно, касаются они меня или нет... уж не обессудьте...  :dontknow:

69

HerrOberEgerMaster, я не увидела скандала. И меня огорчило, что  ангел удалена с форума.

70

Со мной был случай...
Я договорилась о встрече на раз. Не путать с первой встречей или пробником...Изначально я хотела просто порки от любителя пороть.И только.Никакого секса, никаких других практик...Никаких отношений с этим человеком мне не хотелось, а порки хотелось. Я просила только чтобы без следов.
Ха! Худшего экшена у меня не было))) Мне было не больно почти, зато следищи потом две недели проходили. Ну да ничего - он сам не ожидал, что так получится. Хотя, конечно, косяк конкретный. Но самое неприятное случилось потом... Потом он предложил мне намазаться спасателем и куда-то вышел. Вернувшись, сфотографировал меня. Я заплакала и попросила стереть фотографию. Очень испугалась.До тошноты.Уговорила...уговаривала минут пять. Ну и последующие просьбы с его стороны о встрече... А, да, после всего он в порыве нежности прижался ко мне...Чужой потный мужик...фу! Но случается.
HerrOberEgerMaster, я раздуваю скандал? По-моему, просто рассказываю...
Понимаю, что тут не о ДС, но просто как пример...Это раздувание скандала?
Кстати, моя оценка по поводу нарушения табу...У меня было табу на следы. Следы были и не слабые.Налицо нарушение...не умеешь, не уверен - не берись. Но явно не специально же...Да и фиг бы с ним. Что касается фото - я просила его, чтобы он больше ни с кем так не делал. Это более, чем неприятно.
Ну и объяснила, что не надо прижиматься всем телом к женщине, которую видишь в первый и последний раз.Если она только сама не хочет этого.
Но никакой он не гад и не козел. Просто...хм...ну... Не знаю. У меня к нему негатива нет. Так в чем скандал?

71

lutna написал(а):

меня огорчило, что  ангел удалена с форума.

Меня тоже.

72

lutna написал(а):

HerrOberEgerMaster, я раздуваю скандал? По-моему, просто рассказываю...

Ну... попробуйте так же "рассказать" на любом форуме о его админе... и не забудьте добавить, что поскольку он не оправдывается и не реагирует, то очевидно, что признает Вашу правоту... и посмотрите, что из этого выйдет...
Или в гостях начните "рассказывать правду" о хозяевах дома... результат будет тот же...

73

lutna написал(а):

Со мной был случай...

lutna, мне кажется разница есть. Вы всё рассказали честно, открыто, понятно. Со стороны любой человек сможет оценить ситуацию. Кстати после прочтения, мужчина, которого вы описали, не вызвал негатива. Ну опыта маловато, не рассчитал, ошибся, исправится, научится и всё будет отлично.
Вы не говорили общими, ничего не значащими фразами. Нарушил табу, но всё нормально... Не понимаю, Ангел, простите, но этого момента я не могу понять. Может это было не табу, а ограничение? Табу это что-то такое, нарушение чего повлечёт за собой серьёзный, возможно непоправимый вред.
Сразу оговорюсь, я ни в коем случае не прошу огласки истории, просто не вижу смысла спора, когда не ясна ситуация.

Отредактировано Lucky (19.05.2014 23:34)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Есть ли табу в ДС?