БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Может ли Топ?

Может ли Топ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Может ли Топ быть пассивом?
2. Может ли Топ быть мазохистом?
3. Может ли низ быть садистом?
4. Может ли низ быть активом, при условии его подчинения топу?
  Я считаю, что все эти варианты имеют место быть в бдсм отношениях.
Однако правила бдсм культуры заложили секс меньшинства, именно от них мир получил атрибутику, цвета и "общий" закон тематического общения. Зачинатели бдсм культуры придерживались традиционных, как теперь принято считать, взглядов на такого вида отношения.
То есть если человек Топ, то он, как правило, актив, садист, доминант.

2

helga написал(а):

На все вопросы - НЕ МОЖЕТ.

helga написал(а):

Я считаю, что все эти варианты имеют место быть в бдсм отношениях.

Да ну. Вы сами в это верите?  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

3

У меня голова кругом http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif . Я тоже  думаю - не может, все 4 перечисленных варианта.

4

Yara написал(а):

Да ну. Вы сами в это верите?

Не у меня, у других может!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

5

Встречал все 4 пункта... Одна из моих нижних была нижней садисткой, при это не свичом... Мне кажется, что ее садизм ей только мешал, поскольку не находил выхода наружу...

6

Yara написал(а):

helga написал(а):

На все вопросы - НЕ МОЖЕТ.

Я тоже, так думаю.

7

Я бы не хотела, чтобы у меня такой был.

8

lily написал(а):

Может, на все вопросы!

9

По вопросам 3 и 4, а не свитч ли это будет?

10

HerrOberEgerMaster, разве свитч не может быть низом в какой-то ситуации?

11

Герда, может, свитчи, вообще, очень загадочны. :-)

12

lily написал(а):

1. Может.
2. Может.
3. Может.
4. Может.

lily написал(а):

Однако правила бдсм культуры заложили секс меньшинства, именно от них мир получил атрибутику, цвета и "общий" закон тематического общения. Зачинатели бдсм культуры придерживались традиционных, как теперь принято считать, взглядов на такого вида отношения.
То есть если человек Топ, то он, как правило, актив, садист, доминант.

Какие, нахрен, зачинатели???

БДСМ (BDSM) не имеет никакого отношения к геям, от слова "совсем". Так же не имеет никакого отношения ни к Старой Гвардии, ни к геям, ни к "кожаным прайдам" - ни к чему подобному.

Запомните - весь этот ваш БДСМ начался в 1991 году, впервые аббревиатура BDSM появилась в новостной группе пользователей Usenet alt.sex.bondage 20 июня 1991 года. История даже сохранила ник героя, это был пользователь Quarterhorse.
Он, что ли, "зачинатель"? )))

13

Konstantin Counselor написал(а):

Запомните - весь этот ваш БДСМ начался в 1991 году, впервые аббревиатура BDSM появилась в новостной группе пользователей Usenet alt.sex.bondage 20 июня 1991 года. История даже сохранила ник героя, это был пользователь Quarterhorse.
Он, что ли, "зачинатель"? )))

Наш, хоть и начался позже, но имеет более глубокие корни и к тому что Вы описали отношения не имеет

14

Yara написал(а):

Наш, хоть и начался позже, но имеет более глубокие корни и к тому что Вы описали отношения не имеет

У вас, Yara, более другой бдсм? Это интересно. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

15

Konstantin Counselor, мой это мой, а не то, что в БРД пишут. http://s1.uploads.ru/i/5MRLl.gif

16

Yara написал(а):

Konstantin Counselor, мой это мой, а не то, что в БРД пишут.

Я-то, к сожалению, БРД не читаю. А вот про ваш БДСМ, который "хоть и начался позже, но имеет более глубокие корни и к тому что я описали отношения не имеет" - почитал бы с интересом. )

17

Это Вы у HerrOberEgerMasterа почитайте, он красиво про садомазо умеет писать, а я на практике люблю.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

18

Yara написал(а):

Это Вы у HerrOberEgerMasterа почитайте,

Ура!!! Меня наняли пресс-секретарем!! :jumping:

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ура!!! Меня наняли пресс-секретарем!!

Шутки шутками, уважаемый HerrOberEgerMaster, но как-то так оно и есть. Вы сами взвалили на себя этот крест. Заглянул в Статистику форума - 21,2% постов здесь написаны вами. Каждый пятый. 30329 постов за 10 лет. 8-9 постов в день. Каждый день, летом и зимой, в любую погоду. 10 лет. Восхищаюсь вами, и... Задумываюсь. )

Кстати, отпраздновали юбилей? )

20

Продолжение вынесено в тему О давнем..

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Может ли Топ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно