БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Публичные экшены. Сексу ДА или НЕТ?

Публичные экшены. Сексу ДА или НЕТ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как Вы относитесь в сексу во время публичных БДСМ экшенов?
Положительно

0% - 0
Отрицательно

40% - 2
Безразлично

0% - 0
Считаю допустимой имитацию секса

40% - 2
Свой вариант

20% - 1
Голосов: 5

1

Хотелось бы немного приподнять вопрос - как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшенов на закрытых вечеринках или квартирниках? Да? Нет? Только имитация?

2

Представила себе такое. Не понравилось... Какой бы ни был замечательный экшен, мне это действо смажет все впечатление. Даже имитация.

3

Я против любого секса в БДСМ.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

4

Свой вариант...
Смысл вот в чем...
Я изначально разделяю свою позицию в зависимости от своего положения в этой ситуации... Кто я в ней... участник или зритель...
Если участник, то ответ - отрицательно... Можете считать меня ретроградом... но я считаю секс интимным занятием и устраивать из него зрелище на потеху публике не стану... Что до имитации... и имитировать не стану... нет у меня актерских способностей...
Если зритель, то возможны варианты... секс как таковой смотреть не стану... сексом надо заниматься, а не смотреть за чужим... Если секс - элемент воздействия... БДСМ средство, то возможно и посмотрю... Я имею ввиду что-то подобное групповым инициациям нижних, которые можно легко найти в интернете... Имитации секса в околоБДСМных шоу видел... художественные... выполняемые актерами с хорошей пластикой и профессионально поставленные... и даже удовольствие получал от просмотра... но относился к этому изначально, как к шоу, а не экшену...

5

Секс нет, а имитация, конечно.

6

нахалка написал(а):

Секс нет, а имитация, конечно.

Соглашусь, имитации и в театре много.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Публичные экшены. Сексу ДА или НЕТ?