БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » "Госпожа и раб" или "женщина и мужчина"

"Госпожа и раб" или "женщина и мужчина"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Практически не возникает сомнения, что в Тематических отношениях возникает симпатия сначала просто на человеческом, затем и на гендерном уровне, затем, при сходстве Тематических пристрастий получается ( или не получается) Тематическая пара.
Вот вопрос у меня такой. Неоднократно читала, что женщины, позиционирующие себя нижними не испытывают, скажем так, особого уважения к нижним мужского пола и наоборот, практически стопроцентно те, кто позиционируют себя Госпожами продолжают уважать своих нижних тематических партнеров.

Если мои наблюдения верны, то на чем базируется данное уважение /неуважение?

2

helga написал(а):

в Тематических отношениях возникает симпатия сначала просто на человеческом, затем и на гендерном уровне, затем, при сходстве Тематических пристрастий получается ( или не получается) Тематическая пара.

helga, как же быть, если люди знакомятся только для Темы?

helga написал(а):

Госпожами продолжают уважать своих нижних тематических партнеров.

Уважать нужно, но показывать этого не нужно.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

3

helga написал(а):

женщины, позиционирующие себя нижними не испытывают, скажем так, особого уважения к нижним мужского пола

Не замечал... обычно, подобное приписывают Верхним мужчинам... причем, не обосновано...
Не уважающих нижних мужчин, по-моему, примерно поровну среди всех типов Тематиков...

4

helga написал(а):

женщины, позиционирующие себя нижними не испытывают, скажем так, особого уважения к нижним мужского пола и наоборот, практически стопроцентно те, кто позиционируют себя Госпожами продолжают уважать своих нижних тематических партнеров.

А как Верхние-женщины относятся ко всем остальным нижним мужчинам? ;)

Отредактировано teisi (11.11.2014 22:51)

5

teisi, лучше спросите у них!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

6

так по моим наблюдениям, если у человека есть проблемы с уважением других личностей, то ему все равно кого не уважать, главное, найти объект )))
те же, кто склонны проявлять уважение к людям, вряд ли будут ориентироваться на позиционирование ))))))

7

teisi, я кого попало в нижние не беру.

8

Yara написал(а):

teisi, я кого попало в нижние не беру.

И? своего уважаете, других презираете?

9

helga написал(а):

Неоднократно читала, что женщины, позиционирующие себя нижними не испытывают, скажем так, особого уважения к нижним мужского пола

До того, как впервые попала в тематическое сообщество, у меня было непонимание, как мужчина может быть нижним. Кроме того, очень часто в инете встречались нижние мужчины, которые по-моему просто не имеют права так называться, так как позорят само звание "нижний". Но когда я встретила в реале нижних мужчин, всё встало на свои места. И уважать их есть за что.
Уважение вообще не должно базироваться на тематическом позиционировании. Порой и "верхние" бывают такие, что просто этого уважения не заслуживают.

10

teisi написал(а):

И? своего уважаете, других презираете?

С какого перепугу?  http://s1.uploads.ru/i/dcNtb.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » "Госпожа и раб" или "женщина и мужчина"