БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Стыд во время порки

Стыд во время порки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заметила такой момент. Раньше во время порки к ощущениям всегда добавлялось чувство стыда, а теперь заметила, что его нет. Пропало.
Стало интересно:
- Только у меня так было?
- Только у меня чувство стыда во время порки пропало?
- Оно пропало навсегда или может вернуться? Есть ли способы его вернуть?

2

helga написал(а):

- Только у меня так было?
- Только у меня чувство стыда во время порки пропало?

Не только  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

helga написал(а):

- Оно пропало навсегда или может вернуться? Есть ли способы его вернуть?

Мне кажется, оно вернется только с появлением нового Верхнего и то только на период привыкания к человеку. Хотя не факт.

3

Снусмумрик написал(а):

Хотя не факт.

Вот именно.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

4

А мне бывает стыдно...

5

lutna написал(а):

А мне бывает стыдно...

Т.е. все, как в первый раз? Завидую!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

6

Стыдно от порки никогда не было.
Было от других действий/воздействий. Со временем - что-то проходило, что-то открывалось новое.
Заметила, что чем дольше и глубже отношения, тем больше "кнопок" появляется, на которые можно надавить и вызвать чувство стыда, смущения или ещё чего-то. Ну и с малознакомым человеком - стыд отсутствует вообще.

7

Стыд?

Мне стыдно редко вообще бывает.
Вот стесняюсь часто

8

teisi написал(а):

Заметила, что чем дольше и глубже отношения, тем больше "кнопок" появляется, на которые можно надавить и вызвать чувство стыда, смущения или ещё чего-то. Ну и с малознакомым человеком - стыд отсутствует вообще.

teisi, это взгляд сВерху или снизу?

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

teisi, это взгляд сВерху или снизу?

Снизу.
Сверху подходит вот это:

teisi написал(а):

Заметила, что чем дольше и глубже отношения, тем больше "кнопок" появляется, на которые можно надавить и вызвать чувство стыда, смущения или ещё чего-то.

10

Мне во время порки совсем не стыдно..
Адреналин бушует..какой там стыд?
Да и..чего стыдиться? Наоборот.смотреть хочется. В зеркало коситься)) красиво все это очень со стороны
Вот если бы я знала.что смотрит кто-то чужой.со стыда бы умерла.наверное))

11

Мне не стыдно. Мне .... Это на столько разнообразно- больно, страшно, нежно и бабочки...

12

У меня все зависит оттого, чего хочет Верхний.Если хочет, чтобы мне было стыдно - мне стыдно)

13

lutna написал(а):

У меня все зависит оттого, чего хочет Верхний.Если хочет, чтобы мне было стыдно - мне стыдно)

Было дело..только не во время порки))
Ужасно некомфортно.но не послушаться не могу)))

14

Я до сих пор не определила для себя , где стыд, а где смущение. Сейчас попробую) Наверное, стыд - это что-то плохое....А смущение - наверное, нарушение границ моей скромности. Боже, как смешно...какая такая скромность?))
Но сколько лет прошло, а есть вещи, которые вгоняют меня в жуткое смущение.А стыдно, пожалуй, за что-то плохое.Бывает, да.

15

lily написал(а):

Т.е. все, как в первый раз? Завидую!

Практически как в первый раз. Иной раз даже круче. Но опять же - если он этого хочет...
Мы просто очень-очень совпали.Даже удивительно, что так бывает: он знает, за каким ушком почесать(хотя, у меня их всего два...казалось бы, невелика наука) Только у других тоже два...Однако же... Чем глубже и дольше мы друг друга знаем и узнаем(ведь человек не статичен), тем сильнее испытываемые эмоции, и управляемей, пожалуй. Я музыкальный инструмент, на котором играет маэстро. А любой музыкант вам расскажет, что инструмент - не деревяшка.

16

Какой стыд, если больно так, что как зовут не можешь вспомнить.

17

Только вначале стыдно, пока не началось, а потом забываю.

18

Мне стыдно не было никогда, может быть, из-за моей однополой Темы. В Бдсм есть много вещей намного стыднее наготы.

19

Герда написал(а):

Мне стыдно не было никогда, может быть, из-за моей однополой Темы.

Может быть... :dontknow:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Стыд во время порки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC