БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Воспитание

Воспитание

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

http://s1.uploads.ru/i/2W0zi.gif

22

Я считаю, что если нижняя начинает воспитывать Верхнего, то она не нижняя.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

23

нахалка написал(а):

Я считаю, что если нижняя начинает воспитывать Верхнего, то она не нижняя.

Я бы уточнила. Она не его нижняя, но это, если касается именно воспитывать.

24

Аленка написал(а):

Я бы уточнила. Она не его нижняя, но это, если касается именно воспитывать.

Я бы и ванили воспитывать не стала. Или воспитывать. или уважать

25

Аленка написал(а):

Она не его нижняя, но это, если касается именно воспитывать.

То есть чужая нижняя имеет право воспитывать чужого Верхнего... Ню... у меня все же есть вопросы:
Как?
Зачем?

26

HerrOberEgerMaster написал(а):

То есть чужая нижняя имеет право воспитывать чужого Верхнего... Ню... у меня все же есть вопросы:
Как?
Зачем?

Скажем так, не воспитывать, а присечь какие то попытки, любые. Т.е. можно разговаривать на равных правах. Как? Общением. Зачем? Не давать себя в обиду. Уж извините, если мое позиционирование-нижняя-это не значит, что мной может помыкать любой верхний. Конечно это касается, если что то произойдет в мой адрес.

Отредактировано Аленка (10.06.2018 12:53)

27

Аленка написал(а):

Уж извините, если мое позиционирование-нижняя-это не значит, что мной может помыкать любой верхний.

А пытаются?

28

hilda_HOEM написал(а):

А пытаются?

Сейчас нет. Я давно никуда не хожу, где можно встретить верхних)))

Отредактировано Аленка (10.06.2018 20:10)

29

Аленка написал(а):

Сейчас нет. Я давно никуда не хожу, где можно встретить верхних)))

Это легко исправить))))

30

hilda_HOEM написал(а):

Это легко исправить))))

Главное понимать зачем?)))) мне давно не интересны тематические тусовки . вот , если узкий круг, тогда да)

Отредактировано Аленка (10.06.2018 22:08)

31

Аленка написал(а):

Скажем так, не воспитывать, а присечь какие то попытки, любые.

Я, конечно, не настаиваю... у всех свои развлечения... но, мне кажется, для этого достаточно прекратить общение ;)

32

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я, конечно, не настаиваю... у всех свои развлечения... но, мне кажется, для этого достаточно прекратить общение

А как же отстоять честь?)))

33

Аленка написал(а):

А как же отстоять честь?)))

Ну... если задача именно отстоять.. а не прекратить... тогда другое дело :)

34

ну не знаю низ в какой то мере всё таки влияет на верха, начиная с табу верх если ему нравится и нужен конкретный низ вынужден отказаться от каких то практик в пользу низа...Верх ориентируется на стоп слово и тд привыкая и зная что нижнюю можно к примеру бить хлыстом но боже упаси ротангом..Что делать если верх не любит воск а низ аж писается от удовольствия от этой практики? В гармоничных отношениях скорее всего верх не пошлёт низ в куда подальше а всё же иногда будет применять воск хоть ему от этого кисло в бубен, низ тоже живой человек и тоже нуждается в понимании и приятии, бред же искать другого верха потому что этот хоть и любимый не практикует.. Цель же чтобы обоим было хорошо и кто то идёт на уступки то низ то верх..Не возможно заставить низ делать что то не логичное и не нужное типа учить латынь если низу оно вообще фиолетово и даже стремление угодить верху не в силах перекрыть отвращение к латыни, или музыке к которой хоть убейся нет способностей(так низа можно до психологической травмы довести)

35

МистикаДюБуа написал(а):

ну не знаю низ в какой то мере всё таки влияет на верха, начиная с табу верх если ему нравится и нужен конкретный низ вынужден отказаться от каких то практик в пользу низа.

Разве это воспитание? http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

36

нахалка написал(а):

Разве это воспитание?

Я бы назвал взаимодействие..  :dontknow:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория BDSM » Воспитание