БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Здравствуйте! :) Представляемся. » порка ремнем, чтобы следы прошли через 6 дней

порка ремнем, чтобы следы прошли через 6 дней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,

я мужчина, 32 года, имел в своей жизни несколько практик и пороли меня, макс что было 80 ударов сильно ремнем. оставались следа и синяки. мне нравилось. Теперь в очередной раз договорился встретиться, но вот теперь женат и жена уедет на 6 дней. Собрался получить порку.
хочу строгую порку, чтобы как будто в детстве , до визга и слез-  ударов 150 где то. вот как нассчет следов - смогут ли пройти следы от 150 ударов ремнем дней за 6, ну или почти до конца пройти, чтобы небольшие синячки остались?
Слышал, можно намазать попу кремом посильнее, тогда будет больнее и следов меньше?
Если после порки использовать Лиотон или другую спортивную мазь, это ускорит заживление?

Помимо ремня хотел дополнительно по мокрой попе ударов 10 тонким проводом вначале - тут я думаю следы за пару дней пройдут....

2

Кровоподтеки проходят все стадии "цветения" примерно за 10-14 дней, зависит от кровообращения в зоне повреждения и глубины кровоподтека. Можно ускорить этот процесс если: 1. предварительно "разогреть" ягодицы флогером например до хорошей гиперемии 2. делать перерывы каждые 15-20 ударов, охлаждая это место льдом 3. сразу после сессии провести легкий массаж с гепариновой мазью 1000ЕД или Лиотоном и так 2 раза в день 5-6 дней подряд 4. Походите на физиотерапию: магнито-лазеротерапия и криотерапия жидким азотом процедур 5-10 5. Наложите кинезиотейп дренажным методом (требует навыков и обучения), как это делают спортсмены. 6. в конце концов остатки можно скрыть тональным кремом)))))

3

Павел, crazygoggy80, я   не хочу никого из вас расстраивать, но синяки проходят по разному в зависимости от особенностей организма, степени "набитости", техники порки и выбранного девайса ;)

4

А для более продвинутых пользователей, можно перед поркой помазать мягкое место финалгоном или капсикамом, полет в "нирвану" гарантирован)))))

5

Павел написал(а):

можно перед поркой помазать мягкое место финалгоном или капсикамом, полет в "нирвану" гарантирован)))))

Зачем такие сложности? достаточно просто изменить движение кисти в процессе :) а финалгон следов не добавит и не уберет...  :dontknow:

6

crazygoggy80 написал(а):

Слышал, можно намазать попу кремом посильнее, тогда будет больнее и следов меньше?
Если после порки использовать Лиотон или другую спортивную мазь, это ускорит заживление?

Я про то как побольнее, и следов поменьше! А то если ребром ремня отлупастить так вроде побольнее, но и следов побольше)))

7

crazygoggy80 написал(а):

Я про то как побольнее, и следов поменьше! А то если ребром ремня отлупастить так вроде побольнее, но и следов побольше)))

8

Павел написал(а):

Тут леварства не нужны... достаточно намочить тело или смазать медом (сиропом)

9

HerrOberEgerMaster, какой ужас - как же его потом от этого мёда отмывать-то??

10

ein_kleines_Wunder написал(а):

какой ужас - как же его потом от этого мёда отмывать-то??

Вы про кого, простите? Про Павла или crazygoggy80? Ну да какая разница... :dontknow:
Я бы не стал никак... Я мужчин медом не мажу... да и не порю...  :D

11

Павел написал(а):

А для более продвинутых пользователей, можно перед поркой помазать мягкое место финалгоном или капсикамом, полет в "нирвану" гарантирован)))))

Во-первых, не до, а после. А во-вторых, зачем вообще пороть? можно кулаком в молнечное сплетение сразу...Чего мелочиться то?

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вы про кого, простите? Про Павла или crazygoggy80?

Ни про того, ни про другого..  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif
Просто про абстрактное тело, намазанное мёдом..

13

А абстрактный мед легко смывается с абстрактного тела абстрактной теплой водой :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Здравствуйте! :) Представляемся. » порка ремнем, чтобы следы прошли через 6 дней

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC