БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Здравствуйте! :) Представляемся. » Новенькая смущающаяся и любопытная

Новенькая смущающаяся и любопытная

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

lutna написал(а):

ein_kleines_Wunder написал(а):

Ну.. как реагировть, я не советчик, могу предположить лишь, что я тоже бы отказалась от такого подарка со стороны начальства на работе... ну как-то не по себе мне было бы))

А я бы не отказалась. Хочет подарить - пусть дарит)))

А вдруг бы он решил сразу показать как применять?))) Хотя на мой вопрос зачем мне ?!! ответил "для мужа...." Нет его говорю ... А вообще говорит как относишься? Я сказала что пусть это останется моим маленьким секретом...Пойду говорю поработаю )))

Наверное мы немного того на работе))))

22

Zagadka написал(а):

А вдруг бы он решил сразу показать как применять?))) Хотя на мой вопрос зачем мне ?!! ответил "для мужа...." Нет его говорю ... А вообще говорит как относишься? Я сказала что пусть это останется моим маленьким секретом...Пойду говорю поработаю )))

Да пусть было бы... И что значит, он решил бы? Вроде, предлагал только подарить сувенир)))

23

lutna написал(а):

Zagadka написал(а):

Да пусть было бы... И что значит, он решил бы? Вроде, предлагал только подарить сувенир)))

Ну да... Иду я по коридору с кнутом... А вокруг сотрудники падают.. направо.. налево... И сами собой в штабеля укладываются )))

Они мне еще картину с голой женщиной хотели подарить. Юмористы. Два друга их. Директор и зам. И я зам.

Работаю как лошадь.. И видимо еще объект для флирта )) У нас компания молодая все озабоченная. НО меня с кнутом в коридоре ... жесть  :D  :jumping:

24

Народ бы меня в коридоре с кнутом не пережил бы думаю ))
Правда директор еще с мечом сувенирным ходит )) Ему на ДР подарили  :D

25

Zagadka написал(а):

Ну да... Иду я по коридору с кнутом... А вокруг сотрудники падают.. направо.. налево... И сами собой в штабеля укладываются )))

Они мне еще картину с голой женщиной хотели подарить. Юмористы. Два друга их. Директор и зам. И я зам.

Работаю как лошадь.. И видимо еще объект для флирта )) У нас компания молодая все озабоченная. НО меня с кнутом в коридоре ... жесть

В пакетик упаковать...делов то)
Честное слово, Вы надумываете проблемы там, где их нет. Но если хотите, поговорим о том, как оно...когда идешь с хлыстом и некоторые персонажи глаз не отрывают.Не на работе, правда))

26

Да нет... не придумываю проблемы.. Смешно мне. В пакетик можно. Он кстати девайс с работы не унес)) На тумбочке держит. Но когда совещание у него - портфель кладет сверху.
Подумаю. Может и отберу ))) в пакетике  http://uploads.ru/i/2/U/s/2Used.gif

27

Там рукоятка красивая очень в виде головы лошади. Видимо на заказ сделан...

Это значит что он давний тематик?

28

Zagadka написал(а):

Там рукоятка красивая очень в виде головы лошади. Видимо на заказ сделан...

Это значит что он давний тематик?

Это значит, там красивая рукоятка)

29

Вот как думаете, может он по заказу своего друга прощупывает меня на "тематичность" таким образом?  :glasses:

30

Zagadka написал(а):

Вот как думаете, может он по заказу своего друга прощупывает меня на "тематичность" таким образом?

Не думаю.Хотя, говорят, все бывает)

31

Zagadka, здравствуйте! http://s1.uploads.ru/i/5GUxX.gif Мы все будем рады Вам помочь!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Здравствуйте! :) Представляемся. » Новенькая смущающаяся и любопытная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC