БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Мокрая кожа и порка

Мокрая кожа и порка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прочла на одном форуме, что:

Если намочить кожу нижнего перед поркой, то удары той же силы будут более болезненными. Я использую простой распылитель-брызгалку для цветов. Перед поркой увлажняем место порки и поехали, а если положить тонкую мокрую простынь на нижнюю, то при порке следы не останутся, а боль усилиться"

Ваши мнения?

2

Про мокрую, да... Про простыню не знаю... Но вспомнилось, как тут писала одна барышня, что ее пороли розгами через одеяло... чтобы было не больно..

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Про мокрую, да... Про простыню не знаю... Но вспомнилось, как тут писала одна барышня, что ее пороли розгами через одеяло... чтобы было не больно..

Простынка - это извращение.Не знаю. А про мокрую кожу - правда...Куда как больнее.

4

По мокрой коже больнее! Больнее даже летом, когда сильно потеешь!  http://s1.uploads.ru/i/rtBaw.gif

5

helga написал(а):

Больнее даже летом, когда сильно потеешь!

А причем тут лето-зима? Кондиционеры же есть...

6

lutna написал(а):

А причем тут лето-зима? Кондиционеры же есть...

Не у всех "логова извращенцев" оснащены кондиционерами :) Да и не всегда экшены происходят в "логове" :)

7

Сама не пробовала.
lily, lutna, а как - больнее? Острее, или горячая боль? Какая?

8

Очень интересно, надо попробовать, благодарю за идею.

9

хм.. а если предварительно обильно смазать массажным маслом???

10

Маргарита Вольфсон написал(а):

Сама не пробовала.

Мне сложно подобрать слова. Более жгучая боль, пожалуй. А если не жалеть, например, кожаный девайс(по принципу - а, новый купим), то и он становится тяжелее.

11

Костоправ написал(а):

Будет очень полезно. Меньше рассечек)Хотя, если вы предпочитаете лайт-варианты, то это не актуально)

12

Маргарита Вольфсон написал(а):

Как бы увеличивается вес девайса и сила удара. Будто девайс стал более грубым и тяжелым.

lutna написал(а):

А если не жалеть, например, кожаный девайс

Что с ним может случиться?

Костоправ написал(а):

С маслом то же самое. Я думаю, все от того, что исчезает воздух между девайсом и кожей.

13

lily написал(а):

все от того, что исчезает воздух между девайсом и кожей.

Вот... физтку не зря учила :)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Мокрая кожа и порка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC