БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех обитателей форума. Меня зовут Кош. В теме давно, пара имеется. Пришла поболтать, вдруг нашлись какие-нибудь извращения коими я еще не наслаждаюсь)

Отредактировано Cosh (27.05.2015 19:26)

2

Cosh, здравствуйте!  http://s1.uploads.ru/i/5GUxX.gif
Землякам мы рады вдвойне!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

3

Здравствуйте, Cosh :)
А что именно в Теме Вас привлекает?

4

helga написал(а):

Cosh, здравствуйте!  
Землякам мы рады вдвойне!

Спасибо. Это радует)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Здравствуйте, Cosh
А что именно в Теме Вас привлекает?

Ваш вопрос заставил меня задуматься. Если имеются в виду просто практики, то их можно перечислить скупо через запятую: бандаж, шибари, флагелляция, спанкинг, бастинадо, игры с воском, льдом, огнем, дыханием, электричеством, прокалывание, подвешивание, пытки гениталий, всякие прищепки (так кратко). В нижней позиции тоже самое.
Если же не практики, то я не знаю как по другому. ЛС отношения по жизни, в них я доминирую. Могу перевернутся для сессии, если сама хочу или же вижу, что моей половинке это нужно.

5

Cosh, мне не совсем понятно, как в ДС можно "перевернутся"... но да ладно... я многого в этой жизни не понимаю.. :)

6

Cosh, мне не совсем понятно, как в ДС можно "перевернутся"... но да ладно... я многого в этой жизни не понимаю..

Ммм.... мы не в ДС переворачиваемся, а в БД. Это вполне возможно, если отделять жизнь от игры.

Отредактировано Cosh (30.05.2015 01:12)

7

Cosh написал(а):

если отделять жизнь от игры.

А тут еще не понятнее...
Если речь идет о БД, то тут не отделять не получится... поскольку БД - игра по определению...
А если о ДС... тут отделение не возможно... поскольку, если отделяется ДС от жизни, то это не ДС... по моему мнению..

8

А тут еще не понятнее...
Если речь идет о БД, то тут не отделять не получится... поскольку БД - игра по определению...
А если о ДС... тут отделение не возможно... поскольку, если отделяется ДС от жизни, то это не ДС... по моему мнению..

Так... все верно) не понятно объясняю видимо я.
Как вижу я
С ДС мы просыпаемся и засыпаем и во сне мы тоже с ним - это определенное, свое, со своими тараканами и со своими устоями, правилами - то есть сессия длинною в жизнь. А БД - это игра (сессия), которая на время, условно может или меняет определенное и правила. По короче и по понятней ДС и БД в своей жизни я отделяю друг от друга, хотя мои отношения - это ДС, а оно может включать в себя все. Возможно это не правильно с точки зрения понятий, но мне так удобней т. к. жизнь у меня с одним человеком, а игры бывают не только с ним.

Отредактировано Cosh (01.06.2015 12:02)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC