БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Об уходе за собой после экшена - памятка для нижних (c) Руфь

Об уходе за собой после экшена - памятка для нижних (c) Руфь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ruth написал(а):

Чисто технически об уходе нижним за собой на следующий день после экшена:
нижним обязательно нужно учитывать, что экшн - это да, стресс. Большой гормональный всплеск, эмоциональная нагрузка, не говоря уже о физической. Иными словами, какое бы большое удовлетворение Вы после сессии ни ощущали, организм Ваш в действительности утомлен и истощен. Следовательно, необходимо помочь ему (себе) восстановиться:
1) выспаться (но не проспать весь день ни в коем случае - это только расшатает состояние, вместо укрепления)
2) плотно и вкусно есть в течение дня, потреблять много жидкости (чай, соки, вода, никакого алкоголя)
3) побаловать себя чем-то приятным, разрешить себе полениться (девочкам показана ванна с пеной, косметические процедуры и т.п.; у мальчиков другие способы, но контрастный душ и зарядка делают чудеса всегда)
4) обязательно отписаться Верхнему о состоянии и, если с эмоциональной нестабильностью самостоятельно справиться не удается, обязательно попросить о встрече.

Предлагаю поделиться своими секретами! http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

2

Интересно... а Верхним нужен уход за собой после экшена? ;)

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Интересно... а Верхним нужен уход за собой после экшена?

Глоточек-другой "Джеймсона"?)

С уважением
NN

4

lily написал(а):

Предлагаю поделиться своими секретами!

Спаааать! Проверено неоднократными экспериментами, мне надо 14 часов сна. На следующий день ем совсем немного. Ползернышка, как Дюймовочка http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

5

а Верхним нужен уход за собой после экшена?

А то! Надо же отмыться от слез (слюней, соплей и прочих жидких составляющих) нижней http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

6

Интересно... а Верхним нужен уход за собой после экшена?

Конечно. Лимончик съесть=)

7

NN написал(а):

Глоточек-другой "Джеймсона"?)

lutna написал(а):

Лимончик съесть=)

Чтото вы путаете... с лимоном - текилу положено... :D

8

Отоспаться нужно обязательно, а есть мне совсем не хочется.

9

lily написал(а):

1) выспаться (но не проспать весь день ни в коем случае - это только расшатает состояние, вместо укрепления)
2) плотно и вкусно есть в течение дня, потреблять много жидкости (чай, соки, вода, никакого алкоголя)
3) побаловать себя чем-то приятным, разрешить себе полениться (девочкам показана ванна с пеной, косметические процедуры и т.п.; у мальчиков другие способы, но контрастный душ и зарядка делают чудеса всегда)
4) обязательно отписаться Верхнему о состоянии и, если с эмоциональной нестабильностью самостоятельно справиться не удается, обязательно попросить о встрече.

Все правильно!  :writing:

10

Что мне нужно - так это много горячего. Потому что в саму ночь после экшена выспаться не получалось, спали часа по три, а мне на работу потом. Меня знобит страшно просто)))) Трясет как не знай кого)) Поэтому спасаюсь какими-то овощами с горячительными специями - перец, мускатный орех, пряные травы. Мясо не лезет. И побольше горячего. Может даже молока с медом.
Эмоционально... У меня так называемые отхода первый день или два. Меня штырит, мне плохо и ничего с этим не сделать. И писать об этом я не считаю нужным, так как встречи были очень редкими... Переживаю самостоятельно, так как уже знаю, что это и что это нужно тупо переждать) А потом да - эйфория, все как положено.

11

Маргарита Вольфсон написал(а):

Меня знобит страшно просто)))) Трясет как не знай кого))

Это адреналин.. а спать после экшена надо побольше...

12

саба обязана следить за своим здоровьем и телом в не зависимости от сессий, заботится о теле котоым обладает господин одно из самых приятных и нужних заданий (напрмер в мои обязанности как сабы входит задача хорошо достаточно  и качественно спать,  жрать рыбий жир причём не в капсулах брр, пить витамины,раз в неделю ходить в салон, два раза в неделю ходить на фитнес....+верховая езда и это не всё.. )

13

Я после экшена ничего не могу делать..писать только.
Накрывает через пару часов такой волной..в голове туман.только фруктов хочется)))

14

Я пару дней как удаленная мешком хожу. И это очень отмечают окружающие. Иногда пораньше с работы отпускают, считая, что заболеваю)))) Реально тянет в сон, но вот с таким ритмом жизни редко удается себя баловать тепленькой постелькой. Хорошо, если на выходные выпадает.
А еще, важно, лично мне, весь следующий день быть на связи с Верхнем.

15

Аленка написал(а):

А еще, важно, лично мне, весь следующий день быть на связи с Верхнем.

Воооот..и я.как будто от меня кусок отрезали. .так и хожу

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Об уходе за собой после экшена - памятка для нижних (c) Руфь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC