БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Туннель.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Снусмумрик написал(а):

Что за "туннель" такой?

Честно говоря, я был уверен, что такая тема на форуме есть, но, поискав, не нашел...
Поэтому вот...

"Туннель" - один из видов проведения практик, при котором СТОП-слово отсутствует. Отсюда и название. Есть вход и есть выход... есть рельсы... и свернуть некуда.. и выход только 1 - пройти до конца...
"Туннель" может быть ограничен 2-я способами:
- Временем. Например, 1 час.
- Количеством действий. Например, 100 ударов.
    Временем, как правило, ограничиваются статические практики (подвес, депривация и пр.), количеством действий - цикличные (спанкинг, иглы и пр.)
    В случае "туннеля" заранее подробно оговариваются все мелочи, девайс, места применения, частота и интенсивность воздействия, возможные перерывы, вспомогатетельные действия (напр. фиксация) и пр.
    "Туннели", как правило проводятся в парах с большим совместным опытом практик, практики выбираются применявшиеся в паре ранее.
    Чаще всего "туннель" применяется по инициативе снизу, когда нижняя хочет получить какое то количество практики, но боится.
    "Туннельный" характер применения практики не снимает в Верхнего ответственности за здоровье и благополучие нижней. Хотя, по канонам Верхний не имеет права прекратить "туннель" досрочно, у опытного Верхнего всегда есть в запасе "маленькие хитрости" для этого...

Вкрадце все.
Предлагаю обсудить.

2

Если не можешь на что-то решиться, то можно, но все равно страшно.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

3

HerrOberEgerMaster, спасибо за разъяснение.
Оказывается, мы такое не практиковали. Но почему-то и не хочется.

4

Снусмумрик написал(а):

почему-то и не хочется.

Я тоже не охотник туннелей...

5

Кхм.
Ну а мне бы хотелось принять участие в таком вот туннеле :) Хотя, честно говоря, для меня каждый экшен как туннель, потому что стоп-слово я все равно не скажу, из-за упрямства, глупости и много чего еще :)
Поэтому испытать себя, особенно когда страшно - очень даже за!

6

Маргарита Вольфсон написал(а):

Ну а мне бы хотелось принять участие в таком вот туннеле  Хотя, честно говоря, для меня каждый экшен как туннель, потому что стоп-слово я все равно не скажу, из-за упрямства, глупости и много чего еще

Я тоже не скажу, но туннель, мне кажется, другое. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

7

Маргарита Вольфсон написал(а):

Хотя, честно говоря, для меня каждый экшен как туннель, потому что стоп-слово я все равно не скажу, из-за упрямства, глупости и много чего еще

нахалка написал(а):

туннель, мне кажется, другое.

Да.. в туннеле все иначе... в том числе и для Верхнего...

8

За неимением стоп-слова у меня только туннели и есть?)

9

lutna написал(а):

у меня только туннели и есть?)

Если вы каждый раз обсуждяете

HerrOberEgerMaster написал(а):

все мелочи, девайс, места применения, частота и интенсивность воздействия, возможные перерывы, вспомогатетельные действия (напр. фиксация) и пр.

то, да!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

10

lily написал(а):

Если вы каждый раз обсуждяете

то, да!

Тогда не они))

11

Наверно, такое в наказаниях бывает.

12

нахалка написал(а):

такое в наказаниях бывает.

Насколько я понимаю, тут речь идет не о наказаниях..

13

Как по мне, возможно у тех, кто давно вместе, но я бы не стал.

14

Тогда это, если очень хочешь, чтобы Хозяин выпустил своего зверя, без стопов. Кстати, а стоп в туннеле бывает?

15

нахалка написал(а):

Кстати, а стоп в туннеле бывает?

В том и смысл.что стопа нет. Нужно выдержать от начала и до конца.
Заманчиво.но страшно. Вдруг будет чересчур  :huh:

16

hilda_HOEM написал(а):

Заманчиво.но страшно. Вдруг будет чересчур

Вот вот.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC