БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Игнор как наказание

Игнор как наказание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно.как применяют такое наказание.и какой результат оно приносит..
Сколько времени нужно игнорировать.чтобы потерять свою сабу?
И как сабы воспринимают такое наказание-как игру?

2

hilda написал(а):

Применяют... по тяжести это, как самое высшее наказание...
Если все объяснить сабе, а объяснять нужно обязательно.. почему и за что именно такое наказание, потерять вряд ли наступит..
Это не игровое, а реальное наказание...

3

Думаю, смотря как преподнести.Если - ты не трогай меня пожалуйста пару дней - это одно, хотя такого у нас не было.А если вдруг именно - ты наказана игнором...я бы крепко задумалась, а нужно ли мне общаться с этим человеком

4

Меня однажды наказали на сутки игнора. С учетом того, что у нас всё виртуально, это было самое жестокое наказание. Я на стены лезла в буквальном смысле от тоски. Но это было заслужено и, к счастью, такого больше нет.
А бывают моменты, когда Леди мне говорит, что ей надо побыть одной. И тут уже другое - это необходимость, тут разлука переносится легче.

Ещё я где-то читала, что есть мнение, что игнор - это очень неэтично в отношениях. Правда, объяснения уже не помню...

5

Эни Кей написал(а):

Меня однажды наказали на сутки игнора.

Балует Вас Госпожа.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

6

Игнор это крайне неприятно.  Пробовала однажды...больше ни когда не хочу

7

очень этот вид наказания не люблю,и опасаюсь  просто до ужаса во первых не практично (сложно в браке когда кто то игнорит куча бытовых вопросов а господин вот он есть, но его нет..)через неделю начинаю шизеть и ставить чашки мимо стола %-) ..

8

lutna написал(а):

А если вдруг именно - ты наказана игнором...я бы крепко задумалась, а нужно ли мне общаться с этим человеком

+100500

9

hilda_HOEM написал(а):

Я бы разделила Верхних на тех, кто так "развлекается", манипулируя чувствами нижней... Такие могут использовать игнор хоть раз в месяц, и, если нижняя обладает излишней неуверенностью в себе, то терпеть будет долго, а если с самосознанием у нее все хорошо, то максимум 1 раз.

И есть игнор, как реакция на нечто категорически неприемлемое для верхнего, что сделала нижняя. Это скорее "пауза", когда надо подумать - насколько вообще хочется что-то исправлять в отношениях и продолжать отношения дальше. Думаю, обоим. В это время обычно очень больно двоим, поэтому я бы не стала называть такой игнор наказанием.

10

teisi написал(а):

Верхних ... тех, кто так "развлекается", манипулируя чувствами нижней...

С мужчинами так тоже нельзя?

11

Yara написал(а):

С мужчинами так тоже нельзя?

Так с людьми нельзя... Но разве для вас это аргумент?!...

12

teisi написал(а):

Но разве для вас это аргумент?!...

Объяснитесь, пожалуйста!

13

Yara написал(а):

Объяснитесь, пожалуйста!

Ну раз вы так просите, поясняю:

И верхние, и нижние, и свитчи - мы все люди. А Тема - приятная игра. Однако, ваша фраза:

Yara написал(а):

helga, так же, как и Вы воспринимаем, но мы разделяем мужчин и нижних и не считаем нижних мужчинами.

Из вот этой темы говорит о том, что нижних мужчин за мужчин (= за людей) вы не считаете. И относится к ним бережно - не планируете.

При этом, с психологической точки зрения, манипулирование - отрицательно сказывается на развитии личности, на самооценке. Но вам, я так понимаю, нет никакого дела до тех, кто по отношению к вам находится в нижней роли и с кем у вас есть тематическое взаимодействие.

14

teisi написал(а):

нижних мужчин за мужчин (= за людей) вы не считаете. И относится к ним бережно - не планируете.
При этом, с психологической точки зрения, манипулирование - отрицательно сказывается на развитии личности, на самооценке.

Они сами за этим приходят.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Игнор как наказание

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC