БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откуда появляется такое желание

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Столкнулась с ситуацией.когда человек.приходя в гости.ведёт себя мягко говоря некрасиво. неадекватно.позволяет себе хамство. Словом позорит себя.но и другим.конечно.настроение портит..
Откуда появляется такое желание?? Это стремление вынести свое внутреннее ощущение наружу? Это любовь к скандалам? Это своеобразный вампиризм?
Свойственно ли это Тематикам?
Очень интересно ваше мнение.

2

hilda_HOEM, тематики такие же люди, как вокруг. Девиация не делает тематиков ни лучше, ни хуже. И среди нас такое количество быдла, мудаков и т.д. как и во всем остальном обществе. Не стоит идеализировать.

3

angel написал(а):

Не стоит идеализировать.

Знаете. я когда в Тему пришла.мне казалось.что самое ценное в ней-честность..конечно.в первую очередь.к самому себе. .

angel написал(а):

Девиация не делает тематиков ни лучше, ни хуже.

Но круче-то делает))))

angel написал(а):

И среди нас такое количество быдла, мудаков и т.д. как и во всем остальном обществе.

А вот это горько..

4

hilda_HOEM написал(а):

Знаете. я когда в Тему пришла.мне казалось.что самое ценное в ней-честность..конечно.в первую очередь.к самому себе. .

Честность всегда ценна, и в теме ее столько же сколько и в ванильной жизни.

hilda_HOEM написал(а):

Но круче-то делает))))

Круче? Это шутка?

hilda_HOEM написал(а):

А вот это горько..

Горько то, что этого везде достаточно.

5

hilda_HOEM написал(а):

Столкнулась с ситуацией.когда человек.приходя в гости.ведёт себя мягко говоря некрасиво. неадекватно.позволяет себе хамство. Словом позорит себя.но и другим.конечно.настроение портит..
Откуда появляется такое желание?? Это стремление вынести свое внутреннее ощущение наружу? Это любовь к скандалам? Это своеобразный вампиризм?
Свойственно ли это Тематикам?

Дело тут не в Теме... и уж совсем не в позиционировании... случается... что и Тематики позволяют себе лишнее... Но это не от того, что они Тематики... Они и в ванильной жизни ведут себя так же... а, если не ведут, то это зависит не от того, в Тематическом обществе они или нет, а от внутреннего ощущения своей роли в сообществе... Тематическом или ванильном... просто в это время они ощущают себя звездой... для которой правила не писаны, а вежливость и уважение к собеседнику умаляют их статус... не путать с Тематическим позиционированием...
Они и читая темки подобные этой считают, что темка то не про них... что они не хамят, а "воздают должное"...  :dontknow:
Почему они так делают?
Иногда осознанно... желая таким образом "повысить" свой Тематический авторитет...
Иногда не осознанно... от ощущения собственной "звезданутости"...

6

А иногда такое. .приходит оптом..
И тогда вопрос:
Откуда берётся много таких людей да ещё из одной компании?
Это так зарабатываются бонусы перед главарем шайки?
И что делать: закрыть черный выход? Чтобы не просачивалось?

7

Дык.. Артелью и батьку бить легче (русск.народ.поговорка)  :D

8

hilda_HOEM написал(а):

А иногда такое. .приходит оптом..
И тогда вопрос:
Откуда берётся много таких людей да ещё из одной компании?
Это так зарабатываются бонусы перед главарем шайки?
И что делать: закрыть черный выход? Чтобы не просачивалось?

Если третий муж бьет по лицу, может, дело не в муже? Это к вопросу об опте...
А что делать - что-то подправить в консерватории, наверное=)

9

Я не знаю, как было на самом деле, но думаю так, накосячила, получила пинка, выгнали, увидела, что ему с другой хорошо, пришла поскандалить, получила пинка еще раз, отдохнула и пришла поскандалить с подружками, в этот раз огребает мнесте с ними. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

10

lutna написал(а):

Если третий муж бьет по лицу, может, дело не в муже? Это к вопросу об опте...
А что делать - что-то подправить в консерватории, наверное=)

А первые два били?
В консерватории можно.конечно.и группу "Стрелки" выставить.лучше топлесс..вопрос опять же альтернативной стоимости..
Скандалы придают шум.привлекают зевак.но эстетическое удовольствие приносят вряд ли..
Ну разве только тому.кто устраивает..

11

нахалка написал(а):

Я не знаю, как было на самом деле, но думаю так, накосячила, получила пинка, выгнали, увидела, что ему с другой хорошо, пришла поскандалить, получила пинка еще раз, отдохнула и пришла поскандалить с подружками, в этот раз огребает мнесте с ними.

А о чем это вы? Точнее, о ком?)

12

hilda_HOEM написал(а):

А первые два били?
В консерватории можно.конечно.и группу "Стрелки" выставить.лучше топлесс..вопрос опять же альтернативной стоимости..
Скандалы придают шум.привлекают зевак.но эстетическое удовольствие приносят вряд ли..
Ну разве только тому.кто устраивает..

Вы знаете, ситуация, которую Вы описываете, мне очень напоминает то, что я наблюдаю на одном форуме тематическом...Знаете, там очень смешно. Верхний и владелец ресурса заврался, причем, насколько я могу судить , человек искренне верит в свою ложь Банит всех , кто слово поперек скажет при этом)А нижняя доблестно, но глупо бросается на защиту. Я потому так и говорю...ну, ассоциации такие.Ао чем Вы - не знаю...Расскажете подробнее?

13

lutna написал(а):

А о чем это вы? Точнее, о ком?)

О том, что я наблюдаю на одном форуме тематическом http://s1.uploads.ru/i/E8KBe.gif

14

lutna написал(а):

Вы знаете, ситуация, которую Вы описываете, мне очень напоминает то, что я наблюдаю на одном форуме тематическом...Знаете, там очень смешно. Верхний и владелец ресурса заврался, причем, насколько я могу судить , человек искренне верит в свою ложь Банит всех , кто слово поперек скажет при этом)А нижняя доблестно, но глупо бросается на защиту

Ой! lutna, angel, девочки! Возьмите меня в свою команду мстительниц! Я буду вами везде ходить с вами и выводить на чистую воду этих подлецов! Сначала мы будем потихоньку по одной заходить на форум и даже писать что-то, а потом мы все вместе начнем админа флудить, банить он нас застримается, поскольку нас много, а мы вместе навалимся и заставим его закрыть форум, а лучше отдать его нам!, А, если забанит, то мы такой вой поднимем на других форумах, куда он даже не ходит, что ему только повеситься останется! Так нашими станут все Тематические форумы! И мы уж тут оторвемся! Расскажем всем кто есть кто!
Возьмите, не подведу! Обещаю!

15

Yara написал(а):

Ой! lutna, angel, девочки! Возьмите меня в свою команду мстительниц! Я буду вами везде ходить с вами и выводить на чистую воду этих подлецов! Сначала мы будем потихоньку по одной заходить на форум и даже писать что-то, а потом мы все вместе начнем админа флудить, банить он нас застримается, поскольку нас много, а мы вместе навалимся и заставим его закрыть форум, а лучше отдать его нам!, А, если забанит, то мы такой вой поднимем на других форумах, куда он даже не ходит, что ему только повеситься останется! Так нашими станут все Тематические форумы! И мы уж тут оторвемся! Расскажем всем кто есть кто!
Возьмите, не подведу! Обещаю!

И мне отсыпьте =) Я тоже хочу так нестандартно видеть.

16

Yara, а что ж делать глупым.но самоотверженным? Сразу перейти на сторону Великих Воительниц али побороться ещё?

17

hilda_HOEM написал(а):

Yara, а что ж делать глупым.но самоотверженным? Сразу перейти на сторону Великих Воительниц али побороться ещё?

Подпись автора

Когда идёшь к женщине,бери с собой плётку.
    Ф. Ницше

Может лучше посмотреть на ситуацию реально и перестать видеть войну там, где ее нет? Если чье-то мнение не совпадает с мнением хозяина форума, это не война.

18

angel написал(а):

Может лучше посмотреть на ситуацию реально и перестать видеть войну там, где ее нет? Если чье-то мнение не совпадает с мнением хозяина форума, это не война.

А может.перестать натравливать собак на тех.кому пофигу?

19

hilda_HOEM написал(а):

А может.перестать натравливать собак на тех.кому пофигу?

А может увидеть, что никто собак не натравливает? Ну правда, с чего вы решили, что кому-то это нужно?

20

angel написал(а):

А может увидеть, что никто собак не натравливает? Ну правда, с чего вы решили, что кому-то это нужно?

Так..глуп.но не слеп..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно