БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Не те практики

Не те практики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Услышала мнение:" да то.что тебе кажется ужасным.у"продвинутой"мазы вызывает улыбку.вот гвозди в грудь.шурупы- вот это даёт настоящее ощущение принадлежности своему Топу.." . Не дословно.конечно.передала.но очень близко к первоисточнику. .
Возник вопрос: "продвинутая" маза- это то.к чему нужно стремиться?
Как по мне.так границы "продвинутости" определятся в паре со временем.без оглядки на эталоны физической выдержки..
Оправдано ли своеобразное чувство превосходства у "продвинутых"  маз перед "непродвинутыми" и тем более перед сабами?

2

hilda_HOEM написал(а):

Услышала мнение:" да то.что тебе кажется ужасным.у"продвинутой"мазы вызывает улыбку.вот гвозди в грудь.шурупы- вот это даёт настоящее ощущение принадлежности своему Топу.." . Не дословно.конечно.передала.но очень близко к первоисточнику. .
Как по мне.так границы "продвинутости" определятся в паре со временем.без оглядки на эталоны физической выдержки..
Оправдано ли своеобразное чувство превосходства у "продвинутых"  маз перед "непродвинутыми" и тем более перед сабами?

Это не только не дословно, это даже по смыслу не близко к тому, КАК обсуждалось!

3

teisi написал(а):

Это не только не дословно, это даже по смыслу не близко к тому, КАК обсуждалось!

Обсуждалось много. Впечатление сложилось такое. И это не отменяет вопрос

4

hilda_HOEM написал(а):

Обсуждалось много. Впечатление сложилось такое. И это не отменяет вопрос

Это делает вопрос как минимум странным... Для вас это так? Вы чувствуете превосходство продвинутых маз над не-мазами или сабами? )))
А себя к кому относите? ))

5

teisi написал(а):

Это делает вопрос как минимум странным... Для вас это так? Вы чувствуете превосходство продвинутых маз над не-мазами или сабами? )))
А себя к кому относите? ))

О моем мнении о продвинутости я написала в СТ: он определяется развитием пары..кто-то движется в сторону усиления болевых практик.кто-то пси-воздействий..кому-то хорошо без движения.с тем.что есть
Ни в коем случае не хочу задеть человека.с которым беседа велась..фразу выдернула и сделала свои выводы..но вот чувство превосходства мне прочиталось)) и оно для меня было странным.хотя..все мы разные))
К кому себя причисляю?
Больше маза. Но и саба тоже)
Продвигаться глубоко не хочу..шкурку все-таки берегу))да и..сомневаюсь.что способна на такие подвиги))

6

hilda_HOEM написал(а):

Это та, которая так пишет, а сам ни разу не пробовала.  http://s1.uploads.ru/i/k4DV7.gif

7

Я думаю, что само понятие "продвинутая" высосано из пальца и лишено всякого смысла... Применяется исключительно для выражения собственного превосходства... :dontknow:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Не те практики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC