БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Мертвые практики

Мертвые практики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Практик много. Есть любимые.нелюбимые. всякие..
А есть такие.которые очень редко встречаются.  Нет.пишут в рассказах обо всем..но в жизни-то по-другому..
Всем известное копро. например.
Вот ни разу даже не читала о реально практикующих.
А какие "мертвые" практики Вы знаете?
Или те.которые Вам кажутся "мертвыми"..

2

Наверно, совсем уж "мертвых" то не бывает... кто-то где-то практикует..
Другое дело, что есть крайне редко встречающиеся... клеймение, шрамирование, например...

3

hilda_HOEM, я скажу больше, я среди не тематиков , в обычном спорт зале встретила людей, которые увлекаются Вами упомянутой " мертвой" практикой))). Так что все есть, просто люди стараются не шокировать окружающих.

Отредактировано Аленка (03.06.2018 07:03)

4

Аленка написал(а):

hilda_HOEM, я скажу больше, я среди не тематиков , в обычном спорт зале встретила людей, которые увлекаются Вами упомянутой " мертвой" практикой))).

Ой..а как Вы узнали.что они практикуют?

5

hilda_HOEM написал(а):

Ой..а как Вы узнали.что они практикуют?

Мужчина решил взять надо мной шевство в зале))) ну и видимо посчитал меня родственной душой))) не сразу, конечно, выпалил, спустя некоторое время, но , мягко говоря, я была в шоке))) не вызывал он у меня впечатление любителя сего действия))) теперь выбираю время занятий так, чтоб с ним не встречаться, от греха)))

Отредактировано Аленка (03.06.2018 09:33)

6

Аленка написал(а):

Мужчина решил взять надо мной шевство в зале))) ну и видимо посчитал меня родственной душой))) не сразу, конечно, выпалил, спустя некоторое время, но , мягко говоря, я была в шоке))) не вызывал он у меня впечатление любителя сего действия)))

http://s1.uploads.ru/i/ykcZf.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Мертвые практики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC