БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » мазочка сломалась.

мазочка сломалась.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилось так , что моя супер мазочка сломалась (первые пол-года  я ее называл прям Чёрной Мазой и как-то раз провел с ней туннельную СМ сессию)Прошло полтора года , активных года...творили немылсимое (сами удивлялись) и все пошло на спад , а в начале лета моя маза перестала летать в спейс. В своё время я любовался внешними проявлениями сего действа и ловил обратку похожую на Топ-спейс, Обсуждали это , пытались понять почему и общий интерес к СМ практикам у неё стал пропадать (объясняли навлившейся на 3-4 месяца авральной работыу обоих....но вот прошло 2,5 месяца спокойной размеренной жизни и ....ничего не вернулось.Как-то раз в расстройствах маза сказала , что ей не нужны болевые практики.. Вам нужна другая маза...
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением. Я начал голову ломать ещё с июня..но огда всё списывалось на изматывающую работу ...Может кто слышал/знает как это лечится ?

Теги:  сабспейс , маза

2

Случалось похожее... Думаю, такое происходит от нервного перенапряжения (вне Темы) в сочетании с интенсивными БДСМ практиками... Происходит выгорание...
Можно ли вернуться к прежнему? - Думаю, можно..
Как? - Временное прекращение СМ практик, насколько возможно, прекращение нервной обстановки, одновременно с увеличением человеческого общения, положительных эмоций и пр.
Как долго будет длиться восстановление? - Зависит от многих причин, но, мне кажется, не меньше, чем период нервяка в сочетании с практиками, а, скорее всего, в 2-3 раза дольше...
Пытаться восстанавливать прежнюю мазочку или заводить новую? - Решать Вам... :dontknow:

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Случалось похожее... Думаю, такое происходит от нервного перенапряжения (вне Темы) в сочетании с интенсивными БДСМ практиками... Происходит выгорание...

В Вашем похожем случае восстановление произошло?

4

Что считать восстановлением?
- Вернется ли мазонутость? -Да
- Будет ли она такой, как прежде? - Нет.. Уйдет эта мазовская жадность начинающих, когда хочется всего и побольше... станет  более осторожной, думающей и понимающей, чего, сколько и как надо, чтобы не переесть.. И Вы должны научиться это понимать...
Если долгий и постепенный путь не устраивает, ищите другую... быстро это состояние не пройдет и прежней она не станет...

5

Переела девочка. Пожадничала. Слишком много - тоже не очень хорошо.
Если сильно любить томатный сок и пить его по литру каждый день. через какое-то время смотреть на него вообще не захочется..
Тут все уже от Вас зависит: захотите вернуть к СМ - долго и аккуратно придётся. Не захотите - скорее всего в Тему она вернётся нескоро. Или будет искать Тему без СМ.
Отдохнет- и все наладится. Моё мнение : в Теме главное - эмоции.  Только одинаковые они тоже приедаются. А когда их слишком много - приходит тошнота.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » мазочка сломалась.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC