БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личность в инете и жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Общаясь на форуме с человеком начинаешь его как то уже представлять себе. Потом, встречаясь в реале очень часто удивляешься, насколько человек не похож на свой форумный образ. К счастью, в реале люди гораздо лучше, чем не форумах :))))
У Вас такое впечатление?
Почему так происходит? Как Вы думаете?

2

Случалось и так,что общаясь на форумах представляешь человека себе ,а при встречи совсем иной образ видишь,и отнюдь не в лучшую сторону,возможно это только у меня так.Правда обычно люди конечно лучше.:)
почему?думаю потому,что виртуальное общение никогда не заменит реальное-не понять интонацию голоса,не увидишь глаза при общении,что не мало важно.

3

Так и не понял... в реале лучше или хуже оказываются? :)

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Так и не понял... в реале лучше или хуже оказываются?

Обычно в реале конечно лучше люди оказываются,но мне приходилось и разочаровываться несколько раз.

5

Может это от того, что слишком много ожиданий было? Причем неоправданных..

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Может это от того, что слишком много ожиданий было? Причем неоправданных..

нет.я давно перестала быть наивной,чтоб ждать чего-то от виртуального общения,да и ни к чему мне это.просто некоторые,пытаются себя и свои точки зрения приукрасить.кстати,лично у меня такое мнения,только о девушках.с мужчинами как-то все проще.

7

хм....а вот у меня обычно в реале разочарование обычно в мужчинах происходит) уж больно они в вирте ..смелее чтоли....))

8

Таша-Питер, "настоящих буйных мало"? (с)  :rofl:

9

HerrOberEgerMaster
да не))))я не о том))....теряются многие мужики в реале)) пока общаешся в инете--он весь такой Верхний)) и вопросов много задает) и домячить пытается) а в реале встретились, и глядишь обычный такой мужичок))....и не знает что спросить, сам стесняется задавать вопросы, часто беру инициативу в свои руки)))вот...и какой из него потом Дом?)))

10

Таша-Питер, мдя... невеселая картина... :(
Неужели всегда так?

11

HerrOberEgerMaster
примерно 90 %))) у меня по крайней мере) ......может чо не то со мной?))

12

Не... со мной та же фигня... сильных и самодостаточных мужиков мало...

13

HerrOberEgerMaster
а ты что себе мужика искал??)))))))))))

14

Таша-Питер, нет... но я всегда оцениваю человека, когда общаюсь...

15

HerrOberEgerMaster
не про оценку, как таковую, а про разницу восприятия в вирте и в реале

16

так и я про то :)

17

HerrOberEgerMaster
не заметила в ответах)
я сама разная в инете и в реале.......но только с потенциальными , или реальными партнерами)))
есть вещи которые мне легче обсудить в инете, чем глаза в глаза......а есть моменты, когда именно реакцию в глазах надо видеть....

Отредактировано Таша-Питер (25.05.2010 11:26)

18

так я еще по сабжу не отписался :)

19

HerrOberEgerMaster копишь инфу ))для ответа?))

20

А у меня вообще все просто,  на тусовки не хожу,  в реале с  другими тематиками не встречаюсь,  так что разочаровываться не приходится)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно