БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Фемдом отношения на расстоянии. Help! )

Фемдом отношения на расстоянии. Help! )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток всем!
Долго не могла решиться зарегистрироваться и создать эту тему, т.к не люблю публичности, даже анонимной)) Но сдерживать свои желания не люблю ещё больше. Также как и нерешенные проблемы. Собственно, пришла сюда в поисках дружеского плеча единомышленников и,  возможно, советов.
Опишу ситуацию.
Я доминант. Была такой всю жизнь, но осознала и раскрыла в себе это примерно год назад, благодаря моему нынешнему нижнему. И вроде пока все довольно стандартно, но вот здесь начинается самый цирк. Приготовьтесь..
Это не только тема. Мы с ним в отношениях.. На расстоянии. Большом. 1,5 года назад случайно встретились у общего друга, стали общаться, потом он уехал в другую страну. Общение только дистанционное. Очень долго просто дружили, тк я не видела в нем мужчину вообще, но потом все изменилось и у нас прямо ваниль ваниль началась.. Но! Следующим номером программы, спустя какое то время, было его признание в приверженности теме, возведению меня на престол королевы и начало наших долгих и не простых отношений в качестве доминанта и раба. Он даёт мне практически безграничные возможности контроля и доминирования, насколько это возможно в таком формате.
Но проблема в том, что расстояние делает невозможным многие вещи. Всё то, что было бы реализовано в реале. Если честно, я просто не знаю, что уже придумывать. Звучит глупо, да.. Я не хочу заканчивать эти отношения. Я обожаю подчинять его и он, не смотря ни на что, мой раб 24/7.. это сложно объяснить.. Но я буквально не знаю какие ещё способы контроля и подчинения можно применить на расстоянии.
Буду очень признательна за конструктивные комментарии по существу вопроса (можно даже в личку). Особенно от тех кто имеет такой опыт. Было бы очень интересно найти друзей со схожими интересами. Но это в идеале, конечно.  Если собираетесь рассуждать на тему а какого хрена это вообще мне надо, скажу сразу, проходите мимо и не будите во мне зверя. Он очень нервный и неконтролируемый.
Остальным добро пожаловать. Бить, пороть не буду. Обещаю)

Теги: Фемдом, доминирование, расстояние, виртуал

Отредактировано Lone_wolf (21.11.2018 04:28)

2

Хм.. Ситуация не тривиальная...
Если переложить ситуацию на себя... то я вижу в дистанционной Теме 2 проблемы.. а не одну...
1. Что делать?
Да, дистанционность накладывает много ограничений... но, тем не менее, на мой взгляд, это не главное... в принципе, большинство БД практик и в реальности не предполагают обязательных физических действий сверху.. в подавляющем большинстве случаев физические действия Верхнего можно заменить словесными, а то и текстовыми командами... оставив себе только наблюдение...
2. Как от такого формата получать удовольствие?
А вот с этим сложнее... Существенно ограничивается каналы получения эмоций нижнего... остаются только аудиовизуальный... остальные не возможны... Следовательно, такой формат возможен только для тех, у кого аудиовизуальные каналы не только главные, но и подавляющие все остальные... а научиться так перестроиться остальным, по-моему, нельзя... для меня, точно... мне очень важен тактильный контакт...

3

Lone_wolf, HerrOberEgerMaster правильно написал

HerrOberEgerMaster написал(а):

большинство БД практик и в реальности не предполагают обязательных физических действий сверху.. в подавляющем большинстве случаев физические действия Верхнего можно заменить словесными, а то и текстовыми командами... оставив себе только наблюдение...

4

в подавляющем большинстве случаев физические действия Верхнего можно заменить словесными, а то и текстовыми командами... оставив себе только наблюдение...

Возможно, я не смогла правильно выразить мою мысль.. Или не хотела. Кто знает..
Но я имела в виду немного другое. Понятно, что я ограничена ТОЛЬКО словесными командами. Без возможности реального наказания за непослушание. Это ооооочень трудная часть для меня, кстати. Мне всегда всего мало) Но даже не это главное..
Если говорить прямо, закончился лимит моих приказов и..я не знаю, фантазии что ли. В реале я бы не имела этой проблемы, но при общении через watsapp это начинает ставить меня в тупик. Чувствую, становится скучно не только мне, но и моему сабу тоже. От однообразности что ли.. Я тупо не знаю что ещё с ним сделать, что приказать, как наказать)) знаю, знаю, звучит дико. Но повторюсь, это только из-за расстояния. Я вообще по жизни человек дела а не слова, поэтому мне это все вдвойне сложнее. Плюс отсутствие другого опыта.

Как от такого формата получать удовольствие?
Следовательно, такой формат возможен только для тех, у кого аудиовизуальные каналы не только главные, но и подавляющие все остальные... а научиться так перестроиться остальным, по-моему, нельзя... для меня, точно... мне очень важен тактильный контакт...

Воооооот! Это ещё какая проблема.. Я так вообще  кинестетик. Остальные каналы добавочные, а этот мучает меня своим преобладанием и нестерпимой потребностью в тактильных ощущениях всех возможных видов и форм

5

Yara написал(а):

Lone_wolf, HerrOberEgerMaster правильно написал

Это да, но проблема то все равно глубже зарыта.

6

Lone_wolf написал(а):

проблема то все равно глубже зарыта.

Тогда конкретнее, пожалуйста :)

7

Тогда конкретнее, пожалуйста

Так, вроде, постом выше изложила 😁 Кризис жанра, так сказать 🤣 критическая нехватка идей с учётом обстоятельств)

8

Lone_wolf, извините, я пропустил тот Ваш пост.
Что же по сути... раньше на многих форумах (большинство уже не доступны) встречались темы "что можно делать в бэдээсэме"... Не сильно полезные темы... Да, в принципе, можно сесть и написать, например, 1000 возможных действий... но.. ни к чему это.. напротив 300 Вы пометите "это я уже знаю", а напротив 700 - "мне это не нравится"... и будете правы... В Теме стоит делать то, что нравится, причем, обоим, а не то, что можно придумать... Кроме Ваших собственных фантазий и желаний у Вас помощников быть не может...
Как расширить диапазон фантазий? На мой взгляд самое полезное смотреть Тематические видео.. их миллионы.. и отмечать хочется/нехочется.. а потом уже думать, как переложить то, что хочется в тот формат, который сложился в Вашей паре... :dontknow:

9

Как расширить диапазон фантазий? На мой взгляд самое полезное смотреть Тематические видео.. их миллионы.. и отмечать хочется/нехочется.. а потом уже думать, как переложить то, что хочется в тот формат, который сложился в Вашей паре...

HerrOberEgerMaster, это понятно, конечно. Все в нашем мире субъективно. Мои фантазия и энтузиазм бьют ключом) Я теперь без этого не могу. Это же наркотик, сами знаете) И я чувствую, у меня никогда бы вообще не возникло таких вопросов и самой идеи создавать такие посты, если бы все было "здесь и сейчас", но расстояние просто ставит в тупик. Не то, что мне бы хотелось эффекта новизны, но повторяться все время тоже скучно, там более когда дистанционно ты не можешь получить большую часть того, что было бы реализовано в реале. Ой все.. Это мои проблемы самореализации, так сказать)) Я понимаю)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Фемдом отношения на расстоянии. Help! )

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC