БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » А вот кто как пороть/быть поротым любит?

А вот кто как пороть/быть поротым любит?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Интересно, кто как пороть (быть поротым любит)? Стоя, лежа, на коленях и пр... ?
Да... и в любимой позиции любите привязывать (быть привянанным/ной)?

2

Люблю стоя и по спинке в последнее время,ну а т.к.натура горячая и люблю покричать и покрутиться,то меня лучше привязывать.да и самой приятнее и спокойнее,когда меня фиксируют.(хотя в последний раз и при фиксации умудрилась вертеться,да так,что веревка развязалась,но я от этого только сконцентрировалась сильнее,чтоб не влетело и за это :) )

3

А вот я люблю больше лежа)))))))

4

Очень нравится в коленно-локтевой позиции, или лежа... больше по ягодицам и промежности, спинка в меньшей степени. Фиксация желательно, но не обезательно.

5

А я разные позы при порке люблю. И стоя и лежа и на коленях... А вот привязывать не люблю... Мне больше нравится, когда нижняя "сама себя держит".

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

А вот привязывать не люблю...

но приходится)

7

ех...а я ужо и не помню  :dontknow: но вроде как по попе и лежа, и обязательно привязать  :blush:   :D

8

Ищущая,а по пяточкам?))))и почему я помнить должна?!))))

9

aLenka написал(а):

Ищущая,а по пяточкам?))))и почему я помнить должна?!))))

:D пасиб, что-то с памятью моей стало..... но вот если честно, как-то слово "ПОРКА" не ассоциируется у меня с пяточками  :dontknow:

10

Ищущая написал(а):

как-то слово "ПОРКА" не ассоциируется у меня с пяточками

почему?

11

aLenka написал(а):

почему?

скорее всего потому ПОРКА - в моем понимании это ДОЛГО и МНОГО, а по пяточкам в основном единичные удары, т.е. БЫСТРО и МАЛО  %-)

12

Ищущая,интересный вывод.

13

aLenka написал(а):

Ищущая,интересный вывод.

Эт не вывод, а мои ощущения  :flirt:

14

Ищущая написал(а):

ПОРКА - в моем понимании это ДОЛГО и МНОГО, а по пяточкам в основном единичные удары, т.е. БЫСТРО и МАЛО

Вообще то по пяткам бьют долго... техника предполагает...

15

Очень понравилосьна природе стоя, прикованной цепями к дереву.

16

Я лежа)).

17

Стоя, чтобы привязали покрепче и без кляпа! люблю поорать и поплакать!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

18

А мне бы прилечь...:) и иметь возможность пооткатываться в сторонку)

19

lutna написал(а):

иметь возможность пооткатываться в сторонку)

Зачем? :)

20

больно же)

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » А вот кто как пороть/быть поротым любит?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC