БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Возбуждение от порки?

Возбуждение от порки?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вопросы и к Топам и к боттомам:
1. Возбуждаетесь ли Вы от порки?
2. Можно ли научить(ся) возбуждаться от порки?

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

Возбуждаетесь ли Вы от порки?

вот не знаю,что и ответить.испытываю волнение,возбуждение,но оно немного отличается от обычного привычного возбуждение,оно просто другое.
просто я редко ,когда помню себя во время порки.я словно выпадаю из реальности.

3

Сексуального возбуждения не испытываю, мне "шторит" голову, появляется слабость во всем теле, головокружение, состояние эйфории и вообще становится безумно хорошо. Но это не те ощущения которые я испытываю во время сексуального возбуждения. Хотя когда предвкушаю или вспоминаю, разглядываю следы, то да возбуждаюсь именно сексуально.

4

aLenka написал(а):

вот не знаю,что и ответить

а мокнешь так, что до колен течет  :D

5

а мокнешь так, что до колен течет

Мастер,этого Вы тоже на форуме понабрались? :huh: (я аж засмущалась)

6

aLenka написал(а):

Мастер,этого Вы тоже на форуме понабрались?

этта... типа... чего, этого?

7

А я не мокну, если специально не стимулировать эрогенные зоны, и тяжести в паху нет как обычно бывает при сексуальном возбуждении. Воть... Почему так?

8

этта... типа... чего, этого?

высказываний таких

9

Возбуждаюсь от обратки, скорее.))) Впрочем, если порка игровая... а вот на сабспейс - немного другая реакция.
Научиться можно... когда-то на семинаре Шороха даже рассказывали как.))) - но это для нижних.

10

Кельтская колдунья написал(а):

если специально не стимулировать эрогенные зоны

Кельтская колдунья,это ты когда успеваешь?во время порки?

Кельтская колдунья написал(а):

Почему так?

может ты больше психологически все чувствуешь?

11

Мистресс Марго написал(а):

Научиться можно... когда-то на семинаре Шороха даже рассказывали как.)))

ну... "по Шороху" можно и выпороть так, что самая фригидная оргазм получит :))))

12

aLenka, но ведь физические ощущения есть приятные - "шторит", но это не сексуальное возбуждение, ощущения совершенно другие.
Стимулировать эрогенные зоны... ну Верхние такие затейники сама знаешь... :)))

13

Мистресс Марго написал(а):

Возбуждаюсь от обратки, скорее.)))

А мне сложно разделить от чего возбуждаюсь, от самого действия, от обратки или еще от чего, но возбуждаюсь сильно :)

14

А мне сложно разделить от чего возбуждаюсь, от самого действия, от обратки или еще от чего, но возбуждаюсь сильно

от вида нижней:)

15

Очень возбуждаюсь!  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

16

А у меня по-разному бывает, в зависимости от силы воздействия, от настроя. Бывает возбуждаюсь именно сексуально, даже оргазма могу достичь. А бывает, что сексуального возбуждения не чувствую, но зато иных эмоций море.
А можна ли научиться? Я живой пример, что да.

17

У меня собственно ничего не изменилось, возбуждаюсь до... в предвкушении, возбуждаюсь после... следы, воспоминания. Но в процессе все удовольствие в голове.

18

Всем доброе утро. Мне в последний раз очень понравились шлепки деревянной лопаточкой, я хорошо разогрелась. Но как следует, меня еще никто не порол, поэтому не знаю.

ну... "по Шороху" можно и выпороть так, что самая фригидная оргазм получит

А вот тут хотелось бы поподробнее. Пожалуйста...

19

Эйфория, поищите в интернете его книгу "Путь плети"... по-моему, это там...

20

Dream slave написал(а):

возбуждаюсь до... в предвкушении, возбуждаюсь после... следы, воспоминания. Но в процессе все удовольствие в голове.

А я и до и после и во время!  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Возбуждение от порки?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC