БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Сопутствующие действия, но важные...

Сопутствующие действия, но важные...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Люблю когда со мной разговаривают во время порки, точнее такой вот односторонний монолог со стороны Верхнего получается... ибо сама говорить я в такие  моменты не в состоянии... Торкает гораздо быстрее, чем когда Хозяин производит воздействия молча.
===========================================================
Подумал и решил, что это стоит выделить в отдельную ветку.
HerrOberEgerMaster

2

Кельтская колдунья написал(а):

Люблю когда со мной разговаривают во время порки

Кельтская колдунья,ну ведь разговор точно не о погоде?Или все равно о чем,лишь бы слышать голос любимого Хозяина?

3

А я тоже люблю разговор Мастера во время порки(и конечно не о погоде)

4

А что кому еще нравится во время... ?

5

aLenka написал(а):

Кельтская колдунья,ну ведь разговор точно не о погоде?Или все равно о чем,лишь бы слышать голос любимого Хозяина?

Не, не о погоде... интимно очень... я как-нибудь в личной беседе поделюсь.)))))))
:blush:

6

Не, не о погоде... интимно очень... я как-нибудь в личной беседе поделюсь.)))))))

я напомню.)))

очень люблю,когда мне после нескольких ударов поротое место гладят,ну а когда целуют вообще верх блаженства.

7

aLenka написал(а):

очень люблю,когда мне после нескольких ударов поротое место гладят,ну а когда целуют вообще верх блаженства.

Ой, я это тоже люблю...))))))))) :flag:

8

Разговоры разговаривать? Было в начале, но потом когда увидел глаза, умиротворенность, отрешенность .. перестал... Зачем сотрясать воздух...
Во время порки масса сопутствующих действий.... И поглаживания, и поцелуи.. и лед... Но главное - эмоциональная взаимосвязь с нижней.

9

Князь написал(а):

Разговоры разговаривать?

На меня голос партнера действует совершенно по особенному.... я плыть моментально начинаю... есть у него такие слова для меня, что растекаюсь в мокрую лужицу стоит только услышать.
Каждому свое...))))

10

Князь написал(а):

Но главное - эмоциональная взаимосвязь с нижней.

А вот здесь Вы правы безусловно.)))

11

На меня голос партнера действует совершенно по особенному

Если голос воспринимается только как голос, без смысловой нагрузки - возможно...
Например, я - не понимая слов забугорных композиций, просто воспринимаю слова как музыкальное сопровождение, не по смыслу, а как - звуки.

12

aLenka написал(а):

Готова подписаться под каждым словом. И когда Он со мной говорит, тоже очень люблю.

13

А когда молчит? И вот  вдруг косяк...со стороны нижней, конечно)И он тихо так, вкрадчиво об этом сообщает?

14

lutna написал(а):

И вот  вдруг косяк...со стороны нижней, конечно)

А бывают косяки со стороны нижней на экшен? Какие?

15

Mustang написал(а):

А бывают косяки со стороны нижней на экшен? Какие?

Бывают.  Хоть ритуальная ошибка в счете, хоть неуместное выражение, хоть что. Не сталкивались?

16

lutna написал(а):

Хоть ритуальная ошибка в счете, хоть неуместное выражение

Что это такое?  http://s4.rimg.info/60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

17

Lily написал(а):

Что это такое?

Ну, допустим, просят Вас считать...а Вы ошибаетесь)
А уж что нижняя может выразиться...иногда может... Но лучше  не надо)

18

lutna написал(а):

просят Вас считать...

Что считать?

lutna написал(а):

нижняя может выразиться...иногда может...

За это часто попадало сначала, теперь привыкла контролировать.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

19

Lily написал(а):

Что считать?

Не интегралы же) Многие любят во время порки считать удары...

Lily написал(а):

За это часто попадало сначала, теперь привыкла контролировать.

Я же не о нецензурной лексике...Это вообще женщинам не к лицу обычно) Но что-нибудь лишнее все равно может с языка сорваться...
Или вот, допустим,  Верхний ценит хорошую шутку, и , рискнув порадовать его своим юмором, не угодишь? Это бывает... у меня) Правда достаточно один раз быть неверно понятой и долго-долго потом извиняться и плакать, чтобы научиться быть осторожной в шутках, правда?)

20

lutna написал(а):

Многие любят во время порки считать удары...

Никогда не было. Правда, опыт у меня маленький.  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

lutna написал(а):

Я же не о нецензурной лексике...Это вообще женщинам не к лицу обычно) Но что-нибудь лишнее все равно может с языка сорваться...
Или вот, допустим,  Верхний ценит хорошую шутку, и , рискнув порадовать его своим юмором, не угодишь? Это бывает... у меня) Правда достаточно один раз быть неверно понятой и долго-долго потом извиняться и плакать, чтобы научиться быть осторожной в шутках, правда?)

И я не о ней. За шутки "не такие" и "лишнее" и попадало.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Сопутствующие действия, но важные...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC