БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Как Вы дошли до жизни такой?

Как Вы дошли до жизни такой?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот интересно, как нижние приходят в порку?
Что чувствуют перед приходом? Сомневаются ли?
Как меняется отношение к порке с приобретением Тематического опыта?

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

меня приучили,а точнее дали распробовать что такое порка.раньше от одного слова готова была бежать сломя голову.

Что чувствуют перед приходом? Сомневаются ли?

не сомневалась,но после первой порки решила,что нет,это не мое.и Тема мне не нужна.даже следы не вдохновили тогда.

Как меняется отношение к порке с приобретением Тематического опыта?

ну с приобретением хоть и не большого,но все же опыта,порка стала одной из моих любимых практик.

3

aLenka написал(а):

меня приучили,а точнее дали распробовать что такое порка.

но для того, чтобы распробовать необходимо этого хотеть... мне кажется так... а как к хотению пришла? О чем думала?

4

а как к хотению пришла? О чем думала?

да не очень то я и хотела,Вы же должны помнить наверное,как я о порке думала только как о наказании(при том об очень жестком).

5

Иду на порку как на праздник, с радостным волнением и предвкушением.! )))))))))))))
И никаких сомнений, наоборот... по-скорее бы ужо.
Отношение не менялось, а вот физического удовольствия стала получать больше, раньше больше психологический кайф был... от самого факта. Но со временем  мазонутость раскрылась так сказать...)))

Отредактировано Кельтская колдунья (03.02.2011 16:32)

6

Кельтская колдунья, вот так как напраздник и пошли как только мысль о порке в голове возникла впервые?

7

Кельтская колдунья, вот так как напраздник и пошли как только мысль о порке в голове возникла впервые?

Вы не представляете, но желания уже достигли точки кипения... вот именно и шла больше за этим, не за подчинением а именно за поркой....  Конечно страх, волнение были, но желание наконец-то ощутить то о чем мечтала так давно было в стократ сильнее, так что можно сказать как на праздник...))))

8

Кельтская колдунья, а сомнений не было, когда только желание возникло?

9

Да, какой там праздник... у меня состояние было... УРА!!! Наконец-то мне надерут задницу!! :D

10

Кельтская колдунья, а сомнений не было, когда только желание возникло?

Я очень долго  шла к реализации своих фантазий, в тот момент перед экшеном... было либо сейчас либо никогда!

11

Кельтская колдунья написал(а):

УРА!!! Наконец-то мне надерут задницу!!

Мне кажется, это более поздние ощущения... в самом начале, когда только появилось желание не могло не быть сомнений, стоит ли его реализовывать...

12

Я очень долго  шла к реализации своих фантазий

Вот...я как раз про переживания в этот период

13

Вот...я как раз про переживания в этот период

В этот период конечно были переживания и сомнения, был даже момент непринятия себя такой и своих желаний...

Отредактировано Кельтская колдунья (03.02.2011 16:48)

14

был даже момент непринятия себя такой и своих желаний...

Почему?

15

Почему?

Считала себя ненормальной извращенкой... а о Теме и тематикак я даже и не подозревала тогда.

16

Не знаю. Я  еще  не пришла. И  надеюсь,  что  никогда не приду)

17

Дерзкая написал(а):

Не знаю. Я  еще  не пришла. И  надеюсь,  что  никогда не приду)

Вот еще раз убедилась, что каждому свое...
Порка - моя самая любимая практика.)))))))

18

Дерзкая написал(а):

Не знаю. Я  еще  не пришла.

не пороли что ли ни разу?не верю))))

19

Сомневалась только перед первой встречей с ЗТ, но как только встретились, все сомнения исчезли :) На каждую сессию еду с удовольствием :) Радостью :)

20

Идущая по краю,в чем сомневалась?
а как поняла,что порка это твое?

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Как Вы дошли до жизни такой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно