БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Взгляд близких на Ваше увлечение Темой.

Взгляд близких на Ваше увлечение Темой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут на днях не удержалась и поделилась с родной сестрой своим увлечением Темой. И увидела напротив глаза полные кошмара и ужаса.... Единственное, что она попросила, так это не делиться с ней подробностями, но и осуждать, слава богу, не стала...
  А как Ваши родные, друзья, ванильные знакомые реагируют, если узнают об этом?

2

Cкрoмницa, она не любопытная? :)

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Cкрoмницa, она не любопытная?

HerrOberEgerMaster, получается, что нет....а может просто я вогнала ее в такой шок, что не до любопытства стало :(

4

Cкрoмницa, не... вероятней, она в Теме пораньше и поглубже Вашего... потому и не интересно :)

5

Cкрoмницa, не... вероятней, она в Теме пораньше и поглубже Вашего... потому и не интересно

HerrOberEgerMaster, вот это был бы номер)))))

6

Cкрoмницa, хотя... чтоб сестры в Теме были... не встречал...

7

Cкрoмницa, хотя... чтоб сестры в Теме были... не встречал...

HerrOberEgerMaster, это уже извращение к квадрате))

8

Где то уже писала-мама знает,что я в Теме,только что такое Тема в подробностях не знает.и слава богу.ей хватило и того,чем я с ней поделилась.

9

Друзья нормально... а вот родители, боюсь никогда этого не поймут... (хотя мама замечала следы моих пристрастий, находила девайсы, но я молчу...  даже не пытаюсь, что-либо объяснять конкретно... максимум мне нравится жесткий секс и ролевые игры, ибо уже без моих объяснений, насмотревшивсь ТВ, у них одна аналогия садист = маньяк...

10

А папа, вообще не в жизнь маму пальцем не тронул... боюсь это будет полный пипец... если он узнает, что на меня мужчина поднимает руку. :(

11

Кому надо,  тот  знает)) Только  мы  забываем  о том, что для ванили  Садо-мазо,  грубо говоря,   это всего лишь  какая то   плетка )) Если  бы  наши  близкие/друзья/родственники/знакомые  знали что на самом деле у нас там происходит.... ух... вряд ли бы  кто то  понял и воспринял  бы   нас адекватно )

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Взгляд близких на Ваше увлечение Темой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно