БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Познакомилась я тут недавно с одной Доминой. Очень интересная женщина, общались долго в аське. Она рассказывала о себе, о своих(я не ошиблась у нее их несколько) сабиках, причем встречается она только с мальчиками)))) И вот....после примерно месяца общения в инете, она вдруг предложила мне встретиться, а может и устроить пробную сессию)))))) Хотя она строго гетеро....... А тут, говорит, так захотелось встретиться с тобой.
Вот я и думаю, а может ли женщина-Топ быть лучше Топа-мужчины? Как Вы считаете?

2

как можно говорить о том -лучше или хуже?да кому как нравится,кто как любит.
Для меня лично такая встреча была бы невозможна-признаюсь честно))))боюсь я Домин.

3

Я сама  хоть  и  гетеро,  но предположить такое могу,  хоть и с  трудом. Ни  раз слышала  истории  от   нижних девочек  которые разочаровывались  по каким  либо причинам в своих Верхних  и уходили  потом  к Доминам.

4

aLenka написал(а):

как можно говорить о том -лучше или хуже?

aLenka, а очень просто))))))) разве мы не можем просто посплетничать на эту тему?))))))))))

aLenka написал(а):

боюсь я Домин.

Почему?))))) Красивые, умные, сильные женщины!

5

Дерзкая написал(а):

Ни  раз слышала  истории  от   нижних девочек  которые разочаровывались  по каким  либо причинам в своих Верхних  и уходили  потом  к Доминам.

Дерзкая, вау!!!!!!! Может мне стоит подумать?))))))

6

Cкрoмницa написал(а):

Почему?))))) Красивые, умные, сильные женщины!

не спорю.))))и боюсь я их не из-за того,что они красивые и умные,а просто у меня мнение сложилось,которое не выбить ничем,что женщина-Верхняя в Теме намного жестче,тверже,грубее с женщиной нижней,нежели мужчина Топ

7

Cкрoмницa написал(а):

Может мне стоит подумать?))))))

так Вы уже думаете)))))или мне показалось?

8

aLenka написал(а):

мнение сложилось,которое не выбить ничем,что женщина-Верхняя в Теме намного жестче,тверже,грубее с женщиной нижней,нежели мужчина Топ

aLenka, так женщина с женщиной и без Темы бывает ох как не нежна порой)))))))))))

9

aLenka написал(а):

так Вы уже думаете)))))или мне показалось?

aLenka, я думаю, стоит ли мне подумать об этом предложении всерьез))))))))))) :flirt:

10

Cкрoмницa написал(а):

Дерзкая, вау!!!!!!! Может мне стоит подумать?))))))

А что думать ? Может,  лучше  стоит уже попробовать ?))

11

Дерзкая написал(а):

А что думать ? Может,  лучше  стоит уже попробовать ?))

Дерзкая, надо сначала с Топом договориться))))))))))

12

Cкрoмницa написал(а):

aLenka, так женщина с женщиной и без Темы бывает ох как не нежна порой)))))))))))

вот именно поэтому я бы не пошла на такую сессию,пока я была свободной нижней.

13

aLenka написал(а):

вот именно поэтому я бы не пошла на такую сессию,пока я была свободной нижней.

aLenka, Вы просто не любите женщин? (я не про секс)

Отредактировано Cкрoмницa (22.02.2011 21:15)

14

Cкрoмницa написал(а):

aLenka, Вы просто не любите женщин?

нет.есть много женщин,в том числе и Домин,которыми я восхищаюсь.Скажу больше,мне было бы интересно посмотреть на свои эмоции во время сессии с Верхней.но это только при условии,что мой Мастер будет рядом и в любой момент сможет остановить сессию,если увидит ,что со мной что то не так.повторюсь,еслиб я была "одиночкой" я бы никогда на сессию с женщиной не согласилась.

15

aLenka написал(а):

Скажу больше,мне было бы интересно посмотреть на свои эмоции во время сессии с Верхней.но это только при условии,что мой Мастер будет рядом

aLenka, думаю вы напросились :D

16

Cкрoмницa написал(а):

aLenka, думаю вы напросились

притом давно уже.))))Мастер знает об этом.

17

И все же....какие у Топов-мужчин и Топов-женщин могут быть плюсы и минусы?

18

aLenka написал(а):

а просто у меня мнение сложилось,которое не выбить ничем,что женщина-Верхняя в Теме намного жестче,тверже,грубее с женщиной нижней,нежели мужчина Топ

А из-за чего такое мнение сложилось?

19

Кельтская колдунья написал(а):

А из-за чего такое мнение сложилось?

Кельтская колдуньявот не знаю.не разобралас еще.вроде и повода не было.

20

Cкрoмницa написал(а):

И все же....какие у Топов-мужчин и Топов-женщин могут быть плюсы и минусы?

Это  типа найди три отличия )))
Плюс и  минус  одновременно, это наличие и  его отсутствие,  все поняли  о чем я)) Если  говорить не о сексе,  а  о человеческих отношениях,  то мне  кажется женщина женщину лучше  поймет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно