БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нижнее белье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, может я что-то пропустила, но ни разу не встретила на форуме обсуждения нижнего белья.
Кто любит, кто не очень? Какое? Как относятся к нему Ваши партнеры?

2

Cкрoмницa написал(а):

Кто любит, кто не очень? Какое?

Обожаю нижнее белье.Кофту не куплю себе,но в покупке красивого белья не откажу.Было время ,когда скупала все подряд.))))до сих пор нахожу(просто у меня под нижнее белье выделен отдельный комод) с этикетками еще))))).даже не знаю,что у меня есть в этом чудо комоде))))приятно удивляюсь находкам,когда разбираюсь в своих ящиках.

Cкрoмницa написал(а):

Как относятся к нему Ваши партнеры?

Так спросим как появится здесь))))а вообще,что то мне подсказывает,что Мастеру я куда больше без белья нравлюсь. :blush:

Отредактировано aLenka (25.02.2011 16:42)

3

Обожаю белье от Виктории Сикрет, просто умопомрочительное)

4

Идущая по краю написал(а):

Обожаю белье от Виктории Сикрет

а я вот разочаровалась недавно в нем.(((((

5

aLenka написал(а):

а я вот разочаровалась недавно в нем.(((((

Знаешь, у меня еще западные запасы. В России вообще не люблю покупать.

6

Тема почищена.

7

Ооо...моя  больная  тема)))  Я фетишистка в  этом плане. Не могу пройти мимо и не купить понравившиеся  мне белье,  даже случайно увидев в инете красивое белье  я обязательно закажу  его,  потому   зная  себя специально никогда не посещаю  такого рода сайты))

8

Дерзкая написал(а):

даже случайно увидев в инете красивое белье  я обязательно закажу  его

я такая же.вот на днях на корсеты набрела.оооо...чувствую скоро бюджет по швам треснет.столько красоты.

9

Мне очень  нравятся корсеты,  это  ж такая красота ! Но носить их лично мне  доставляет  дискомфорт,  поэтому я  их покупаю и кладу в шкафчик, в  надежде что когда нидудь  все же  полюблю их носить))

10

Дерзкая написал(а):

Но носить их лично мне  доставляет  дискомфорт,  поэтому я  их покупаю и кладу в шкафчик

вот извращенка то))))

11

aLenka написал(а):

вот извращенка то))))

Я  то ?????)))) Не...)) я могу  пройти мимо красивых корсетов,  но оочень  красивые я  обязательно  заберу себе))На самом деле  у  меня  их не так  и много

12

Дерзкая написал(а):

На самом деле  у  меня  их не так  и много

не много-это с десяток?!))))))

13

aLenka написал(а):

не много-это с десяток?!))))))

Не,  корсетов  всего  несколько штук ((( И  ни  один  я  так  и  не одела((

14

Дерзкая написал(а):

И  ни  один  я  так  и  не одела((

у меня с платьями так обычно происходит.правда сегодня наконец,первый раз ну лет за 5 точно надела.прогресс)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно