БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Девочки,спасайте))))надоело голодать.Кто подскажет действительно стоящую и проверенную диету?

2

Попробуй прочесть  Аллен  Карра,  у него цикл   и про похудение  есть.  Очень  удобный способ,  тем более книга  недорого стоит,  зато едешь  на работу/учебу  и читаешь...  Попробуй. Хуже тебе все равно  не станет,  зато поделишься  впечатлениями   результатами.

3

Дерзкая,спасибо.а где приобрести эту книгу то можно?

Дерзкая написал(а):

Хуже тебе все равно  не станет

оптимистично))))

4

aLenka В  любом книжном отделе,  магазине.
А  ты  правда  хочешь  что  бы спасли тебя, ты  правда хочешь похудеть ?)) чесна тока))

5

Дерзкая,конечно,без шуток.а что?)))

6

Ну как что ??)))
Мастер твой наверняка прочитает  эту  темку,  значит  книжку  ты  уже считай  почитала)) Это  уже большой +
Скоро пост  будет,  это  тоже очень  эффективный   и полезный  вариант и  для здоровья  и  для похудения,  но этот способ я  еще  не знаю, честно говорю, сама  хочу попробовать в этот раз попоститься.
Еще как вариант- фитнесс. Это самый лучший  вариант,  но тебе он  не всегда   .... как бы это сказать... короче не для маз он  :dontknow:

7

Дерзкая написал(а):

Это самый лучший  вариант,  но тебе он  не всегда   .... как бы это сказать... короче не для маз он  :dontknow:

Любопытно, почему такое мнение? По-мне, тка как раз для маз - загоняет себя так, что через месяц стройняшкой станет )))

8

Zвезда

Дерзкая написал(а):

Еще как вариант- фитнесс. Это самый лучший  вариант,  но тебе он  не всегда   .... как бы это сказать... короче не для маз он

Вы  меня процитировали  неправильно. Я  не зря написала что фитнесс и  маза вещи несовместимые. Представьте себе  голую мазу   при  большом кол-ве ванилек,  и  наоборот )

9

Дерзкая написал(а):

В  любом книжном отделе,  магазине.

А что, кто-то еще книги  покупает в магазинах? А инет на что? PDF/TXT/Audio.))))

10

Князь написал(а):

А инет на что?

Князь,спасибо,но хотелось бы как можно быстрее )))))

Князь написал(а):

PDF/TXT/Audio.))))

а вот это я даже не знаю что.(((((

11

Дерзкая написал(а):

Еще как вариант- фитнесс

да и по ночам только если.

12

Дерзкая написал(а):

Я  не зря написала что фитнесс и  маза вещи несовместимые. Представьте себе  голую мазу   при  большом кол-ве ванилек,  и  наоборот )

А что фитнесом девушки голышом занимаются?
Сегодня же пойду, запишусь в женскую группу  :jumping:
И про наоборот.... совсем не понял  :dontknow:

13

aLenka
есть очень хорошая система питания Екатерины Миримановой "Система минус 60". Это не диета, это именно система питания. Прочитать можно в интернете, система действенная и совершенно не голодная.1. Первое что она предполагает это обязательный завтрак!
2. не нужно отказываться от чая, кофе и алкоголя. Единственное желательно заменить сахар на фруктозу и постараться все же уменьшить количество ложек на чашку. Алкоголь - предпочтительнее красное сухое вино. Пиво не рекомендуется, можно конечно, но в первой половине дня.
3.ешьте сладкое, но в первой половине дня. Единственное от чего нужно отказаться это от молочного шоколада, а вот тортик почему бы нет?
4.гарнир. Кроме излюбленных картошки и макарон (из бы ограничить или использовать как отдельный продукт) ,есть рис, гречка, овощи и т.д.
5.белый хлеб -  ну уж если очень хочется в первой половине дня.
6.последний прием пищи должен быть не позже "6 часов" - без фанатизма! Если человек ложиться спать  в два-три часа ночи, естественно эти "6 часов" смещаются ну хотя бы на 8 часов
7. Воду - столько сколько хочется.
8. Ну и последний прием пищи должен быть как можно легче, йогурт, овощи ну и т.д.
Попробуйте метод действительно действенный. А главное он не напрягает а просто входит в привычку.
Как это было у меня. Человек я очень неорганизованный, да к тому же очень поздно ложусь спать, и на тортики меня Любимый подсадил))) В итоге, утром я просыпаюсь с радостной мыслью, что у меня в холодильнике есть тортик или пироженко))) И с большим удовольствием пью кофе)) Днем в принципе все что хочется, но на работе обычно некогда, так что яблочко, грейфрут, йогурт или творожок (даже не задумываюсь о жирности или об отсутствии сахара). Прихожу с работы, около 7 часов - куриное филе с тонюсеньким кусочком черного хлеба ( филе не так что бы червячка заморить, а так что бы наесться) или морепродукты, я их просто обожаю.
За час-два перед сном, я пью чай.. прямо не чашечку, а так что бы доставить себе удовольствие. Чай, мне нравится смесь черного и зеленого, с лимоном или лаймом и имбирем и медом. Вкусно. И очень необычно. Чай удивительный в холод он согревает, а вот когда жарко даже наоборот.
Мне конечно еще очень далеко до идеальной фигуры))))) Но вспомнить как я выглядела три года назад мне честно говоря страшно)))
Чуть сорвалась с новогодними праздниками, но все поправимо)))
aLenka, главное никогда не нужно голодать. Организм он же такой, он если чувствует ,что его периодически голодом морят, он  запасается. А вот все диеты которые рекомендуют питаться одними салатами это вообще вредительство: насыщения не происходит, энергии нет, только желудок растягивать.

14

Дерзкая написал(а):

сама  хочу попробовать в этот раз попоститься

Дерзкая,на слове "попрововать" испугалась,думала ты тоже худеть собралась))))

Отредактировано aLenka (28.02.2011 10:05)

15

LitaLove,спасибо огромное,с моим ритмом дня это в самый раз.Буду пробовать.)
по поводу голодания-подсела на него,когда за 2 недели скинула 22 кг,ну когда это было......сейчас конечно помогает,но не как раньше.
А кто что можете сказать по поводу иглоукалывания?я лет 5 назад пыталась таким способом подправить фигуру,но к сожалению до конца курс не прошла из-за переезда.но прогресс был.

Отредактировано aLenka (28.02.2011 10:04)

16

Князь написал(а):

А что, кто-то еще книги  покупает в магазинах? А инет на что? PDF/TXT/Audio.))))

В  инете  я  читаю  новости, а  книги я люблю читать лежа в ванной, расслабляет,  знаете  ли,  очень )))

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

А что фитнесом девушки голышом занимаются?

Епрст... Не знаю как  у  других,  могу  рассказать про себя. Я  хожу  в ФизКульт- это здоровый  комплекс, соответственно  большое кол-во народа. Прихожу,  переодеваюсь в  раздевалке до нижнего белья,  потом занятия,  после занятий  уже полностью раздеваюсь и иду в  душ перед  бассеином,  потом бассеин,  потом опять  душ,  потом опять раздевалка.Рассказывать наверно не надо, что в душе и  раздевалке  не отдельные кабинки и все друг друга видят. Мне сейчас даже  трудно подсчитать какое  кол-во народа меня видит за день. И как  вот  тут спрятать синяки ? Это нереально просто.

18

Дерзкая написал(а):

И как  вот  тут спрятать синяки ? Это нереально просто.

А их обязательно прятать?
После массажа часто тоже синяки не хилые...

И про "наоборот" по прежнему не понятно...

19

А их обязательно прятать?

Лично мне было бы неловко показаться перед людьми с  выпоротой попой или спиной)

После массажа часто тоже синяки не хилые...

В  том то  и  дело, что синяки  бывают  разные,  я думаю не так  сложно отличить синяк от массажа от ...

И про "наоборот" по прежнему не понятно...

Наоборот,  это как я  писала  выше,  и  мне было бы  неловко  раздеться    и  реакцию  ванили я  себе  хорошо представляю

20

))Разговор из темы "Как похудеть" плавно перетек в тему "Следы на теле"))))))
А мне вот мама всегда говорила, что для того чтобы похудеть, то надо просто меньше жрать.....Пардон за мой французский :blush:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно