БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Отказываю в самой уникальной просьбе за мою жизнь!)

Отказываю в самой уникальной просьбе за мою жизнь!)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

-Здравствуйте Прекрасная Госпожа Марго, Вы самая Красивая Девушка на этом сайте! Извините за не ординарный вопрос, скажите Пожалуйста Вы смогли бы меня сьесть?

-Добрый вечер. Извините, но я на диете, худею, понимаете ли...

-Марго, не беспокойтесь фигурку я Вам не испорчу!

-Да ладно - Вы себя в зеркало-то видели? Сбрасывайте срочно кг 30 и я подумаю, а лучше 50

-Скажите почему так много нужно сбросить?)

-Бульончик из костей я б ещё похлебала, но вот все остальное - испортит мою фигуру окончательно

-Не испортит) я малокалорийный! Можете устроить девишник или пикничек!

-Холодно для пикника! И ещё - а сертификат СЭС имеется от Онищенко, что Вы - еда безопасная?

-Зачем он Вам) Я не употребляю спиртных напитков, не курю, веду здоровый образ жизни, потому и не болею!

-Девичник и шашлык требуют лицензии общественного питания, а ее без СЭС не дадут.

-Хорошо, я придумаю что нибудь) скоро 8 марта!

2

Мистресс Марго, "фото в студию!" (с)  :D

3

HerrOberEgerMaster, вот не могу не поинтересоваться: зачем?)

4

Мистресс Марго, интересно взглянуть на низкокаллорийного...
к тому ж меня вопрос мучает... мозг он каллорийный?

5

HerrOberEgerMaster, фото не буду выставлять, ибо неэтично, наверное.) Но скажу - товарищ Вашей комплекции, примерно.) А мозг у сего индивида есть, думаю, не стоит - а вдруг заразно)))

Отредактировано Мистресс Марго (02.03.2011 02:15)

6

Мистресс Марго,потрясающее чувство юмора.)

7

aLenka написал(а):

Мистресс Марго,потрясающее чувство юмора.)

Мне кажется, это скорее чувство самосохранения)

8

aLenka, спасибо, конечно, но вот "сломало" продолжать диалог. Я когда-то долго обсуждала подробности кастрации с неким индивидуумом, но уже не найду переписку.)

Cкрoмницa, самосохранением было бы не отвечать на подобное).

Отредактировано Мистресс Марго (01.03.2011 23:13)

9

Мистресс Марго написал(а):

Но скажу - товарищ Вашей комплектности, примерно.)

Безусловно - комплектность ( наличие полного комплекта органов и частей тела) играет важную роль при оценке мужчины как индивида. А отсутствие некоторых органов вообще отрицательно влияет на разнообразие сексуальных утех. В таком случае, комплекция мужчины отходит на второй план.........Нет, пожалуй, на третий....... На втором, справедливости ради, нужно оставить интеллект!!!!

HerrOberEgerMaster написал(а):

к тому ж меня вопрос мучает... мозг он каллорийный?

По поводу каллорийности точно не скажу, но среди племен людоедов в Полинезии человеческий мозг считается деликатесом и употребляется в пищу исключительно Вождями!!!

10

Zвезда написал(а):

Безусловно - комплектность ( наличие полного комплекта органов и частей тела) играет важную роль при оценке мужчины как индивида. А отсутствие некоторых органов вообще отрицательно влияет на разнообразие сексуальных утех. В таком случае, комплекция мужчины отходит на второй план.........Нет, пожалуй, на третий....... На втором, справедливости ради, нужно оставить интеллект!!!!

Комплекции - да, отвлеклась и опечаталась. Не суть.
Вы эти рассуждения к чему? Про человека, желающего быть съеденным? Однако, мне далеко до Ваших секс. утех.)

11

Вы эти рассуждения к чему?

К тому же что и у всех адекватных людей - чтобы высказать свое мнение. А у Вас есть другая версия для использования рассуждений? )) Поделитесь, плиз.

Про человека, желающего быть съеденным?

Вы действительно поверили, что он хотел именно этого? Тогда, слава богу, что Вы отказались.

Однако, мне далеко до Ваших секс. утех.)

Я Вас совсем не знаю, поэтому вынуждена поверить Вашему собственному мнению о Ваших способностях.

12

Ввиду заинтересованности третьих лиц, сюжет получил продолжение:

-Девичник... пикничек... а кто готовить будет?

-Ну найдите кого нибудь, или сами попробуйте)

-Не Верхнее это дело - самим, ишь ты - ещё корона, не дай бог, свалиться!!! Найти? Кто хочет, чтоб его сожрали - пусть тот и ищет!

-Если бы меня приготовили Вы бы сьели?

-Ваше предложение получило отклик в широких массах. Девушки стали собираться и задавать вопросы.
Самый актуальный на сегодня: "Он это всё серьёзно?"

-Да серьезно!) чем только не пожертвуешь ради Вас Девушек!

-Девушки привередливые, придется Вам рецепт предоставить, а то мало ли...

-Нельзя сказать, чтобы человечина обладала неким особым притягательным вкусом. Подобное утверждение ложно. Заманчивость предложения «отведать человечьего мяса» заключается в том, что употребление этого мяса в пищу находится под запретом в большинстве стран мира. Иными словами соблазнительный вкус человечины проявляется вне поля гастрономических интересов. Если отбросить предрассудки, то оказывается, что мясо человека мало отличается от дичи. Оно так же горчит, при этом оно довольно волокнистое. Однако не стоит забывать о том, что вкус мяса зависит от многих факторов. Предупреждаю сразу: забудьте о трупах. Конечно, поход в морг представляется наиболее простым способом раздобыть человечину к праздничному столу. Но эта простота обманчива. Приготовить удобоваримое блюдо из трупа практически не возможно. Помимо этого, существует риск отравления «трупным ядом». Итак.
Правило номер один: человечину следует есть свежей, что называется «из-под ножа».

Следующий фактор качества, на который стоит обратить внимание, это возраст и здоровье поедаемого человека. В этом отношении идеальным вариантом является младенец, не вкусивший в своей жизни ничего, кроме молока матери. С возрастом мясо становится всё более жестким. У женщин оно мягче, чем у мужчин, но изобилует жировыми прослойками, которые обязательно следует удалять при приготовлении любого блюда из человечины. Следите за тем, чтобы курильщики с черными легкими, алкоголики с разваливающейся печенью, наркоманы с инфицированной кровью не попали в ваш рацион.
Правило номер два: чем моложе и здоровее, тем нежнее и вкуснее.

Но даже если вы забили здорового человека, не факт, что мясо из него получится качественное, так как существует вероятность гормонального удара. Гормоны – враг вкуса. По этой причине в пищу не употребляются подростки, мясо которых так доступно. Бытует поверье о необыкновенном вкусе мяса, крови и субпродуктов полученных от девственников. По большому счету это заблуждение. В былые времена люди теряли девственность с приходом зрелости. То есть девственниками называли детей. С развитием моральных норм, порожденных цивилизацией, срок вступления в половые отношения заметно отодвинулся в сторону своего увеличения (как бы современные моралисты не упорствовали, убеждая нас в обратном). Мясо портит не сама потеря девственности, а гормоны, атакующие развивающийся организм.
В связи с вышесказанным, возникает вопрос, а как обстоит дело с мясом взрослых особей человеческого рода? Если человек не находится в состоянии полового возбуждения, его мясо вполне годится для заготовки. Если человек занимался сексом, стоит повременить пару часов

13

А дальше человек увлекся... копировать не стану - вкратце речь идет о подробном описании приготовлении разных органов, включая почки, печень, яички и пенис... Страниц эдак на 5.

Zвезда написал(а):

Вы действительно поверили, что он хотел именно этого?

Вы можете это как-то проверить? Уж Ваши-то способности, наверняка, позволяют подобное.)

14

Мистресс Марго

Мда!!! Введение в людоедство произвело на меня огромное впечатление!!!
Мистресс Марго, плиз, попросите своего собеседника кинуть ссылочку на первоисточник. )))

P.S.  Да и сам собеседник как индивид вызывает не меньший интерес)))

15

Вы можете это как-то проверить? Уж Ваши-то способности, наверняка, позволяют подобное.)

Ну, если только Вы рискнете отдать его на съедение мне.))))))))) (Шутка).

16

Zвезда написал(а):

P.S.  Да и сам собеседник как индивид вызывает не меньший интерес)))

Вот это несомненно.

Zвезда написал(а):

Ну, если только Вы рискнете отдать его на съедение мне.))))))))) (Шутка).

Я его ешё несколько дней сама "покушаю" не буквально, конечно, но тоже с шутками. И забирайте.)

17

Вот не удержусь я и скопирую сюда хотя бы парочку рецептов, уж больно шедеврально:
СВЕЖИЙ МОЗГ С ПЕРЦЕМ

Живой человек, специи.

Голову живого человека фиксируют специальными тисками, таким образом, чтобы из закрытого ящика выдавалась лишь теменная кость. Ее срубают точно рассчитанным
ударом. Обнажившийся мозг, посыпают острыми приправами по вкусу и едят, пока он еще теплый.

ПЕНИС ПО БРЮССЕЛЬСКИ

Мужской половой орган отделить от тела, опалить над свечой. Опустить в подсоленную кипящую воду, приправленную лавровым листом. Варить на медленном огне 15-20 минут. Пенис нарезать дольками, выложить на тарелку, залить Брюссельским соусом.
Состав соуса: крепкий бульон курицы отваренной с брюссельской капустой в одной кастрюле, майонез, черный молотый перец.

18

Вот блин....бывает же....пока читала чуть не стошнило...сорри....потом улыбнуло, вроде до 1 апреля еше месяц :) но чел и жжет ))))

19

Ищущая, очень бы хотела поверить, что человек действительно шутит. Но что-то в его манере меня смущает. Т.е. на съедение серьезно он отдаться, скорей всего, не готов - да... зато, извиняюсь, подрочить на такой сценарий - вполне.

20

Я его ешё несколько дней сама "покушаю" не буквально, конечно, но тоже с шутками. И забирайте.)

Спасибо за такой щедрый подарок!!! ))))) Боюсь, этого он уже не переварит))))). Ну, забирать его в мои планы не входит, а вот пообщаться было бы любопытно!!!!!

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Отказываю в самой уникальной просьбе за мою жизнь!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно