БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неадекваты.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот у меня был случай,когда я еще была в поиске,после которого я бежала до дома как умалишенная.
Познакомились,общались достаточно долго,в мыслях сложился достаточно достойный образ Верхнего.Взрослый,вроде бы умный.
Встречаемся у метро-сажусь в машину,едем.Проезжаем кучу кафечек,а останавливаемся в каком-то дворе.уже бы задуматься.
Начинается допрос:).Не получив от меня ответа на вопрос"какой у тебя болевой порог"-мне предлагают раздеться и проверить.прям там в машине посреди двора.на мой отказ мне заявляют,что я нифига не нижняя,и никогда ей не стану.я прощаюсь и собираюсь выходить из машины.На что товарищ отвечает-"я не совсем подонок,чтоб даму не подвести до метро":)))я чуть не умерла от смеха.
Хорошо,еслиб этим все закончилось.та нет атака продолжалась еще долгое время-с призваниями одуматься и поити к нему в низ.
А случались ли у Вас похожии истории?

2

а не адекватность в чем?....вот если бы не выпустил просто так из машины....а тут..у него свой образ нижних--еслив поиске, то значит доступна сразу для проверки..))))

3

aLenka написал(а):

Вот у меня был случай,когда я еще была в поиске,после которого я бежала до дома как умалишенная.
Познакомились,общались достаточно долго,в мыслях сложился достаточно достойный образ Верхнего.Взрослый,вроде бы умный.
Встречаемся у метро-сажусь в машину,едем.Проезжаем кучу кафечек,а останавливаемся в каком-то дворе.уже бы задуматься.
Начинается допрос:).Не получив от меня ответа на вопрос"какой у тебя болевой порог"-мне предлагают раздеться и проверить.прям там в машине посреди двора.на мой отказ мне заявляют,что я нифига не нижняя,и никогда ей не стану.я прощаюсь и собираюсь выходить из машины.На что товарищ отвечает-"я не совсем подонок,чтоб даму не подвести до метро"))я чуть не умерла от смеха.
Хорошо,еслиб этим все закончилось.та нет атака продолжалась еще долгое время-с призваниями одуматься и поити к нему в низ.
А случались ли у Вас похожии истории?

случались :) именно такая же история  :D

4

а у меня таких случаев не было....

5

именно даннаыя история мне напоминает мальчиков со статусом раб готовы на все--который на отказ отвечает--да никакая ты не Верхняя..))))раз от такого "чуда" отказываешся.)))) :mybb:

6

HerrOberEgerMaster
те никто ни разу не говорил--да ты не Верх?)))))

7

А у меня был случай..
Я пришла на первую встречу с Верхним (она была в кафе)...а он уже пьян...
Не получилось ни разговора...ни дальнейших отношений.
Хотя в общение по инету мне он очень поранвился. :jumping:

8

Дарьяна
все познается в сравнении , кому то неадекват, кому то лучший Верх в мире...))))
таких случаев множество, каждому свое.....

Отредактировано Таша-Питер (27.05.2010 12:43)

9

Таша-Питер, это точно... вообще, критерий не понятен... был пьян=неадекват или не получилось=неадекват :)

10

HerrOberEgerMaster
дело не в критерии.....вот описанный тобой случай на других форумах , неадекватного поведения Верха--когда забил нижнюю.....
для нее он неадекват, а у него сейчас есть нижняя, и очень счастлива, и считает его адекватным....и кому верить?

11

Таша-Питер
Самое главное, что бы после всяких встреч...все были живы и здоровы....не только физически.

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер, это точно... вообще, критерий не понятен... был пьян=неадекват или не получилось=неадекват :)

Я считаю, что не получилось...потому что был пьян..
Думаю...тот Верх другого мнения.

13

Таша-Питер написал(а):

дело не в критерии.....вот описанный тобой случай на других форумах , неадекватного поведения Верха--когда забил нижнюю.....

ну давай объясним другим, что такое "забил"... в контексте "забил" было - привил неприязнь, страх к порке и к себе... а вовсе на забил до смерти или увечий... это все таки разные значения слова...

Таша-Питер написал(а):

для нее он неадекват, а у него сейчас есть нижняя, и очень счастлива, и считает его адекватным....и кому верить?

а ты не знала, что один и тот же Топ, совершая одни и те же действия может одной казаться самым лучшим в мире, а другой - маньяком-извращенцем? Тебя это удивляет?

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

а ты не знала, что один и тот же Топ, совершая одни и те же действия может одной казаться самым лучшим в мире, а другой - маньяком-извращенцем? Тебя это удивляет?

а я про что говорю с первого поста????
я не увидела в СТ ничего неадекватного....

15

Таша-Питер, это ты... неадекватность - понятие очень субъективное...

16

Слава Богу, с неадекватами не встречалась,  но иногда почитав некоторые посты   на форумах, понимаешь что их действительно много(((

17

Дерзкая, думаю, форумные истории про неадекватов, как любые слухи следует делить на 100, как минимум, и по количеству и по "качеству" неадекватов :))))

18

HerrOberEgerMaster, да я  не только истории имела ввиду)))  Иногда читаешь  некоторые  посты и  понимаешь,  что человек явно  был знаком с неадекватом

19

Таша-Питер написал(а):

я не увидела в СТ ничего неадекватного....

для меня все же на первой встрече важно именно общение,а не раздеваться перед первым встречным,по первому зову.и такое предложение и считаю неадекватным.но каждому свое.

20

Дерзкая, это по каким признакам? :))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно